Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Нужно ли фото?


Нужно ли фото?

Сообщений 61 страница 90 из 217

Опрос

Нужно ли фото?
Да

55% - 33
Нет

45% - 27
Голосов: 60

61

Форму заявки откроют, когда стартует прием заявок.

И только тогда мы узнаем, как именно нам надо сфотографироваться (профиль/фас/прикид/обнажёнка, 3*4, 10*15, не более 100МБ, не менее чего-то)....
А там пойдёт скоростное соревнование: кто полезет в фотошоп, кто, очертя голову, побежит по фотосаланам...учитывая, что все заявки под завязки набьются уже в первые дни приёма.
Особенно прикольно будет тем, у кого компа нет, и ещё прикольнее, у кого он есть, и кому надо, кроме, себя заявлять друзей...или ещё что-то в том же духе.
одно радует: от скуки нам не погибнуть.

0

62

Я ж почему и прошу,т.к. мне ещё человек 40 заявлять...
Кстати о фото...Если бы это была не актуальная тема,то 1100 просмотров не было бы,вам так не кажется?..
И ещё хоть и проголосовало около 40 человек,но голосов практически поровну...Это ещё одна тенденция,как мне лично кажется.
Я могу спорить с кем угодно и на что угодно,что я(и не только я) смогу быть на этом Чугунке без заявки,так зачем гемороиться с фото и особенно с номером паспорта?
Хотя  я всё равно подам заявку,как делаю это в течении 7 лет...

Отредактировано Орлоff (2007-10-23 01:03:42)

0

63

Кстати,кто вам сказал,что размер или формат фото не изменится? или вы видели уже новую форму заявки?..

0

64

Это, наверное, так вежливо принято теперь посылать...

А вообще интересный тезис, что поиск никак не зависит от организаторов, инициативных участников или кто там этим занимается...

Читайте внимательно, сударь.

Вопрос находится вне компетенции участников и тех, кто не занят этой проблемой непосредственно

И только тогда мы узнаем, как именно нам надо сфотографироваться

Еще раз повторяю - читайте внимательно - мой пост (October 22 2007, 20:40) точно над Вашим постом, именно с ТОЧНЫМИ требованиями к фотографиям.

И прежде чем поднимать панику на пустом месте - почему бы не подождать, пока будут выложены правила? Уверяю Вас, там есть ответы практически на все Ваши вопросы, за исключением тех, которые касаются помещения.

Кстати,кто вам сказал,что размер или формат фото не изменится

Вот автор:

av24 Дата October 22 2007, 16:24
А кто сказал, что фотографии не нужны? Нужны. Формат где-то выше был описан.

Ниже (мой пост October 22 2007, 20:40) я специально для Вас скопировала это описание - авторства все того же Андрея Вараксина.

Это достаточный ответ на Ваш вопрос?

Прошу Вас, читайте внимательнее то, что написано. Тем более, если написано специально и целенаправленно для Вас.

0

65

Если бы это была не актуальная тема,то 1100 просмотров не было бы,вам так не кажется?..

  :D
Пунктов 300 можете смело списать лично на меня - я эту тему отслеживаю целенаправленно, и проверяю по несколько раз в день.  :D
Подозреваю, не только я.

0

66

Даже если и списать 300 на вас и 100 на меня,то оставшиеся 700 с мелочью - не малый результат,особенно в сравнении с другими темами...А то,что к просьбам народа не снизошел ни один организатор,не делает им чести...Можно было хотя бы подискутировать и остаться при своём мнении,но они и этого не соизволили...
А пост о том,что фото будет и всё тут,я лично дискуссией не считаю или я не прав?

Беглый ответ Вараксина на тему фото и его размеры не окончательный вердикт.Окончательный - форма заявки!!!

Отредактировано Орлоff (2007-10-23 03:05:29)

0

67

Можно было хотя бы подискутировать и остаться при своём мнении,но они и этого не соизволили...
А пост о том,что фото будет и всё тут,я лично дискуссией не считаю или я не прав?

Беглый ответ Вараксина на тему фото и его размеры не окончательный вердикт.Окончательный - форма заявки!!!

