Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Олимп » Заявки.


Заявки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую мастеров!

Мы с подругой хотели бы выехать жрицами в Храмовый комплекс Троянцев.На сайте есть инфа только о том,какие лагери свободны-рассматриваются...

1.Жрицы каких богов уже заявлены в Пергаме? В Трое?

2.Можно ли выехать жрицами бога Ареса? при условии,что жриц Зевса не будет? но храмы,указанные в правилах мы сделаем.

3.Есть ограничения на цвет прикида? Не обязательно ж только в белом? Можно в красном?

4.Обязательно быть тоже игротехником? если будет много жрецов.

0

2

Мы с подругой хотели бы выехать жрицами в Храмовый комплекс Троянцев.На сайте есть инфа только о том,какие лагери свободны-рассматриваются...

На сайте всего не выложишь... Рук не хватает. Будут ещё вопросы - задавайте.

1.Жрицы каких богов уже заявлены в Пергаме? В Трое?

2.Можно ли выехать жрицами бога Ареса? при условии,что жриц Зевса не будет? но храмы,указанные в правилах мы сделаем.

Можно. Кстати жрец Зевса, он же верховный жрец Троады будет:)

3.Есть ограничения на цвет прикида? Не обязательно ж только в белом? Можно в красном?

А кто говорил про обязательно в белом? Это предрассутки! В белом (и то не обязательно, а в основном, мода такая была) греки ходили только в эллинкий период. Поэтому, прикиды могут быть разных цветов, кроме того, с вышивками и рисунками! Тем более у троянцев.

Кстати, красный цвет удачно подходит жрицам Ареса. Это его любимый цвет :)

4.Обязательно быть тоже игротехником? если будет много жрецов.

В том то и проблема, что "много жрецов" пока не наблюдается и поэтому игротехников не хватает. К тому-же это не так страшно, если серьёзно подойдёте к делу - справитесь.

0

3

Пишу сюда дабы видели люди.

Есть заявка храмового комплекса Афины. Практически полный набор + именной герой, ежели таки доедет.

Ежели кто еще собирается посвятить себя Афине - милости прошу к нашему шалашу! ;) Желательно поставить меня в извесность. дабы согласовать действия.

0

4

Ок.
Кстати, состыкуй людей со мной, что-бы я смог их проинструктировать.
И про именного героя поподробней...

0

5

Можно попросить жрецов быть на этой хоббитке, дабы обсудить некоторые вещи. Кто сможет

0

6

Можно попросить жрецов быть на этой хоббитке, дабы обсудить некоторые вещи. Кто сможет

Хорошая идея :)
Я тоже поучавствую :)

0

7

Интересный проект. Господа Мастера, поведайте пожалуйста, много ли народу ожидается? Потому как, возможно прибытие теленовостей ;)

0

8

Интересный проект. Господа Мастера, поведайте пожалуйста, много ли народу ожидается? Потому как, возможно прибытие теленовостей ;)

К сожелению народу собралось меньше, чем нужно и полноценная игра может не получиться...

0

9

Абыдна.... так хотелось поехать.....

0


Вы здесь » Хоббитка » Олимп » Заявки.