Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Отклоненные заявки.


Отклоненные заявки.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Цитаты:

Участником фестиваля может стать любой желающий при выполнении следующих условий:
    *      он\она является участником РИ или хочет им стать (для новичков);
    *      он\она согласен с уставом фестиваля и готов выполнять его требования.
Для начинающих желательна рекомендация старших товарищей. Школьники до 16 лет допускаются только в сопровождении старших.

Оргкомитет имеет право:
    *      отклонить заявки, не соответствующие форме или духу фестиваля;
    *      удалить с территории фестиваля любого нарушителя порядка и устава фестиваля.

Каковы причины отклонения заявок?

0

2

Думаю, этот вопрос стоит адресовать Алине Владимировне Немировой. Контакты на сайте есть.

0

3

Всем привет.

Лично меня не интересует формальная причина отклонения. Я ни в дебошах, ни в беспробудном пьянстве ни на одном прошлом Чугунке замечен не был. А шоу с суперпалаткой Кабана вообще понравилось зрителям и администрации.  Следовательно дело "политическое", а не "бытовое".

Меня гораздо больше интересует следующие вопросы:
1)Отклонения заявок делались только на Чугунок, или я забанен вообще ото всех игр АВН?
2)Кто еще внесен в черный список от города Харькова, помимо отмеченных в заявках значением поля "заявка отклонена"? Это нужно людям из моего круга общения, чтобы знать, стоит им закладываться на этот сезон на игры АВН или расслабиться и готовиться на другие проекты? Можно ли выложить полный черный список?

Спасибо,
Уух.

0

4

И узнать авторов чтобы занести их в голубой.

0

5

Поздравлаю всех диссидентов!!!

Отредактировано Орлоff (2008-01-17 17:08:40)

0

6

Меня гораздо больше интересует следующие вопросы:
1)Отклонения заявок делались только на Чугунок, или я забанен вообще ото всех игр АВН?
2)Кто еще внесен в черный список от города Харькова, помимо отмеченных в заявках значением поля "заявка отклонена"? Это нужно людям из моего круга общения, чтобы знать, стоит им закладываться на этот сезон на игры АВН или расслабиться и готовиться на другие проекты? Можно ли выложить полный черный список?

Ты прав, дело "политическое" шьют. Написала тебе в личку.

0

7

Поздравлаю всех диссидентов!!!
Интересно узнать:
1. Весь черный список
2. За что (хоть формально...)
3. Кто автор...
4. Где уведомление об не допуске в письменном виде (раз мы такое классное   мероприятие - дайте, мыло в заявке...)
5. ... (появятся вопросы - задам...)

1. "Весь" список есть у Алины Владимировны. Думаю, его можно отследить по отклонённым заявкам.
2 и 3. Все вопросы по этому поводу - к Алине Владимировне, т.к. она принимала решение по поводу отклонения заявок  самолично, что и просила передать. Если интересно - обращайтесь к ней по телефону или мылом, т.к. форум она не читает / практически не читает.
4. Ну, список только-только вывесили. Может, Андрей ещё разошлёт.

0

8

*************
Удалено пользователем ... Вопрос отпал...

Отредактировано Орлоff (2008-01-17 17:32:05)

0

9

Формирование голубого списка прекращено. Ситуация проясняется :)

0

10

Рома, а тебя что не будет?

Отредактировано Alexxx (2008-01-17 17:56:06)

0

11

Да,  моя заявка отклонена..

0

12

Я так понимаю Витаген и Волкодафф кому-то просто  явно не симпатизируют.. :)

0

13

А почему моя заявка не отклонена?
Как попасть в черный список?

0

14

Dimakey, Неуловимый Джо, блин. =))

0

15

А почему моя заявка не отклонена?
Как попасть в черный список?

Написать на стене КЦ большими буквами "Барды - козлы!" :)

0

16

Димак!!! НЕ НЕРВНИЧАЙ!!! Все хорошо... )))
И вообще, улыбнитесь - скоро весна!!!