А какой смысл в дискуссиях, если с самого начала было сказано - фотографии обязательны? Они и остались обязательными. И дискутировать было просто не о чем. И Вы совершенно правы. :)
Ради чего заводить было дискуссии? Покричать на Агоре? Попушить хвосты? Помериться чем-нибудь?
Пустая трата времени и сил.

Подавать голос имеет смысл, когда есть хоть какая-то конкретная информация. "Снисходить к просьбам народа" было пока особо не с чем... :)
(Кстати, что-то я не припомню за одиннадцать лет хотя бы одного случая, когда бы вопросы организации Чугункона решались путем всенародного голосования. Вряд ли Алина Владимировна когда-нибудь допустит такое).

Форму никто не увидит, пока ее не откроют. Насколько я знаю, там осталось все, что было в прошлом году, плюс поля загрузки фотографии и ввода группового пароля.
И еще больше трех недель до начала приема заявок.
Правила появятся в сети гораздо раньше.
Почитайте их, для начала...

0

68

А какой смысл в дискуссиях, если с самого начала было сказано - фотографии обязательны? Они и остались обязательными. И дискутировать было просто не о чем. И Вы совершенно правы. :)

Ну да. Это по-нашему, по-чугунконски. Информация, которая нужна (и желательно пораньше) находится не в "объявлениях оргкомитета" а "где-то выше...". Кто-то будет готовить фотку только для себя и сделает это за пару минут. А кто-то будет делать 40 фоток и начать их делать хорошо бы уже сейчас. Но официальная информация у нас появится неизвестно когда, а зато есть неофициальная, но она "где-то выше"...

0

69

Димак +1!!!

У меня вопрос к уважаемой Филипповой Ольге.Чугункон делается для людей или лично для Алины Владимировны и организаторов?Если всё-таки для людей,то к их мнению можно и нужно прислушиваться,а если нет...Чтож пока на зиму нет ничего другого я туда ещё приеду,появится альтернатива - нет...

Кстати,по-моему фото - это просто повод выпендриться и поставить себя в один ряд с другими меропроятиями,которые на порядок выше по любым критериям...Возьмём ,к примеру,фестиваль фантастики "Звёздный Мост",где Алина Владимировна(и не только) была учасником.Там нет фото на бейджике,хотя усройство фестиваля не на порядок даже выше(я не говорю о где-то 100$ взноса,но это к фото не относится)...
Размещение фото на бейджике не поднимет Чугункон до уровня того же Зиланта !!! И замечу,что это не моё личное мнение...

0

70

Ну, для начала, Алина Владимировна была, есть и, насколько могу судить, останется хозяйкой Чугункона, поскольку именно она его придумала. И потому формат фестиваля определяет, и будет определять она. Независимо от того, нравится нам это или нет.
Дискутировать о том, на уровень чего Алина намерена поднимать Чугункон, и намерена ли, не буду, потому что с моей стороны это будут досужие домыслы, не подкрепленные никакой информацией или фактами.
Равно как и не буду обсуждать «истинные» причины (если они есть) ввода фотографий в обязательный набор информации для заявки. Я их не знаю. 

С другой стороны, мне, как старому совку, весьма сложно представить себе организацию массового мероприятия, пляшущую от опроса общественного мнения. Впрочем, чтобы не ходить далеко за аналогиями – те же игры. Часто ли мастера анкетируют потенциальных игроков на тему, что и как им вводить в правила? Вот вам правила, вот полигон. Нравится – приезжайте и играйте. И сколько бы не кипятились форумы, все равно организационно игры проходят так, как хотят их провести мастерские группы.

Я считаю, что авторы и организаторы любого мероприятия имеют полное право проводить подготовку и само мероприятие так, как они полагают необходимым. И я по-прежнему не могу взять в толк, почему мелкая техническая деталь вызывает такие страсти.
Времени загрузить фотографию в заявку у вас будет почти до самого Чугункона – после набора квоты будет закрыт прием, но не доступ к своим заявкам для тех, чьи заявки приняты.
То же касается и заявления групп.
Вопросов о технической стороне можете даже не задавать – не отвечу по причине полной некомпетентности в этих вопросах.
Будут какие-то вопросы по регистрации – задавайте. Все остальное – помещение, количество участников, сроки, взносы, форма заявки – не моя епархия.

