Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Музыка » Гимн клуба Шарухань


Гимн клуба Шарухань

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу заценить:
скачать  трек

АРДА!!!!!!!!!!!!

0

2

Игорь, а есть где то в открытом доступе все твои произведения? Или давай у меня на FTP выложим... Хочется пакетом. ;)

UPD - прослушал. Отлично просто.  :lol:

Отредактировано Eldarnag (2007-11-01 00:11:35)

0

3

http://realmusic.ru/zotoff

0

4

Класс

0

5

:))))))))))))))))))))))))))))))))

Когда гастроли?!

0

6

хехе, могу загнуть токо укуренный фристайл =)

ЗЫ. а у нас идет снег!!!!

0

7

На Чугункон! На концерт! Андазначна!

0

8

Конкурс менестрелей ;)

0

9

Внимание участники бугурта постройтесь пожалуйста
Поторапливаемся скорее проходите дальше вон на тот холм,
Уважаемые зрители то что вы сейчас увидите называется бугуртом
Массовое постановочное сражение
не переживайте рыцари сражаются не по-настоящему
отойдите немного дальше стаять так близко не безопасно родители возьмите пожалуйста детей на руки

ЕЕЕ Вот так - это не по-настоящему, это фейк-шепито под солнцем пляшем три сотни клоунов и я среди них в этих потных доспехах бут-то Дауны все.
Стальные топоры тоже бутафория, на лицах бойцов имитация боли
Было бы страшно, ебало, Если б в ебало дубина из настоящего метала попала.
Примерно поровну поделены все охуенно, предпочитаю если чо фальшион и пистолеты,
Радифилированый мозг под воздействием скорости, ты как один живой пример энтузиазма и бодрости, Мы мега рыцари, некие, как бы реконструкторы, типа историков, а иногда и просто сатанисты, А вот и хуй вам на рыло. Ну как вам рыцарский пенис? И что это за жидкость на губах ваших пенится. Что? Не по настоящему! Неп..неп.. не по настоящему, не по настоящему, Щас начинается качественный кач…кач…Валево, ебашело, в битва, высоко травма опасная, ебаная консерва, банки с алебардами, модные козни, хуи, западные пидорасы, А мы простые пацаны а мы без выебосов, лутше вотку и пивас место фена и кокоса, Ламелярная рубаха скрытая зашита паха шестопер и абсолютное отсутствие страха, в перед цельно металлический клинок равноускоренно, прямолинейно,И не возмутимо, На сближение Авангардный отряд, Я второй с права от центра первый ряд, разгон за три метра характерный звон, получи по ебалу дрыщящий евро-гандон, комба КОМБА, кулак-полукромкаю, латники падают особенно громко,
Вперед, Вперед, - МАМА мамочка, Мастер стоп, стоп, мой шит, мой шит тебе в рыло летит, от глубокого нокаута шлем тибя не защитит, не спасет от сотрясенья о нет твой припезденый ржавый лягра бацнет, Топором тибя пидара, топором по кунс гугилю морда собачя подозрительно похоже на пуделя, и неважно беланит ты или даже фулу годен, вы все равно у нас отсосете, Все равно все до одного нарублены поголовно, ваши туши я сдам на металлом, Я не упал и на моем щиту четыре тела четыре фрага, четверых нахер я разделал, Среди запаха пота и адреналина, боли, поле разноцветное пиздатая картина, я выжил значит я увижу солнца восход, победа за нами, да да следующей сход
ЕЕЕ еее ЕЕЕ ААААА ЫЫыы ык.

P.S. Круто! хоть я и нелюблю реп :-) но это шедевр...

0

10

Зотов, могу тикста выложить в менестрельню, на Rolevik.com.ua
если ты мне их пришлеш :-)
P.S. Sky-Fox@rambler.ru (тока подпиши тему ато я еше удалю как спам :-)

:ph34r:

0


Вы здесь » Хоббитка » Музыка » Гимн клуба Шарухань