Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Историческое фехтование


Историческое фехтование

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто, где и когда проводит в Харькове тренировки по историческому фехтованию? Отзывы о них :)

Отредактировано Танчик (2005-06-16 13:29:55)

0

2

Субботин и Ратибор. У Суботина не занимался, но он первый на Украине , кто начал этому тренировать. А за Ратибора говорят его победы нп чемпионатах Украины и России. Есть кто-то еще, но я о них не знаю.

0

3

Хожу к Субботину. Для новичка - самое то. Да и "мастерам" есть чему поучиться. Тренировки на Алексеевке, в помещении, две минуты пешком от остановки троллейбуса, вторник, четверг, суббота, 7 вечера, 20 грн. в месяц.

0

4

2 Башар: Добавь точный адрес штоли :)

Вроде еще в 27 школе ведет тренировеи Коля Сухарев.
Это в центре. От подвесного моста направо.

В прошлом году были тренировки у команды "Ежи" на Рогани.
Хотя тренировками это можно назвать с натяжкой.

На Журавлевке кажется ктото тоже тренируется. И естественно остался лесопарк и лес на Алексеевке :).
Уточню тогда добавлю инфы :)

Просто пришла в голову :) идея составить перечень мест и людей которые ведут занятия по историческому фехтованию. Кстати пригодится для сайта.

0

5

в лесу - это не тренировки, а совместное распитие пива)))

Насчет адреса - не знаю точно, знаю как идти...

0

6

Тренировки "у Субботина" проходят по вт., чтв., сб. с 19-00 до 21-00 в спортзале, который находится в 100 м от остановки "круг 38" или Алексеевский рынок, тем, кто едет не по Клочку и не пр. Победы - выходить на остановку раньше - возле строительного супермаркета и идти в глубь района мимо оного, спортзал находится рядом со стоянкой, в здании также потамп и отделение милиции. Ждем в гости.

0

7

Еще тренировки ведет Гоблин в школе на Киевской.
Там же тренировки Хасана и клуба "Восток" (восточные танцы), занятия через день и после 18-00, а вот когда кто не помню.

Еще есть команда "Волченка". У них тоже где то должны быть тренировки :)

0

8

А кто тренируется в лесопарке и лесе на Алексеевке?
про волчат, что-т ничего не слышал
а у Гоблина тренировки смешные (по крайней мере были год назад)

а еще вроде бывает что-то в лесу на Холодной

0

9

Обращение к модераторам
Переименуйте форум из "Тренировки" в "Тренировки и Турниры", по тому как анонсировать Турниры в форуме "мероприятия" не совсем тематично, ибо изначально форум игровой, а форум тренировки посвящен как раз Ист. Феху
Или вобще назовите как на Тфоруме "Турнирная комната"

0

10

Я вижу моё предложение пропало втуне

0

11

но ведь турнир это же мероприятие. :)

0

12

Тренировки - это тренировки. Турнир - это таки да, мероприятие, которое стоит анонсировать отдельно.

0

13

ну вот и сделать туронирную комнату, в ней будут обсуждаться вопросы ИФ. В ней создать отдельную ветку "мероприятия" в которой будут анансироваться турниры и все что с ними связано, отчеты, впечатления и т.д..  Уже путаница началась, темы собранные по сути расползаются, разлазятся по форуму.  посмотрите сайты, которые являются образцом для подражания.
К стати и весь форум. Тем наплодили не работающих, караул, названия подразделов неадекватны обсуждаемым вопросам и т.д.

Отредактировано Пакля (2007-07-12 21:56:44)

0

14

2 пакля
только не "онансироватся", а "анонсироватся".  Несколько друой смысл у фразы :)

0

15

Пакля, убедил. Пинаем Шлему))

0

16

А воз и ныне там.
Есть еще одно название для раздела - "Ристалище"

0

17

Шлема, епт, обрати внимание на тему!

0

18

Внимание!
Объявляется конкурс на лучшее название раздела форума, где будут обсуждаться вопросы, проблемы Исторического фехтования, фехтования и прочих боевых исскуств, турниров и других мероприятий связанных с ИФ,  и все чего эти темы касаемы.
предлагаемые традиционные названия:
Турнирная Комната
Ристалище

0

19

Привет всем!
Башар, я хотел бы ходить на тренировки к "Субботину". Пару дней назад пришел по указанному адресу, и некого не нашел. Часы или дни тренировок перенесли ?

0

20

ыыы а чо Субботин в кавычках? =) это ж его фамилия

0

21

Тю, Гарик, это же его торговая марка!

0

22

Тю, Гарик, это же его торговая марка!

"субботние тренировки", "субботник"...  :lol:

0

23

С ЛЕСА ПЕРЕБИРАЕМСЯ В СПОРТЗАЛ

0

24

РЕСПЕКТ А ТЫ КТО?

0

25

РЕСПЕКТ А ТЫ КТО?

Респект +1 ;)))))

0


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Историческое фехтование