Информацию я вам продублировала там, куда у меня есть доступ. Я не администратор форума, и повесить что-либо в объявления не имею возможности.
Если для вас поиск по нескольким страницам форума представляет непреодолимую сложность, ничем большим помочь не могу.

0

71

Рома! +1
Долго читал этот форум. От комментариев пока воздержусь. Лично я на Чугунок собираюсь, а вот получится с работой или нет - ближе к январю будет видно. А вот то, что до сих пор нет ни официальной формы заявки, ни точного места/время проведения ни информации о каких-либо других нововведениях (кроме фото, конечно же  :lol: ) - это не есть гуд :huh:

0

72

С другой стороны, мне, как старому совку, весьма сложно представить себе организацию массового мероприятия, пляшущую от опроса общественного мнения. Впрочем, чтобы не ходить далеко за аналогиями – те же игры. Часто ли мастера анкетируют потенциальных игроков на тему, что и как им вводить в правила? Вот вам правила, вот полигон. Нравится – приезжайте и играйте. И сколько бы не кипятились форумы, все равно организационно игры проходят так, как хотят их провести мастерские группы.

Прошу прощения за оффтоп. Не знаю на какие игры вы ездите, но нормальные мастера ВСЕГДА учитывают мнения игроков. И достаточно часто бывает, когда в правила вносятся изменения, согласно пожеланиям игроков. Полигон действительно глупо заказывать за год - скорее всего все изменится в последний момент, но НОРМАЛЬНЫЕ игры объявляются как минимум за полгода до самого события и все это время можно обсуждать с мастерами свою заявку - просить плюшки (если это необходимо), согласовывать особенности поведения персонажа и прочее. И анкетируют игроков (ну это уже обычно после игры) - что нужно изменить и как. На чугонке же пожелания участников как до, так и после обычно игнорируются. И нигде кроме чугунка я не слышал аргумента - не нравится - не приезжайте.

0

73

Лёшаи тебе +1 !!!
Димаку вообще +10 !!!

Немного конкретики...В мае этого года состоялась самая крупная(!) игра на территории Украины("Кольцо Тьмы",почти 2000 учасников).Так вот,регистрация на игру началать с сентябре того года,полигон объявили в октябре,а правила согласовыввали с подавшими заявки и с теми,кто на форуме активнее всего выражал мнение своих организаций.В итоге первоначальоный вариант правил был практически полностью изменён...Можно много говорить о соблюдении или не собдюдении некоторыми игроками этих правил(это на их совести),но на сами правила в итоге никто не жаловался,да и дыр в них было не в пример меньше,чем в правилах того же "Долгого Мира"...
Кстати, на всех более-менее крупных мероприятиях всеукраинского масштаба года так-этак с 2005(а то и раньше) к мнению игроков и команд не то,чтобы прислушиваются,но и следуют ему...А фраза "не хочешь - не едь!" осталась в использовании только у тех,кто по старинке делает игры,думая,что на дворе всё тот же 95 год...

Прошу прощения,если кого-либо лично задел своими высказываниями!!!

