Уважаемые участники!

Для упорядочения и ускорения регистрации на фестивале вводится очередность. То есть, при наличии большого количества желающих получить бейджик регистрация будет проходить в таком порядке:

1. Первыми регистрируются группы. Руководители групп проходят на регистрацию с документами и взносами фактически приехавших членов своих групп, после получения бейджей забирают своих и отправляются селиться.

2. Участники с полностью и правильно заполненными заявками (указаны документы, загружена фотография, правильно указана категория поселения) регистрируются в порядке живой очереди.

3. Участники, в заявках которых нет фотографий, либо не указаны данные документов, отправляются в хвост очереди и регистрируются после регистрации участников с полными заявками.

4. Те, кто приехал без заявок, идут на регистрацию только после первых трех категорий. Извините, ребята, но на вас не рассчитываются места под поселение, и поэтому вас будут размещать по остаточному принципу, после расселения приехавших заявленных участников.