Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Фотографии


Фотографии

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сегодня займусь обработкой фоток, отснял где-то под 200 фоток.

И завра выложу на FTP.

Эти же фото в необработаном виде вчера слил Алине Немировой.

Вопрос: Наше огненное шоу кто нибудь фоткал? Заделитесь фотками!

0

2

Как только проявлю и отсканю, то выложу фотки с бала... :lol:

Отредактировано Mavka (2006-01-30 16:33:05)

0

3

Всем, кто просил у меня скинуть фотки - отпишитесь(itie(гав)newmail.ru )!!! Лично на мыло слать не не буду - дорого. Через webfile.

По поводу fireshow. Я увы, попала к шапочному разбору((. Если вы на следующий год приедете, к вам можно присоединиться?

Отредактировано Delilah (2006-01-30 18:07:33)

0

4

Всем, кто просил у меня скинуть фотки - отпишитесь!!! Лично на мыло слать не не буду - дорого. Через webfile.

Не помню просил или нет, но щас прошу :)

Закинь плиз фотки на какой нибудь ftp и дай ссылку...

ЗЫ. Попробую завтра пробить FTP на пару гиг, чтоб вы могли фотками обмениватся....

0

5

Делайла отпиши точно куда пришлёш фотки,и отпишу куда тебе их прислать.Как только отсканю пришлю,обяз.

------------------------------------------------------
Во имя Христа тамплиеры идут.
Во имя Христа благороден их путь.

0

6

Лично на мыло слать не не буду - дорого. Через webfile.

Действительно, выложи их на ftp и дай ссылки, а там, кому нужно, скачают.

0

7

Всем, кто просил у меня скинуть фотки - отпишитесь(itie(гав)newmail.ru )!!! Лично на мыло слать не не буду - дорого. Через webfile.

По поводу fireshow. Я увы, попала к шапочному разбору((. Если вы на следующий год приедете, к вам можно присоединиться?

Конечно можно :) Мы монополией не страдаем :)

0

8

А Алина Владимировна будет где-то вывешивать все фотки феста? Есть что-то вроде официального сайта или это он и есть?

0

9

Алина Владимировна нигде ничего вывешивать не будет хотя бы потому, что не имеет интернета :)

А насчет фоток - на инфоцентровский компьютер слили свои фотографии примерно человек 10. Кроме фотографий довольно много фотоаппаратного видео. Количество фоток не считал, в сумме фотки вместе с видео что-то около 3 гиг с хвостиком. Правда половину можно будет смело выкидывать - нерезкое, неправильная экспозиция либо сильная шевеленка.

0

10

Спасибо. Андрей.
А где и когда это можно будет увидеть?
В течении недели попытаюсь собрать фотки со своих ребят и вывесить на наш сайт

0

11

Спасибо. Андрей.
А где и когда это можно будет увидеть?
В течении недели попытаюсь собрать фотки со своих ребят и вывесить на наш сайт

Вот Алхимики там что-то про фтп говорил...
А может кто сможет организовать где-то на быстром и бесплатном хостинге метров 100-150 под веб? :)
Вот когда это точно решится, можно будет говорить о том когда...  B)

0

12

[QUOTE=av24,January 31 2006, 14:45] [QUOTE=Ierne,January 31 2006, 14:35] бесплатном хостинге метров 100-150 под веб? :)
Вот когда это точно решится, можно будет говорить о том когда...  B) [/quote]
Как только человека выцеплю - будет фтп. Я думаю гиг парочку точно... щас попробую временно на 100-150 метров выбить..

Отредактировано Алхимик (2006-01-31 14:53:52)

0

13

М...gmail-овский ящик вам пойдет? Два гига. Если предложений лучше не появится, ночером организую. Выложу тут адрес и пароль, для след. чугуна тоже пригодится.

0

14

М...gmail-овский ящик вам пойдет? Два гига. Если предложений лучше не появится, ночером организую. Выложу тут адрес и пароль, для след. чугуна тоже пригодится.

Почти сделал....

Щас предоставлю вам целый локальный форум, в нём будет раздел хоббитка.

Там можно будет вставлять прикреплённый файлы до 10 шт. по 2 мегаабйта.
Если будете кидать не архивом, а в jpg, то они будут на странице отображатся как фотки.