0

74

Хочу высказать своё мнение и просто упорядочить (для себя и для всех желающих) то, что я здесь прочла.
1) По поводу фотографий.
Насколько я понимаю, фотки вводятся не в качестве «модной фичи», а для того, чтобы прекратить приезд людей по чужим заявкам. Требования к ТТХ фотографий все, кто их до сих пор НЕ НАШЁЛ, могут лицезреть в этой же теме на предыдущей странице.
2) По поводу заявок.
Насколько я понимаю, оговорен новый срок старта приёма заявок – 15 ноября. Он откладывается в очередной раз по причине неналичия пока нового помещения и неготовности собственно новой БД под приём заявок. Насколько я понимаю, правила приёма заявок будут выложены за несколько дней до старта причём и на сайте Чугункона, и здесь, на форуме.
3) По поводу помещения.
Насколько я понимаю, его ищут (кстати, пресловутая бурса остаётся в загашнике в качестве запасного варианта, там по-прежнему готовы принимать фестиваль, но хочется же жить не в этом гадюшнике), причём ищет его не весь оргкомитет скопом, а отдельные люди. Поэтому высказывать по этому поводу претензии той же Оле Филипповой, которая заведует регистрацией уже на фестивале (и, кстати, живёт в Днепропетровске), - просто нелогично, что ли.
Насколько я понимаю, когда будет решён вопрос с помещением – всех поставят в известность.
4) По поводу «нравится – не нравится».
Я всё-таки продолжаю придерживать принципа: не нравится – не приезжай или сделай лучше.
Если мастерская группа некоего мероприятия нуждается в одобрении потенциальными игроками своего продукта и, тем более, в корректировке своих действий публикой, то либо эта мастерская группа несостоятельна или слишком молода и неопытна (равно как и создаваемый ими продукт), либо это просто такой ход в пиаре (коль уж человек поучаствовал в разработке проекта, то он станет гораздо более заинтересованным в его проведении и в своём приезде на мероприятие). Да, безусловно, мастера ВСЕГДА учитывают мнение игроков, но в мелочах, в «дырках» в правилах и т.д. Фраза «просить плюшки» в проекции на Чугункон меня просто порадовала. Да, безусловно, мастера (в своих же интересах) пытаются НАСКОЛЬКО можно раньше начинать пиарить своё мероприятие. А зачем Чугунок пиарить?! Кто о нём чего не знает?! А новые нюансы вот здесь как раз и освещаются.
Скажите мне, пожалуйста, уважаемые, почему вас, например, не пугает перспектива каждый год отправлять фотографии для фестиваля в Судаке? А вы не пытались Паше Туру советовать, как лучше проводить фестиваль? И куда вас послали?

0

75

А вы не пытались Паше Туру советовать, как лучше проводить фестиваль? И куда вас послали?

Паша Тур, нас принял, обеспечил выполнение требований по техническому райдеру. Оплатил наши услуги.

И всего-то.

0

76

А вы не пытались Паше Туру советовать, как лучше проводить фестиваль? И куда вас послали?

Паша Тур, нас принял, обеспечил выполнение требований по техническому райдеру. Оплатил наши услуги.

И всего-то.

Насколько я знаю, на судакском фестивале В ПРАВИЛА проведения фестиваля входит оплата услуг его УЧАСТНИКОВ и их достойное техническое обеспечение. На Чугунке такое не предусмотрено.
Но вы же не учили Пашу Тура, скажем, как лучше организовывать регистрацию?! :blink:

0

77

М-да.
Много разговаривать - не мешки ворочать.

Фестиваль делается организаторами постольку и до тех пор, пока это им самим нужно и в кайф. А чтобы было нужно и в кайф - организаторы стараются по максимуму оптимизировать свою работу. В меру собственных сил и разумения.  Самыми удобными для себя способами.
Поскольку удобства для участников являются одним из условий нормального проведения фестиваля - постольку они учитываются. Ровно в той мере, в какой не мешают работать на общее дело.
Организатор знает все нюансы и видит всю оргсхему в целом, а любой из участников видит только отдельный кусочек. Поэтому голос участника - не более чем совещательный. В противном случае участник может голосовать ногами на какое-либо другое мероприятие. При общей перегруженности Чугунка - это не угроза.

Советы принимаются от тех, кто готов брать на себя хотя бы частично ответственность за их реализацию. Остальные - в сад, трепать языком и дальше.

Требования не принимаются ни от кого. В сад и дальше.

Ответы на вопросы - пожалуйста, по мере появления самих этих ответов.

До фестиваля еще три с половиной месяца. Успеете и фотки сделать, и заявки подать. Даже если прием заявок откроется с первого января. Ничего, только больше будет ясности с тем, кто поедет, а кто нет.

Я это всё к чему?
Ребята, поменьше треплите нервы организаторам.
Они стараются для вас.
А всех нюансов идущего процесса вы всё равно не знаете.
Так фуле ж мозоли на пальцАх набивать?

