Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Меч


Меч

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Где в Харькове можно достаточно серьезно (хотя бы 2 раза в неделю) заниматься банально одноручным клинком, причем так, чтоб за это не потребовали срочно сделать себе полный железный скафандр и не обязали ездить на турниры и игры только вместе с командой?

0

2

У Субботина.
Вторник, четверг, суббота с 20.00 до 22.00. Зал на алексеевке. Если надо - отпишись - подскажу как доехать.

0

3

А тоже самое, но территориально поближе к Салтовке?

0

4

Age, похоже на салтовке придется своими силами организовывать =)

0

5

Да уж, похоже...

Объявление, кто сдаст на Салтовке зал в аренду, пн, ср, пт, или вт, чт, сб с 19 30 до 22 00?

0

6

Гы, а у нас есть вариант, что переедем с динамо на салтовку, возможно даже на днях решиться )))

0

7

кто знает в чугуеве где то есть  такие тренировки?

0

8

Кто знает есть ли тренировки на Холодной горе?
И как туда попасть?

0

9

тренировки на Салтовке, тренировки на Холодной горе..
Когда мне надо, я на тренировки в другой конец города езжу, было бы желание

0

10

У нас люди вообще в основном на окраинах или в области живут и ничё, ездят, ещё и железо возим...

0

11

На холодной горе идет набор в команду Харьковская Губерня все желающие звоните на номер 80935504219 Сергей. Узнайте как связаться с капитаном или с WESTом.  :beer:

0

12

А что за команда? Чем занимаетесь? Что играете?

0

13

Бывшие кельты Самурай Попрыгун я и Кельт. Будем ехать на Житомир на КТ только богурт.С нами еще 10 человек. Нам нужны люди. Команда называется Харьковская Губерня. :beer:  :assass:  :beer:

0

14

Эээ... ребят, КТ уже прошло вместе с Житомиром

0

15

У нас люди ездят, ещё и железо возим...

+1, тоже возим, когда нужно

Эээ... ребят, КТ уже прошло вместе с Житомиром

+2  :huh:

0

16

Подожди, можно вопрос? Харьковская губерня и твой пост куплю Европейские доспехи.... Я чего-то не понимаю? Или все же у нас в Европе не воевали слегка??? Объясните мне, плз...

0

17

Ищу людей в команду. Желательно ориентирование на ФЕХТОВАНИЕ. Бугурт не практикуем. Возможна помощь в изготовлении доспехов, вооружения, обучение. Желающие пишите на fargo_killer@mail.ru

0

18

:king:

Отредактировано Fargo (2008-01-05 17:29:02)

0

19

А фехтованию кулаком и кромкой у вас учат?

0

20

не смешно. Кромкой и кулаком в подворотне научат. А вот соблюдая уважение к противнику и правилам... Хотя, таких людей сейчас мало. Большинство хочет выйти и банально набить кому-либо морду. А чему-либо научиться никому не интересно... А мордобою кромкой, кулаком и метанием латниц я тебя могу обучить за одну тренировку. Но будет ли тебе от этого толк?

0

21

Ха.... махать кулаком и кромкой - тоже ум нада... почти как рукопашка, нужно знать куда и как бить. :) по поводу фехтования - не нада мне лекции читать, я помимо турниров еще и спортивеой занимаюсь (сабля)... Ну на играх это не актуально :) турниры - да, бугурты - нет :)

0

22

2 Fargo:
А ты ваще кто и почему считаешь, что можешь учить людей фехтованию?

0

23

:X

0

24

2 pugna bitch:
Кто я такой, и имею ли право учить других не тебе решать! Много вас таких развелось, учи своих подопечных! А мои люди довольны тем, как я их учу. Твое мнение меня не имеет

0

25

:X

Отредактировано Fargo (2008-01-09 19:58:12)

0

26

Я между прочим уже 3 года занимаюсь мечевым фехтованием, стрельбой из лука и серьезно изучаю историю.

0

27

Блин, жаль мои пальцы так не раскидываюцца  :huh:

0

28

2Fargo:
И кто же тебя тренирует, серьезный ты такой??
И если ты тренируеьшся 3 года, наверное достиг высоких результатов? Турниры выигрываешь, да?
Как тебя зовут хотя бы?
Ибо мне кажется, что ты - хвастливый пиздун, жаждущий власти и незаслуженного авторитета.

0

29

2 pugna bitch:
Кто я такой, и имею ли право учить других не тебе решать! Много вас таких развелось, учи своих подопечных! А мои люди довольны тем, как я их учу. Твое мнение меня не имеет

Да может решать и не мне, я просто за твоих падаванов переживаю =) Что ты их хуйне научишь.
Я, к сведению, никого не учу, а сам еще учусь.
Но тем не менее, мне чето кажется что я тебя заебашу на ристалище секунд за 15. Чисто по правилам. В любой номинации =)
Назови себя, если не ссыкло!

Отредактировано pugna bitch (2008-01-09 20:23:31)

0

30

Атмосфера накаляецца до предела  :P

0


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Меч