Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления оргкомитета » Отдел Экспериментального Чародейства


Отдел Экспериментального Чародейства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предварительные лекции, защита курсовых, консультации перед экзаменами и защитой дипломных проэктов, начных работ, возможность задать вопросы Вашим научным руководителям.

Искренне Ваши, ведьмочки Стеллочка и Эллочка.

С сотрудниками Отдела Экспериментального Чародейства для предварительных договорённостей можно связаться с помощью:
icq 332138755
http://vkontakte.ru/id7977498
tel +38 095 230 26 45
e-mail: presentation@chugunkon.org.ua

0

2

Мастер-классы от Елены Ростовцевой (Ата, г. Днепропетровск)

Все мы ездим на игры, все мы играем роли. Кто из нас старается каждый раз придумывать новые интересные образы, а кто-то игру за игрой оттачивает любимую роль до совершенства. В независимости от того, что мы любим играть и как, мы стараемся развиваться. Мы читаем книги, мы смотрим фильмы, ходим на исторические танцы, занимаемся рукоделием, шитьем, лепкой, резьбой и многим другим, выискивая в сети ресурсы с интересными схемами, выкройками и прочей полезной информацией. Потом мы съезжаемся на коны, чтобы этой информацией поделиться, чтобы научиться друг у друга чему-то новому, чему трудно научиться самостоятельно. А самое ценное, что на конах мы можем обменяться опытом!
Как рядовой участник фестиваля «Чугункон» я хочу поделиться тем, чему я научилась за 14 лет ролевой карьеры и за 6 лет театральных экспериментов. По образованию я режиссер, педагог актерского мастерства, бизнес-тренер. Мои профессиональные знания позволили мне сделать ролевые игры ярче и насыщенней, как у игрока у меня появилось больше возможностей. А это еще больше удовольствия от игры!
Хочу поделиться с вами кайфом свободного полета!
Представляю вашему вниманию два мастер-класса «Волшебный голос» и «Игровые техники в режиме импровизации»

«Волшебный голос»

Вроде бы мы все умеем говорить, но многие ли из нас умеют делать это правильно и эффективно? Говорить красиво, говорить сильно, говорить так чтобы слушали, слушали с удовольствием. Наша речь – это верный помощник и надёжный инструмент в процессе коммуникации. Голос не просто "исходит из отверстия на лице"…Голос - это нечто неизмеримо большее. При правильном использовании голоса в речь вовлекается все тело, от макушки до пяток, превращаясь в музыкальный инструмент, порождающий ваш голос.
На этом мастер-классе вы сможете узнать, как можно улучшить дикцию при помощи артикуляционных упражнений, как много может дать правильное дыхание, - ведь оно питает кислородом мозг, поддерживает речевой процесс, успокаивает и сообщает чувство уверенности, которое передается аудитории. Так же вас ожидает много приятных сюрпризов. Занятие будет проходить в режиме максимум практики – минимум писанины.

«Игровые техники в режиме импровизации»

Мастер-класс построен на синтезе уникальных актерских техник, которые лежат в основе системы М.Чехова и психотехник, которые используются в бизнес-тренингах.
"Должны ли мы довольствоваться случайной, хаотической игрой, как бы много радости она ни доставляла вам. Имея определенную художественную задачу, вы можете научиться властвовать над образами, организовывать и направлять их соответственно вашей цели." (М.А.Чехов)
"Следуя за вашими образами, можно проникнуть в сферы, для нас новые, нам дотоле неизвестные. Творя, мы познаем! " (М.А.Чехов)
Всю информацию, полученную на тренинге, можно применять в жизни, на сцене и на игре. Мастер-класс рассчитан на все уровни подготовки и будет интересен как новичкам, так и профессионалам.

Все вопросы и пожелания вы можете озвучить по адресу mgboyan@yandex.ru Елена Ростовцева (Ата) МГ «БоЯн»

Отредактировано Ведьмочка (2010-01-24 14:08:03)

0

3

"Азы переплетного дела или каждому магу по спелл-буку.

Сделать книгу легко! Это может каждый. Не веришь? Приходи на мастер-класс "Азы переплетного дела", и ты узнаешь как делаются книги.
Специально для чародеев НИИЧАВО, ознакомительный мастер-класс по созданию спелл-буков (книги заклинаний).
Каждому магу по спелл-буку!"

Отредактировано Ведьмочка (2010-01-21 00:34:05)

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления оргкомитета » Отдел Экспериментального Чародейства