0

78

Паша Тур(и не только он) приглашает нас без всяких фото,ибо знает и ценит...

Скажите о том,что он молодой организатор и ничего не понимает в организации Захарчуку...А он не стесняется советоваться... Иправила менять и оргвопросы решать...

От ветственность брать готов и постоянно об этом говорю...Но к требованиям тоже надо иногда прислушиваться.И,вообще,будьте проще и люди к вам потянутся...

А не боится ли многоуважаемая Кэт Бильбо,что количество учасников останется прежним,а многие те,кто составляет качество дружно скажут: " а пошли-ка мы в сад,нам на ТАКОМ мероприятии делать нечего!!!здесь на просьбы и пожелания,не говоря уже о требованиях,просто кладут... репутацию,которую во многом и подтвердить сейчас уже нечем кроме старых заслуг..."
Количество - не качество!!!Если,конечно цель не денег срубить...

А фото - "модная фича" и не более!!! Я обещаю всем,кому это надо,показать и на этом Чугунке человека,приехавшего не по своей заявке и не своим бейджиком... И я думаю многие согласятся,что это не проблема!Тем более,что ко второму дню многие из тех,кто даже получил бейдж, его не носят по разным причинам...
Кстати,я в другие города ездил почужим документам(студенческий), предъявлял его и в кассах,и милиции и ничего,а вы мне будете рассказывать, что фото - это необходимая мера для контроля... Смешно!!!

Отредактировано Орлоff (2007-10-24 00:31:33)

0

79

Нет, Кэт Бильбо не боится. :-)

Не стоит путать просьбы и пожелания - с требованиями и навязчивыми советами.
Просьбы и пожелания высказываются в совершенно другом тоне.
Будут высказаны просьбы и пожелания - организаторы их, разумеется, учтут.
При том, что просьбы и пожелания - не гарантируют их непременного и обязательного выполнения, равно как и претензий в обратном случае. Они исполняются по мере возможности и целесообразности. Мера определяется организаторами.

Ребят, когда ж вы возьмёте в голову, что фестиваль типа Чугункон - это не коммерческое мероприятие сферы сервиса, услуг и развлечений, где могут быть требования (при условии хорошей оплаты)?

Ты готов нести ответственность? Ну хорошо. Напиши, пожалуйста, в кадровую тему, какую работу ты готов и хотел бы делать на Чугунке, за какую работу отвечать. Для этого не нужно готовое штатное расписание, речь покамест не о должностях, а о типах работы.
А требовать имеет право только тот, кто что-то вложил сам.

Быть проще? А я что ли слишком сложные вещи говорю? :-)
Да пожалуйста. С удовольствием. Как только дорогие возможные участники чуточку сбавят тон и перестанут пытаться разговаривать с организаторами как с обслугой.
Вот лично мне гораздо приятнее общаться со всеми в дружеском ключе.
Только не надо пробовать организаторов на прочность. :-)
У них и без того хватает забот.

0

80

Свои услуги в кадрах я лично предложил давно и жду от Шлёмы обещаных вакансий,чтобы вырбрать и начать делать то,что у меня нормально получиться.Тем более я не знаю,кто как и зачем нужен сейчас на фестивале.

По-моему,дюбое мероприятие так или иначе связанное с деньгами не производящее матчасть - это сфера услуг(или её часть).И я лично готов платить за предоставленные мне услуги... И соответственно,если я плачу за что-либо деньги, то я иемю право требовать от взявших оные выполнения некоторых своих капризов. Или я не прав?

В том-то и дело,что на просьбы и пожелания многим просто начхать,вот и приходиться выражать их в тоне,который могут услышать.

P.S. Я никого не пытался напугать,да и смысл говорить угрозы,если их проще выполнить...

0

81

Долго внимательно просматривала все темы.
Не выдержала.
Заявляю как человек, некоторым боком причастный к организаторам.

Как только будет окончательно известно помещение, окончательно определен формат Чугунка, окончательно утверждены правила - вам сообщат.

Ребята, прекращайте п.....ть и не мешайте людям работать.

