Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Байки из Чугуна)


Байки из Чугуна)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для начала закину байку, которую мне прислали на аську из чьего-то ЖЖ пред Чугуном.

"Еду в пятницу вечером поздно домой. В троллейбусе практически никого - сзади сижу значится я, и еще какой-то организм. Высокий такой, хайратый парень. Я сижу, куняю, а он достает мобилу и начинает названивать. С первых же слов, становится понятно, что организм - самый настоящий гомосексуалист пидарас. Ибо речь его, с характерными пидрильскими интонациями выглядит приблизительно так:
- Ой привеет, раадной! Даа каак дела, ничего, вот с тусоовки еду, да, видел Димаачку со свиом новым.. и не говори... саам не понимаю чегоо он в нем наашел...
и далее минут десять чесу в таком же тоне. Я сижу охреневаю - ни фига себе, пидарасы в троллейбусах разъезжают, как люди, совсем охуели уже...
...и тут эта гомосятина выдает такое, что я просто впадаю в ступор...
- А ты гдее собираешься день рождения праздновать? Ой, да ну ее нафиг эту Мааскву, чо там делаать... Поехали лучше на Чугункон, клевый конвент! Та недалеко, там от Харькова... Ну поехаали, там такааая атмосфеера!!!

Пацаны, вы осторожнее там!! Закрывайте спальники, вооружайтесь сковородниками, в общем ахтунг!!!
Ну да, и проверьтесь на всякий случай..."

ЗЫ: надеюсь со всеми участниками все в порядке во время и после Чугуна  ;)

0

2

(надеюсь, Дор меня простит: )

привожу дразнилку в адрес Дора с Чугункона. Кто не в курсе - у него в Чугуеве очень рядом со школой живут родственники, и герр комендант  героически намеревался уходить к ним на ночь - вроде как навестить.

Собственно, дразнилка:

- Дор, а Дор! Комендант Чугункона, сбегающий на ночь с феста ночевать к родным, чем-то сродни повару столовой, который в обед бегает в соседний киоск за хот-догами.
В общем, заставляет насторожиться: )
________________________
З.Ы. Не то, чтобы я сильно следила за герром комендантом, но вроде на ночь с сб. на вс. он таки был в здании школы: )

0

3

Шутим, да? Весело нам, да?
Ну-ну  ;)

0

4

Интересно,этих п......ров нашли на Чугунке? :D

0

5

З.Ы. Не то, чтобы я сильно следила за герром комендантом, но вроде на ночь с сб. на вс. он таки был в здании школы: )

Да не. Насколько я помню - он таки ушел.

0

6

Да не. Насколько я помню - он таки ушел.

Дор, для тебя две новости. Традиционно - хорошая и не очень.

1. Хорошая: за тобой следят, значит, ты кому-то нужен/искренне интересен

2. Увы, в слежке за тобой замечена не миловидная девушка, а Пэтрик:)

0

7

Дор!  Я бы на твоем месте напряглась.   :D

0

8

Дор, для тебя две новости. Традиционно - хорошая и не очень.

1. Хорошая: за тобой следят, значит, ты кому-то нужен/искренне интересен

2. Увы, в слежке за тобой замечена не миловидная девушка, а Пэтрик

Не факт, Агнесса, не факт.   :D

1. Вполне может быть что как раз не нужен. И это хорошо.

2. В свете первой новости, вторая - тоже хорошая. :D

Дор! Я бы на твоем месте напряглась.

Гхм... Звездочка, вот будешь на моём месте - напряжешься  ;) 

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Байки из Чугуна)