Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Нужно ли фото?


Нужно ли фото?

Сообщений 1 страница 30 из 217

Опрос

Нужно ли фото?
Да

55% - 33
Нет

45% - 27
Голосов: 60

1

Нужно ли фото?
Этот вопрос не только меня волнует.

0

2

На вопрос, вынесенный в тему, оргкомитет фестиваля уже ответил. Тема переносится в рубрику «Общение».

0

3

По моему, фестиваль делается для народа,а не для оргкомитета...
По этому предлагаю выслушать мнение народа.

0

4

Да никто ж не против выслушать. Просто это нужно делать в соответствующей ветке.

0

5

ОК!
Был не прав(т.е. разместил не там).

0

6

По моему, фестиваль делается для народа,а не для оргкомитета...
По этому предлагаю выслушать мнение народа.

:D
Тут вот где-то неподалеку, кажется, в "Вопросах оргкомитету", народ в лице господина Alexxx-а утверждает, что на Чугунконе в том виде, в каком он до сих пор пребывал, все прекрасно и замечательно. Так что, может, оргкомитет не будет искать новое помещение, раз народу нравится в старом? И аппаратуру изыскивать - раз народ устраивает та, которая есть. И бороться с субъектами, "выплескивающими душу" на чужие спальники и одежду и устраивающими драки и скандалы - это ведь тоже часть того, чем народ удовлетворен?

Вот объясните тупой чукотской блондинке, чем именно Вас так нервирует перспектива отправить свой прекрасный образ в базу данных фестиваля? Что в этом такого кошмарного, трудновыполнимого и идущего вразрез с жизненными принципами? С чем именно настолько конфликтует столь невинное действо? С моей точки зрения, вы все дружно поднимаете бурю в кошачьей поилке. Я еще могу понять прошлогоднюю вакханалию по поводу помещения. Но из-за такой мелочи тратить столько сил и времени... Пф...

0

7

ИМХО если Чугункон намерен стать чем-то пристойным и интересным, то нужно не задавать вопросы типа "нужно фото или нет", а вводить его по факту и максимально ужесточать пропускной режим на фестивале.

Не в сухом ведь законе дело, да? А в том, что есть ряд людей, которые едут туда "потусоваццо и побухать". Вот для того, чтобы их там не было - и надо, чтобы фотографии были введены.

А чтобы проблем не возникало - поднять взнос на небольшую сумму и нанять какой нибудь ЧОП - чтобы за порядком следили.

И лесом все ответы по поводу того, что основной контингент - безденежные студенты. На выпивку потратить денег почему-то хватает, да? А потратить 5-10 гривен за то, чтобы БЫЛ ПОРЯДОК - слабо?

Искренне бесят люди, которые пытаются свести серьёзное мероприятие, которое позволяет сделать очень много хорошего и полезного для движения к банальной пьянке и тусовке.

0

8

Вах, сущий! Харащо сказал, Бен, дружище!

0

9

На самом деле меня лично не колышет наличие фото, увеличение взноса и т.д.
Но мне (быстрей всего) придётся посылать коллективную заявку.А это где-то 40-50 рыл и фоток,и имён , и т.д.,и т.п.А собрать их все,и самое главное вовремя выслать- гемор.Именно поэтому я и вся наша компания против...

0

10

А некоторым из моих знакомых(не из нашей компании) не составит труда прислать и фото, и что угодно, но это не значит,что они не будут пить.Пили, пьют и будут пить :unsure:

0

11

народ в лице господина Alexxx-а утверждает<...>, И аппаратуру изыскивать - раз народ устраивает та, которая есть.

Вот объясните тупой чукотской блондинке...

Советую чукотским блондинкам раз уж за аппаратуру зашла речь, почитать раздел аппаратура, там я говорил по делу

Позиция оргкомитета мне непонятна и напоминает нечто вроде: "Если вам есть, что сделать для нас и лучше безвозмездно, то делайте, а если вам чего-то надо, то в газенваген." Надеюсь на собственную неправоту в оценке.

Что до условий, то каждый год, приезжая, я плачу взнос. Небольшой взнос, но я не мажор, а только бедный музыкант, и для меня это тоже деньги. Год от года сумма взноса неуклонно растёт, а условия не улучшаются, а меня тут ещё упрекают неизвестно за что.
Я вот подумываю, а много ли потеряю, если не поеду...

И постскриптумом история от любителя ирландских сказок.
Когда Ойсину, уже старому и немощному предложили креститься под предлогом, что иначе христианский Бог не примет его, Ойсин ответил. Я - Ойсин, сын Финна, и нет такого Бога, для которого принять меня не было бы честью.

Весь в раздумиях.