0

17

И вообще, улыбнитесь - скоро весна!!!

У меня всегда весна :)

0

18

Димак!!! НЕ НЕРВНИЧАЙ!!!

Я и не собирался нервничать.

0

19

Вот и отлично!!!  :D

0

20

Вот и отлично!!!  :D

Мне тут подкинули идею поставить палатки снаружи перед входом в здание, обвешать их самодельным протестными плакатами, мегафоны привезти, поскандировать в них лозунги, устроить разгрузочную голодовку, гитару взять, ты будешь играть, а я громко орать левацко-революционные песни.  Изнутри нас поддержат сочувствующие. :)
Пресса, фотографии замученых лиц на первых полосах изданий ролевой тематики...
Я могу не бриться все оставшиеся дни. И жрать один хлеб. Видок будет заморенный...

Отредактировано Большой орчара Уух (2008-01-17 18:50:55)

0

21

Ага... Привезти Оранжевые флаги, ленточки... Где-то я это уже видел!!! )))

0

22

Вот только не надо апельсины накалывать глинтвейном с водкой и забрасывать в психоотстойник..... :)))

0

23

Вот только не надо апельсины накалывать глинтвейном с водкой и забрасывать в психоотстойник..... :)))

Это тема!!!!!!!!
P.S. "Только не бросайте меня в пруд! (с) черепаха"

Отредактировано Большой орчара Уух (2008-01-17 19:19:06)

0

24

Шоп нипапасть на Чугун нада дать в морду главреду крылатого вестника :) работает, я проверил :) до морды не дотянулся - не успел :) удежали гаты....

Отредактировано Ork (2008-01-17 19:22:34)

0

25

а мне это лестно :) практически ж лучшие люди попали в данный список :king:

0

26

Шоп нипапасть на Чугун нада дать в морду главреду крылатого вестника :) работает, я проверил :) до морды не дотянулся - не успел :) удежали гаты....

А тебя тоже забанили? Присоединяйся к нам с палаткой, плакатами и мегафонами!

P.S. Ну я многое понимаю, но ТАМАРУ то за что забанили?!?!?!

Отредактировано Большой орчара Уух (2008-01-17 19:46:50)

0

27

P.S. Ну я многое понимаю, но ТАМАРУ то за что забанили?!?!?!

Тамару отбанили, как и весь клуб "Волкодав", кроме меня... )))

0

28

2Орлоff
за что забанили тебя? а еще не поздно подать заявку?

0

29

2 pugna bitch
Подать заявки поздно, этот вопрос может быть можно решить через Немирову.
За что бан - 100% не знаю за что... Есть пара идей,но и все...

0

30

Ну вот наконец обнародован черный список. До последнего надеялся, что до этого не дойдет.
Меня очень трудно обвинить в нелояльности к Алине Владимировне, или вообще в нелюбви к какой то части тусовки. Имейте это ввиду, при прочтении нижеследующего.

Так вот скажу - этот список - жалкое зрелище.

Если это - результат оргвыводов по поводу некорректного поведения на Чугунконах прошлых лет (скажем участников попоек или разборок) то в нем конкретно не хвататет многих личностей, которых я глубоко уважаю, но если закон - значит закон для всех. Это отностится к участникам всех скандалов С ОБЕИХ СТОРОН, и к конкретно пьяным моим хорошим друзьям из старшего поколения игроков.

Если же это не реализация закона - то мне даже не хочется думать о том, какого дъявола эта реализация.

В качестве выводов:

1. Чугункон все таки мероприятие Алины Владимировны Немировой, и она таки да имеет полное право делать его так, и с теми, кем хочет. Что, впрочем, не мешает нам любые действия оценивать.

2. Любые контрмеры считаю такой же фигней и процессом исключительно оскорбительным для любых участников данных контмер. (как считаю некорректным например несдачу взносов недовольными игроками на последней игре Алины Владимировны).

3. Мое вмешательство в эту дурную хрень заканчивается этим письмом или разъяснениями к нему.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Отклоненные заявки.