Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Доехать до чугуева


Доехать до чугуева

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А вот скажите, а со скольки и до скольки можно доехать до чугуева? А то вопрос стал - если мы вечером выедем, то к 10 вечера будем в харбкове, 10-30 на автовокзале. А автобусы-маршрутки до скольки ходят?

0

2

Засада... Маршрутка последняя в 22.00 а автобус в 21.00 и то если будет... Но всегда есть такси))) рублей 40 и вы на месте. Накрайняк электрички, только вот когда они ходят Я не знаю.

0

3

Кстати, действительно ехали такси, правда стоит это удовольствие отнюдь не 40.

0

4

Такси от автовокзала на Пролетарской стоит 25-40 грн в зависимости от времени суток, а маршрутка последняя не в 22.00, а в 23.00

0

5

расписания электричек и автобусов есть на
http://www.gortransport.kharkov.ua/

0

6

Мы в том году ехали на таксо, платили 60 рубасов, за меньше никто не ехал, у них там заговор

0

7

В том году мы ехали в ПЯТЕРОМ где-то за 50 грн.

0

8

В том году мы ехали в ПЯТЕРОМ где-то за 50 грн.

С каждого или за всех?  :blink:

0

9

со всех- (за машину), если согласен с каждого, звони мне, я отвезу

0

10

В том году мы ехали в ПЯТЕРОМ где-то за 50 грн.

С каждого или за всех?  :blink:

За всех  :D

0

11

2 Хродгар
Мажор за 35 грн доехал до базы, где мы тусили, а она дальше чем Чугунок...

0

12

Ром, зимой  -20С в 7 вечера в пятером, плюс рядом стояла километровая очередь на Чугуев, я думаю это нормально мы добрались. А за 35грн Мажор скорей всего под рулем ехал :-)

0

13

Ну типа того... :D

0

14

мы ехали часиков в 3-4 утра, втроем, от вокзала, рублей за 70, так и то везти никто не хотел, повёз таксёр, который там где то живёт, так и тот, сабака, ломался долго.

0

15

мы ехали часиков в 3-4 утра, втроем, от вокзала

От Южного до Чугуева? 70грн - это сказка...

0

16

Если от Лосево-2, то много.
Если от Южного, то мало - минимум 150 грн. Хотя если пройти метров 100 от Южного, то все может быть.  :P

0

17

150 то ты наврал, около 80-90. Так шо пацанам обалденно повезло

0

18

150 может и преувеличил, но 50...60 грн это только по городу, а еще плюс до Чугуева...
Хотя с Южного я уже давно на такси не ездил, мне легче было или договориться с кем нибудь чтоб забрали или пройти чуть дальше, а то цены там совсем бешенные...

0

19

Для меня и для всех таких же,расскажите пожалусто как добираться по схеме:
Южный->ст.метро(?)->Чугуев остановка(?)->адрес ПТУ

0

20

Ехать на метро до Пролетарской, там сесть на автобус до Чугуева, попросить остановить у поста ГАИ, а там волосатые морды будут шляться.

0

21

...расскажите пожалусто как добираться...

смотри по этой сцылке

Да, забыл сказать, цены немного изменились (метро 75 коп, маршрутка 3-4 грн. и т.д.)

Отредактировано wolfcub77 (2008-01-23 12:43:41)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Доехать до чугуева