0

82

Маш, до тех пор, пока одни "каким-то боком причастные" будут говорить, что каждый отвечает только за свой кусочек работы, а другие "каким-то боком причастные" будут так легко расписываться за весь оргкомитет мы будем п...ть (я имею ввиду предлагать).
Раз уж заговорили о Зиланте - начать следует (на мой, конечно, взгляд - не воспримите это как требование или упаси Спящий ультиматум) с простого и удобного подтверждения заявок для тех, кто уже был на фесте. Пусть те, кто уже не раз доказал свою адекватность получат преимущество перед "темными лошадками".

0

83

Фраза «просить плюшки» в проекции на Чугункон меня просто порадовала.

Не понимаю радости - если вы что-то из себя представляете ценное для фестиваля, то почему бы вам и не попросить "плюшек"? Например забронировать за собой несколько десятков заявок, которые точно будут удовлетворены или заранее оговорить кладовочку, в которую будете складывать инструменты?

0

84

Фраза «просить плюшки» в проекции на Чугункон меня просто порадовала.

Не понимаю радости - если вы что-то из себя представляете ценное для фестиваля, то почему бы вам и не попросить "плюшек"? Например забронировать за собой несколько десятков заявок, которые точно будут удовлетворены или заранее оговорить кладовочку, в которую будете складывать инструменты?

Что-то мне кажется, что данную тему надо переименовать в "Ярмарка тщеславия"  ;)
Сударь, а вы уверены, что на всех товарищей, "ценных для фестиваля", хватит плюшек/кладовочек/резерва заявок и т.п.?
И кто будет эту самую ценность соизмерять? А то вы так скоро до каких-нибудь ...измов договоритесь ;)
Насколько я понимаю, Чугункон не является узкоспециализированным "мастер-конвентом", т.е. все его участники считаются одинаково "ценными" для проведения фестиваля (за исключением попавших в чёрный список).
Более того, вы тут же хвастаетесь, что периодически протаскиваете своих друзей без заявок / по чужим заявкам, но при этом требуете к себе особого отношения (резервирования заявок). Где логика?

0

85

Люди, так или иначе причастные к организации либо разводят пафос на пустом месте, либо грубят, а слов нам не надо, нужны действия, или хотя бы что-то вроде:
"Ребята, мы делаем (ищем, договариваеся, думаем), подождите немного"
Этого вполне хватило бы, всё остальное ничего, кроме раздражения, не вызывает.

Что до регистрации, то, поскольку уж был приведён пример Судака, то, когда мы заявлись туда по групповой заявке, если я всё правильно помню, у нас была обговорена возможность замен внутри группы и т.п. Мне интересно, сверхзадачей нововведений на Чугунконе является "больше людей пустить на фест" или "больше людей НЕ пустить на фест"?

Если же обсуждение вопросов Чугункона на форуме так раздражает организаторов и людей, причастных к организации, то можно удалить форум, законсервировать проект сайта, засекретить фестиваль, людей без вживлённого чипа не пускать и т.д.

Подчёркиваю ещё раз, я не оппозиционер.

0

86

Люди, так или иначе причастные к организации либо разводят пафос на пустом месте, либо грубят, а слов нам не надо, нужны действия, или хотя бы что-то вроде:
"Ребята, мы делаем (ищем, договариваеся, думаем), подождите немного"
Этого вполне хватило бы, всё остальное ничего, кроме раздражения, не вызывает.

А разве здесь не было НЕОДНОКРАТНО сказано, что приём заявок в очередной раз перенесён по объективным причинам (причины указаны), что помещение ищется и т.д., что все участники фестиваля будут извещены, как только появятся какие-то изменения?! Вы почему-то не замечаете очевидное...
Сверхзадачей в проведении фестиваля не является "пустить побольше" или "пустить поменьше", а провести фестиваль не в свинских условиях, как это было на последнем Чугунке (резоны по этому поводу уже неоднократно приводились, но вы опять же в тексте предпочитаете видеть только то, что вам важно на данный момент).

0

87

И кто будет эту самую ценность соизмерять?

Как - кто? Алина, разумеется. :) Это, я думаю, всем понятно.

