Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Отклоненные заявки.


Отклоненные заявки.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Галкин, мне неохота рыть тыщу постов, но где-то ты писал про подковерную борьбу за психоотстойник, про скученность, Орма, бьющего морды и т.п. Это не повод для бана? Узнав маниакальную обидчивость АВ, я не удивляюсь.
Да и было бы из-за чего расстраиваться, проведешь три дня дома, спать будешь на чистых простынях, а Эльдар, надеюсь, будет нам отчеты вешать на свой сайт. В наши-то годы париться по мелочам? Смешно.

0

32

Фух, а я, блин, из идейных соображений отклонил свою заявку, теперь понимаю что сделал правильно (не жопа а прибор  :P )
Прямо таки аж не камельфо получаццо с этим Чугунком  <_<

0

33

Интересная закономерность в том, что в чОрном списке кроме пары лиц, все харьковчане...прямо антикультурный какой-то город  :)

Отредактировано Alexxx (2008-01-20 13:48:53)

0

34

Теперь неопределённость какая-то. Я из группы Витаген, и нас там осталось в буквальном смысле 3 калеки :D . Непонятно, группу расформируют или нет? И обидно, что отозвали заявки отчасти тех, кто собирался на это мероприятие поехать впервые :(  Но я оптимист, и надеюсь, чтокак-то эта ситуация решится

0

35

отозвали заявки отчасти тех, кто собирался на это мероприятие поехать впервые :(

Хм, а как при таких раскладах можно попасть в чОрный список?

0

36

Галкин, мне неохота рыть тыщу постов, но где-то ты писал про подковерную борьбу за психоотстойник, про скученность, Орма, бьющего морды и т.п. Это не повод для бана?

Орм уже исправился - он поехал эльфом на Эрегион и его простили.
Я же после КиевХИ-99 уже никуда эльфом не поеду - чтобы не портить хорошие впечатления от ... ну ты помнишь как мы там отжигали в Лориэне. :D
Так что я обречен оставаться в "злодеях".  :ph34r:
P.S. Кстати, в отличие от Орма, я морды на Чугунке еще никому не бил.

0

37

Галкин, мы с тобой коллеги по черному списку :)))))))) за что миня правда - непонятно :) вчера все с АВ порешал - но ужо поздно :)

0

38

Наверное за аватару :)

0

39

Орги - фанаты покемонов?

0

40

Скорей ненавистники оных.  :P

0

41

Вот билят....

0

42

Орги - фанаты покемонов?

Судя по твоей аватарке - да, фанаты, но в плохом смысле этого слова :)

0

43

Наконец-то Я прыйшов до Вас.
" (... Орма, бьющего морды и т.п...)" - Да не бил я морды направо ... и налево то-же.... это раз.(честное пионерское) (Кроме поединка на КиевХИ - 99 по правилам на деревяшках с судьями - нечего было доставать 2 дня эльфов Лориена, какому-то мудаку, Который приехал на ХИ, нечитая НИЧЕГО и всем хамя (особенно тем, кто ниже и младше)
P.S. На след. день как Ты, Серёга помнишь оно пришло извеняться и больше на эльфов никакая гопота не отрывалась (нечего отрываться на эльфов, которые пытаются отыгрывать, стреляют из лука, строят дэлони и занимают всякие места на железячных турнирах) (правда давненько я на турниры не выходил, разве - что судить).
  "(...Орм уже исправился - он поехал эльфом на Эрегион и его простили.
Я же после КиевХИ-99 уже никуда эльфом не поеду - чтобы не портить хорошие впечатления от ... ну ты помнишь как мы там отжигали в Лориэне. 
Так что я обречен оставаться в "злодеях". 
P.S. Кстати, в отличие от Орма, я морды на Чугунке еще никому не бил.   )"
- Кто кого и за что простил - ??? это два.
- Куда хочу, туда и еду - (считаю поехать орком - отыгрываю его; эльфом - отыгрываю его менталитет. Уж обессудьте. -это три.
- ...не можешь забыть как эльфы Остенедиля гоняли Вас по дорогам???
- по поводу "КиевХИ-99" : Серёга! Никогда не говори никогда; бо можешь передумать и к тому-же раньше деревья были выше, а эльфы лучше.... (пардон, и орки тоже).
- Серёга! Помнишь Шотландию!!!??? Так шо? Ты уже и Мак Маром николы не поедешь???
- и всё-таки когда-нибудь Мы с Тобой ещё съездим правильными эльфами шоб Ты там не говорил. (так-шо говори поменьше, делай побольше (хорошего) и к Тебе потянутся хрошие люди.....

С наилучшими пожеланиями, и прошу прощения за грамматические ошибки.

ОРМ.

0

44

Я из группы Витаген, и нас там осталось в буквальном смысле 3 калеки :D . Непонятно, группу расформируют или нет?

Скорее всего уже расформировали...

0

45

Наконец-то Я прыйшов до Вас.
" (... Орма, бьющего морды и т.п...)" - Да не бил я морды направо ... и налево то-же.... это раз.(честное пионерское)

А тогда со Шворцем на Чугунке NN-го года? Дебошир! ;)

0

46

Наконец-то Я прыйшов до Вас.
" (... Орма, бьющего морды и т.п...)" - Да не бил я морды направо ... и налево то-же.... это раз.(честное пионерское)

А тогда со Шворцем на Чугунке NN-го года? Дебошир! ;)

Не дебошир, а Хоббитшир...
Попрошу, глубокоуважаемый Уух различать эти 2 слова.
И спорим на 1 бут. лимонада (2 литра) что через 10 лет (2018 год) будут
ходить слухи о том, что ОРМ скотина нажрался и избил весь чугунок, наплевал
на физиономию _ _ _ устроителей.
Хотя на этот чугунок я не собираюсь.

