Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Меч


Меч

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Устройте судьбоносный поединок - неизвестный гуру против хорошо знакомого вояки. Кто выиграет?
Блин, можно ведь и ставки делать :P

Отредактировано Yuriy (2008-01-10 12:51:06)

0

32

ша-ру-ха-нь!ша-ру-ха-нь!ша-ру-ха-нь!ша-ру-ха-нь!ша-ру-ха-нь!  :clapp:  :clapp:  :clapp:  :clapp:  :clapp:  оле! оле!оле!

0

33

Я между прочим уже 3 года занимаюсь мечевым фехтованием

Это ниразу не повод для наездов (ИМХО, наездов скорее всего ничем не обоснованных, а соответственно просто тупого пиздежа).

А как же называется команда ВЕликого Фарго? А то я вот может захотел вступить в команду, а названия не знаю :D ...

0

34

Устройте судьбоносный поединок

я готов

0

35

Тока противник твой кудысь делся :(

0

36

Ггг лол. Мечник нервный какой то попался, базара нихуя не держит. Видать комплексы отпизженного покемона замучали.
Не ходите к нему тренироваться, а то не дай боже станете такими же какичами, а ханжество и бздычество фехтовальщику не к лицу)

0

37

В общем...
3 года - это ужас. Айда ховаться. Игорь - не нарывайся, пришибеть жеже ненароком. ;)

А теперь пару слов, для тех кто не в теме.

Не обращая внимание на мат и наезды, сформулирую - автора топика зафукали не потому, что все такие крутые, а он не из этой песочницы, а потому, что существует серия турниров в Харькове, по всей Украине и зарубежом.
Есть команды, кторые себя зарекомендовали на этих турнирах, есть бойцы, которые на этих турнирах выступают, и есть общепризнанные тренера, которые тренируют с десяток лет.
И авторитет их самих основывается на их знаниях и опыте, победах в этих самых турнирах.
Историческое фехтование - это наука, и зафукиватели являются не последними бойцами в этой системе, однако, наспор, они три раза подумали бы, прежде чем заявить, что готовы тренировать других бойцов.
Как в любом другом спорте - это целая наука, которую за 3 года не освоить. Мало того, как я понял, автор топика не выступает на турнирах, и вообще никак не показал себя как боец. Я молчу уже про тренера.

Вот и все, что я хотел сказать.

А, напослед, чудесная история про "великих мастеров фехтования" которую написал в свое время наш друг - Призрак (Одесса). Очень рекомендую к прочтению новечкам. Им - наука, остальным - веселье.
http://forum.eldar.com.ua/viewtopic.php?f=259&t=501

0

38

формулировка "мечевое фехтование" порадовала :)

0

39

хотите пиздеть - пиздите и дальше! мне по барабану. все с чего-то начинали, и не думаю, что вы сами родились мастерами фехтования... а наехать на начинающего любое дерьмо может

0

40

:D
Большинство тем этого форума можно перенести в юмор.
Я рыдал, плакал и бился головой об стену при прочтении. Неужели я таки эмо?

0

41

хотите пиздеть - пиздите и дальше! мне по барабану. все с чего-то начинали, и не думаю, что вы сами родились мастерами фехтования... а наехать на начинающего любое дерьмо может

Ээээ... простите ради бога...
Если Вы начинающий, так какого ляда вы тренировать собираетесь?
А потом искрене удивляетесь, что все посчитали сие за дешевые понты...

0

42

Я между прочим уже 3 года занимаюсь мечевым фехтованием
..........
а наехать на начинающего любое дерьмо может

Значит ты трепач. Заврался.
А за свои слова ты ответишь, пидор. Мир тесен и горе тебе, если я тебя поймаю.

0

43

у меня такое впечатление что за дерьмо ответить придецо пред "консилиумом"... Потому что насколько я понял тут и я, например, подразумевался и Эваллё :)

ну и повторюсь: "ша-ру-хань!ша-ру-хань!ша-ру-хань!ша-ру-хань!ша-ру-хань!  оле! оле!оле! "

0

44

Игорь! А оно тебе, это Ч..., надо??? Руки марать... Пусть пи..т!!!

0

45

На Холодной горе идёт набор в новую команду ОБОРОТНИ если есть желание заниматься по Богурту зВОНИТЕ НА НОМЕР 80631953266 WEST!!! :beer:  :)

0

46

Вопрос к АБОРИГЕНАМ:подскажите нормальных тренеров.

0

47

Бывшие кельты Самурай Попрыгун я и Кельт. Будем ехать на Житомир на КТ только богурт.С нами еще 10 человек. Нам нужны люди. Команда называется Харьковская Губерня. :beer:  :assass:  :beer:

Неправда, Попрыгун у нас.  :P

0


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Меч