http://klnb.at.ua/

Это сообщесвто людей которые любят ножевой бой, оружие и боевые искусства в целом.

Это уродливое явление, КЛНБ, сформировалось в наших мозгах урожайным 2007 годом, в стольном граде Киеве. Сосбтвенно где дико и произростает вплоть до настоящего момента. А солнечным июнем 2008-го к нам присоеденился еще и самарский КЛНБ. Вот так, спорт способствовал дружбе народов!

Даже само название, есть просто попытка назвать это нечто, нечто, для получения удовольствия, гоняния жиров и дури, отработке техники.

Ответственно заявляем.

Мы не претендуем на звание Школы НБ, мы просто люди которым это интересно. Ведь мы клуб ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ножевого боя. Посему просим не судить нас строго, и онтоситься с известной долей иронии. Мы именно так к себе и относимся.

Наши интсрукторы не служили в спецназе, не владеют секретными филипинскими техниками, не проводили семинаров для военной разведки. По той даже простой причине, что этих самых интсрукторов у нас попросту нет.

Процесс "обучения", если повернется язык такое сказать, имеет форму скорее обмена опытом, следственно-прикладного эксперимента, пожалуй субьективного анализа и перенимания опыта старших товарищей.

Ну, что же - Групка разгильдяев которые имеют наглость называть себя Клубом Любительского Ножевого Боя, приглашает желающих вместе помахать ножами.
Требования к человеку: отсутствие болезненного желания самоутверждаться, незлобность, комуникабельность. Ну и адекватность в случае если таки получишь по репе.

Если вам все еще интересно, то загляните на наш форум, и мы надеемся что наш с вами диалог будет приятным, и полезным для всех его участников.

Удачи. http://klnb.at.ua/