Реклама - двигатель торговли.

0

47

Фух, а я, блин, из идейных соображений отклонил свою заявку, теперь понимаю что сделал правильно (не жопа а прибор  :P )
Прямо таки аж не камельфо получаццо с этим Чугунком  <_<

Во блин, а я думал что ты будешь. Редиско

0

48

Вань, ты не обижайся, мы и вместо Чугунка норм оторвёмся, жаль тока шо на маёвку на разные игры едем (может передумаеш?)... ты уж сорри шо так вышло, кодом группы не торговал  :P  А оргам - не камельфо шо так с плеча рубят, и нефиг всяким шлёмам отмазываться что все решения по отказу принимает АВ.

0

49

Та ладно, не гони на Андрея. Таки АВН принимает решения по отказу, может еще кто-то, но точно не Шлема и не Вараксин.
Жаль конечно что не будешь. А под Донецк мы таки едем на май. Уточняю это не тот поддонецк, в котором живут заслуженные мечники мира 
:D
Уже окончательно решили.
А че кодом группы не торговал, я б с тебя проценты забирал бы  :P

0

50

ORM, Ork

Предупреждение: употребление ненормативной лексики на форуме карается.

0

51

а гиде у меня ненормативная лексика? :) если есть - прошу прощения, не сдержалсо :)

0

52

ORM, Ork

Предупреждение: употребление ненормативной лексики на форуме карается.

А где Вова Орм выражался  :blink:
Может я чего-то пропустил...

0

53

...???...
- "скотина" - нормативное
- "нажрался" - нормативное
- "избил" - нормативное
- "наплевал" - нормативное
- "морда" - нормативное
- "_ _ _ _ _" - наверное,
... поэтому СЭР-
Я прошу у ВАС прощения за то, что назвал _ _ _ _ _ _  - _ _ _ _ _ _ _ .
Ещё раз прошу прощения, СЭР!!!

Отредактировано ORM (2008-01-21 18:03:03)

0

54

К щщастью, я не собирался подавать заявку на этод Чугунок, хотя, каюсь, в мыслях проскользнуло, но зная, парочку вещей этого делать не стал. Чугунок делает не только АВН, у нее есть много "помощников" и советчиков, из разряда, а давайте и этого забаним, он мне вчера в тапочек плюнул, в ответ на что, АВН вполне справедливо кипя гневом, ринеццо защитить бедного покемоненка, от страшного плевателя в тапочки....
Орм - Галкин теперь капитан, оно само без команды ниездит, иначе иму это оторвут...  правду... которой в ногах нет, но есть где то между...

Отредактировано Боевой темный майар (2008-01-21 18:38:59)

0

55

"...- Галкин теперь капитан, оно само без команды ниездит, иначе иму это оторвут...  правду... которой в ногах нет, но есть где то между..."
- Нинадо ничего Галкину ампутировать...
- Если он с командой поедет....
- а поедет....
:xmas:  - это не Дедушка Мороз...

0

56

К щщастью, я не собирался подавать заявку на этод Чугунок, хотя, каюсь, в мыслях проскользнуло, но зная, парочку вещей этого делать не стал. Чугунок делает не только АВН, у нее есть много "помощников" и советчиков, из разряда, а давайте и этого забаним, он мне вчера в тапочек плюнул, в ответ на что, АВН вполне справедливо кипя гневом, ринеццо защитить бедного покемоненка, от страшного плевателя в тапочки....
Орм - Галкин теперь капитан, оно само без команды ниездит, иначе иму это оторвут...  правду... которой в ногах нет, но есть где то между...

Уважаемый Кондрат, всех, чья вина перед Алиной/оргкомитетом не очевидна, мы (оргкомитет), наоборот, пытались не то что "отмазать", но обсудить и возможно... С кем-то получилось, с кем-то, увы, нет... Так что не говори о том, о чём не знаешь.

0

57

Уважаемый Кондрат, всех, чья вина перед Алиной/оргкомитетом не очевидна, мы (оргкомитет), наоборот, пытались не то что "отмазать", но обсудить и возможно... С кем-то получилось, с кем-то, увы, нет... Так что не говори о том, о чём не знаешь.

Юля, тебе лишь бы наехать :)
А почему не спросила о ком я говорю?
С каких пор оргкомитет считает себя личными покемонами?

xmas.gif - это не Дедушка Мороз...
а кто?? :blink:

Отредактировано Боевой темный майар (2008-01-21 18:51:21)

0

58

??? Галкина не узнал????
да, стареем...

0

59

Юля, тебе лишь бы наехать :)
А почему не спросила о ком я говорю?
С каких пор оргкомитет считает себя личными покемонами?

Спасибо на добром слове. Спасибо, что испортил моё мнение о тебе.

0

60

Господа, сорри за оффтоп: Подскажите, где нибудь в харькове есть доставка попкорна и кока-колы в офис?  :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Отклоненные заявки.