Маш, до тех пор, пока одни "каким-то боком причастные" будут говорить, что каждый отвечает только за свой кусочек работы, а другие "каким-то боком причастные" будут так легко расписываться за весь оргкомитет

:) Хм... если бы я, сидя у себя в Днепропетровске, вдруг занялась поисками помещения в Харькове и его окрестностях, это было бы, по меньшей мере, забавно, и весьма.  :D
Еще забавнее было бы совать нос в изготовление формы заявки, не имея ни малейшего представления о современном программировании.

Правила заявления и регистрации я вам написала, с Алиной их согласовала, Андрею для выкладывания на сайт сдала - и теперь имею полное право, сидя в партере, наблюдать за тем спектаклем, который вы тут столь увлеченно разыгрываете.  :D

На регистрации встретимся. :D

0

88

А разве здесь не было НЕОДНОКРАТНО сказано, что приём заявок в очередной раз перенесён по объективным причинам (причины указаны), что помещение ищется и т.д., что все участники фестиваля будут извещены, как только появятся какие-то изменения?! Вы почему-то не замечаете очевидное...

Я вижу очевидное. Мне очевидно, что то что вы называете "все участники фестиваля будут извещены" это где-то в ветке "общение" появится пост "каким-то боком причастного" о том, что возможно регистрация, которая начнется примерно в начале ноября переносится примерно на какое-то количество дней. Эти данные считаются "какими-то изменениями"? Тогда почему бы не разместить объявление и на сайте и на форума (в соответствующей ветке "Объявления оргкомитета") и не "каким-то боком причастным" а непосредственно человеком из оргкомитета? На данный момент, проведя некоторые розыскные мероприятия по форуму можно узнать и конкретную дату начала приема заявок и формат проклятых фотографий. На сайте указаны контакты Алины и Шлемы, но заявления делаются совершенно другими людьми.

0

89

Я вижу очевидное. Мне очевидно, что то что вы называете "все участники фестиваля будут извещены" это где-то в ветке "общение" появится пост "каким-то боком причастного" о том, что возможно регистрация, которая начнется примерно в начале ноября переносится примерно на какое-то количество дней. Эти данные считаются "какими-то изменениями"? Тогда почему бы не разместить объявление и на сайте и на форума (в соответствующей ветке "Объявления оргкомитета") и не "каким-то боком причастным" а непосредственно человеком из оргкомитета? На данный момент, проведя некоторые розыскные мероприятия по форуму можно узнать и конкретную дату начала приема заявок и формат проклятых фотографий. На сайте указаны контакты Алины и Шлемы, но заявления делаются совершенно другими людьми.

Андрей Вараксин (который является со-модератором форума вместе со Шлёмой, также занимается сайтом и именно он занимается приёмом заявок в электронном виде и технически делает под них базу данных) кажется вам недостаточно компетентным лицом?! :blink: А он этим каждый год занимается!!!
Именно он вывешивает данные о приёме заявок (сроки, ТТХ фотографий и т.п.).

0

90

Андрей Вараксин (который является со-модератором форума вместе со Шлёмой, также занимается сайтом и именно он занимается приёмом заявок в электронном виде и технически делает под них базу данных) кажется вам недостаточно компетентным лицом?! :blink: А он этим каждый год занимается!!!
Именно он вывешивает данные о приёме заявок (сроки, ТТХ фотографий и т.п.).

С Андреем я знаком. Хочу обратить ваше внимание на то, что модератор или администратор ФОРУМА вовсе не становится автоматически членом оргкомитета. Повторяю еще раз - самое официальное чугунковское место в мире это сайт. На сайте в качестве представителей указаны ТОЛЬКО Алина и Шлема. Ну не обязан я быть лично знакомым с Вараксиным. Точно так же я знаю, что Ольга главный регистратор. Но человек, недавно-ролевой который никогда не был на чугунке узнает о Вараксине только когда его представят на открытии, а о значимости Оленьки не узнает вовсе.
А вывешивать "данные о приеме заявок (сроки, ТТХ фотографий и т.п.)" может кто угодно.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Нужно ли фото?