Вообoще там форум перепатченный по самое не улыбайся, так что можно там всё что угодно творить :) Вобщем юзайте на здоровье :) 

PS. Только не забуддте зарегестрироватся.

Через 1 час будет готово..

0

15

блин.... сам зайти забыл. Выше то я писал :)

0

16

Перепатченый говоришь...тяжелый небось. Ну что, не будем отнимать у бедных америкосов два гига?

0

17

Там есть скины легкие...

ЗЫ. ФТП будет - крест на пузе.. Прсто поймать человека пока не получается.
Как поймаю - сделаю.

0

18

Готово - http://forum.ipcom.com.ua/viewforum.php?f=57

Общий размер вложений  не лимитирован.

PS. Не забываем регистрироватся.

Отредактировано Алхимик (2006-01-31 18:58:34)

0

19

Фотки с чугункона 2006
Вложеные фотки можно увидеть только заядя на форум, под гостём не видно.

http://forum.ipcom.com.ua/viewtopic.php?t=13371

ЗЫ. Только если у тебя канал узкий, то грузи страницу в отключенными картинками - там на ней очень много фотор.

0

20

страница недоступна :(

0

21

страница недоступна :(

Млять... щас админ по ушам лопатой отхватит.... ...
Ладно... с утра пофиксю..... :(((
Да што за день такой...

Отредактировано Алхимик (2006-02-01 01:33:02)

0

22

2Алхимик.

Ну мотри, ящик я сделала, сдала на руки Андрею Вараксину. Если ящик тут не понадобится, оставит себе. 2Гб все-таки.

Насчет ftp-шника - решай, не лень ли тебе и насколько это будет удобно. Он, если я тебя правильно поняла, будет здорово меньше. С другой стороны могут найтись шутники на ящике пароль менять, и это будет не приятно.

Отредактировано Delilah (2006-02-01 02:08:08)

0

23

Вопрос в ФТП весь только в том, чтоб поймать в аське своего брата :)
А ему как-то пофиг, хоть 20 гиг...  Только вот поймать не могу никак, а звонить в штаты - извольте :)

Насчёт ящика.... даже не знаю, можно попробовать....

ЩАс прийдёт админ, получит валенком по морде, и будет доступен форум... На нём уже лежит 160 фоток (1024х768)...

0

24

Вопрос в ФТП весь только в том, чтоб поймать в аське своего брата :)
А ему как-то пофиг, хоть 20 гиг...  Только вот поймать не могу никак, а звонить в штаты - извольте :)

Насчёт ящика.... даже не знаю, можно попробовать....

ЩАс прийдёт админ, получит валенком по морде, и будет доступен форум... На нём уже лежит 160 фоток (1024х768)...

Усё... пофиксили, качаем http://forum.ipcom.com.ua/viewtopic.php?t=13371

ЗЫ. Своими то заделитесь, да? :)

0

25

Было бы замечательно если бы фотки были подписаны - качать все нет возможности, слишком их много. Подписи хотя бы типа "Люди", "Спорттзал", "Менестрельник", "Бал". А то пытаюсь найти фотки именно бала - первые 15 фоток разные люди мне мало знакомые :( Эт я о фотках Алхимика.

0

26

Было бы замечательно если бы фотки были подписаны - качать все нет возможности, слишком их много. Подписи хотя бы типа "Люди", "Спорттзал", "Менестрельник", "Бал". А то пытаюсь найти фотки именно бала - первые 15 фоток разные люди мне мало знакомые :( Эт я о фотках Алхимика.

ыыы... А вот бал как раз я и не пофоткал....  т.к. проворонил :((

Есть только фотки с репетиции бала в столовке.

ЗЫ. Попробую подписать.. но это архигеморойно...

0

27

Жаль-жаль... Мдя. А кто ж фоткал?

0

28

Жаль-жаль... Мдя. А кто ж фоткал?

Имени не знаю - см. фото
http://forum.ipcom.com.ua/files/img_0419_181.jpg

она фоткала всё и напостой :)

0

29

Пух, у меня есть, весь бал и много танц-классов, но будут позже.

0

30

Хочу-хочу! :) Пиши barbett@yandex.ru или звони/пиши 8(067)941-07-80

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Фотографии