Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Заявки на игру


Заявки на игру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данном разделе Мастерская группа хотела бы увидеть предпологаемый список игроков/персонажей. Пишите о себе в произвольной форме, приведённая ниже форма заявки помещается для ознакомления. Такие заявки отправляйте Мастерской группе.

Заявки на игру индивидуальные и обязательно согласовываются с мастерами. Возможна командная заявка для мелких самодостаточных команд (например, команда одного корабля). В таком случае игроки, заявленные капитанами таких команд, в командной заявке дают список своих «подчиненных» и тем самым ручаются за них (по жизни). Мастерская группа обязуется оперативно рассматривать ваши заявки.
Форма заявки
1. Ф.И.О., координаты для связи по жизни.
2. Полное игровое имя персонажа, его возраст, национальность, социальное и семейное положение (если это существенно для игры), профессия и должность (при наличии таковых). Для пиратов желательно вкратце указать, чем занимался персонаж до того, как попал на Мадагаскар.
3. Вероисповедание и мировоззрение персонажа.
4. Пожелания об установлении доигровых контактов с определенными персонажами.
5. Игровые цели, которые вы хотели бы поставить перед собой .
6. Запасная роль на случай гибели исходного персонажа.
В случае командной заявки пункты 1-3 и 6 заполняются для каждого игрока (если заявляется семья, укажите степень родства между персонажами), пункты 4-5 могут быть общими для всей команды.

Приём заявок до 20 июня 2007 года. При приезде на игру БЕЗ заявки будьте готовы, что вас могут поставить на любую роль на усмотрение мастерской группы, а то и развернуть с полигона

Отредактировано julia_falcon (2007-04-19 21:47:03)

0

2

ГОСПОДА ИГРОКИ!
Убедительная просьба для всех, кто уже заявлялся на старом форуме "Мадагаскара" (а тот форум, похоже, "умер" совсем) - повторите свои заявки здесь, чтобы остальные нынешние и будущие игроки знали друг о друге.

0

3

Судя по всему, это будут все те же Джон Глюк и Салли Хиггинс, передислоцировавшиеся из Карибского моря (вот бы вы еще и по жизни их в порядке хронологии поставили...) - т.е., с теми же легендами, только с временнОй поправкой (исторических-то аналогов у нас нет, так что нам по барабану) и добавлением причин передислокации.

Когда у тебя dead-line на присылку заявок?

Скорее всего, Либерталия... впрочем, если Келл захочет жить на выселках, особо протестовать не буду.

Насчет запасной роли пусть он сам отписывается, а я - в аборигены.  ;) В смысле, по желанию капитана "аборигенов" - любую женскую роль, какая им там нужнее будет, хоть Старуху Изергиль.

:P

0

4

Командная заявка от команды «Старая кузница» (игровое название команды),  г. Харьков (8-11 человек).  Команда 18 пушечного флейта  «Стая».

Мы постараемся в ближайшие дни выслать личные квенты, пока что высылаем общую командную.
Оружие и доспехи  - Все члены команды в равной степени владеют одноручными короткими мечами. Уровень владения в основном средний, но безопасный. Все члены команды, при необходимости, могут выступать боевыми персонажами, из доспехов в основном легкий кожаный. 
Антураж  - постараемся сделать максимально подходящий, при необходимости можем выслать фотографии. Все необходимое для отыгрыша привезем с собой.
Мыло команды  - o_g_r@mail.ru
Большая просьба к мастерам уведомить (скинуть на мыло или прописать на форуме) о получении заявки.
Точное количество играющих пришлем в ближайшие 5-7 дней.
Вторую, третью и пятую часть заявки мы объединяем в единый рассказ, так и нам и вам будет легче понять, что мы из себя будем представлять в игровом мире.
Особых пожеланий об установке до игровых контактов нет, если появятся, вышлем.
Запасные роли пришлем вместе с личными заявками.
По вероисповеданию все члены команды кроме Марии (она индианка со своими племенными заморочками), как и большинство европейцев того времени, родились в католических семьях, но ни одного из членов команды религиозным назвать нельзя.
У команды имеется в наличие одна пушка на резиновой тяге при необходимости вышлем фото.
В целом, команда серьезно настроена на игру и хочет поиграть, будем очень рады если подкинете какой-нибудь игровой командный квест, если нет мы его и сами себе организуем. :)
Сама командная заявка отослана по мылу, если не прийдет пропишите пожалуйсто на форуме.
С Ув. Огрик.

0

5

Ответила мылом, но на всякий случай отпишусь и тут.
Заявка получена и принята. Как насчёт встретиться вживую на ближайшей хоббитке?

0

6

А когда именно?

0

7

Ну, теперь уже через пару недель, когда с "Долгого мира" вернёмся. Подробнее - в письме мылом.

0

8

Измена (г. Днепропетровск) с командой.
Везем трактир "У Святого Труффальдино" (кабак+кофейня+ закусочная+салон).
Повара опытные, ассортимент блюд и услуг разнообразный, цены приятные, персонал общительный. Ждем всех желающих!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Заявки на игру