Хотя чего там думать. Взнос я плачу, фоток собственных у меня вагон, стульев не ломаю, и ничего такого, чтобы во всякие цветные списки попадать не делаю. Заявку подам, а будут деньги - приеду друзей повидать и поджэмиться.

0

12

Что до условий, то каждый год, приезжая, я плачу взнос. Небольшой взнос, но я не мажор, а только бедный музыкант, и для меня это тоже деньги. Год от года сумма взноса неуклонно растёт, а условия не улучшаются.

Вот-вот.Мы кстати не уверены,что новое помещение(если оно будет конечно) будет лучше, а не тупо больше... <_<

0

13

Вот-вот.Мы кстати не уверены,что новое помещение(если оно будет конечно) будет лучше, а не тупо больше... <_<

*мрачно*
Даже если оно будет тупо больше, это уже будет гораздо лучше.

0

14

Что до условий, то каждый год, приезжая, я плачу взнос. Небольшой взнос, но я не мажор, а только бедный музыкант, и для меня это тоже деньги. Год от года сумма взноса неуклонно растёт, а условия не улучшаются, а меня тут ещё упрекают неизвестно за что.
Я вот подумываю, а много ли потеряю, если не поеду...

Я не понимаю, в чем суть претензий.
Если ты считаешь, что взнос несоразмерно большой, не едь.
Просто молча сиди дома.

0

15

Опять же мое мнение:
Лучше меньше,да лучше...
Это и количество участников,и помещение...

0

16

Гы-гы. Т. е. вместо твоих 50, путем тыка отбрасываем половину и возвращаемся в старое здание?

0

17

Если будет нужно, то половина из нас не поедет... :huh:

0

18

:P
;)
Интерсно будет на это посмотреть...

0

19

И причем тут ваши размышления о размерах помещения к теме топика?

0

20

А тут все темы уже переплелись друг с другом.  :D

0

21

Что до условий, то каждый год, приезжая, я плачу взнос. Небольшой взнос, но я не мажор, а только бедный музыкант, и для меня это тоже деньги. Год от года сумма взноса неуклонно растёт, а условия не улучшаются, а меня тут ещё упрекают неизвестно за что.
Я вот подумываю, а много ли потеряю, если не поеду...

Я не понимаю, в чем суть претензий.
Если ты считаешь, что взнос несоразмерно большой, не едь.
Просто молча сиди дома.

Чего-то я не догоняю. Вначале меня упрекают за то, что я отстаиваю уже существующие порядки, потом начинают упрекать за то, что я прошу улучшений. Типа: "Жри, чего дают, а не хочешь - вон с пляжу" (опять начинают в моей пустой голове кроме флейтовых ветров появляться мысли, а может, правы они и лучше сидеть дома...)
Граждане, будьте последовательны в своих позициях, хотя позиция причастных к организацие людей мне, скажем, непонятна. В прошлом году на форуме было столько пафоса перед коном, что мне казалось, что я приеду, а там такое будет!... А было всё то же, что и каждый год. Толкотня в вестибюле, теснота и т.п. Т.е., пальцы  год от кода кидаются всё дальше, а телега никуда не двигается.
Насчёт этого у меня две мысли: либо, всё и так хорошо, и всем хорошо, но тогда к чему все эти разговоры, либо всё не хорошо, но делать с этим никто ничего не будет, в чём я также не стану никого упрекать, потому что нет никого, кто из этого извлечёт иные выгоды, кроме моральных, а вот риск материальных убытков будет.
Я очень боюсь, что всё будет точно так же и точно там же, как и в прошлом году, только бэйдж мне дадут с фотографией. Причём суть моих опасений не в том, что меня всё угнетает во внешних условиях, а в том, что разводится столько пафоса, кидается на ветер столько слов (зачастую не очень хороших, но, в принципе, на то они и форумы, чтобы гнать друг на друга) и столько пяток о грудь ушибается и всё это непонятно к чему.

Что до аппаратуры, то звук в зале нормальный, были бы вот только мониторы.

0

22

Искренне бесят люди, которые пытаются свести серьёзное мероприятие, которое позволяет сделать очень много хорошего и полезного для движения к банальной пьянке и тусовке.

Ы-ы, а что ещё?
Хотите креатива и полезности?
Легко!
Полная оплата проезда членам группы+гонорар в размере 100 грн. каждому работающему на сцене. (ссылка на демо записи в разделе "музыка")
Тогда - это серьёзное мероприятие.
А так - это тусовка и не надо "ля-ля"

0

23

Опять же мое мнение:
Лучше меньше,да лучше...
Это и количество участников,и помещение...

Я тоже думаю, что лучше меньше, но лучше.
Но, во-первых, подозреваю что мое "лучше" изрядно отличается от твоего, во-вторых -  как, простите, будем решать, кто поедет, а кто нет?  ;)

0

24

Думаю,что не сильно и отличается...
Решать кто поедет- вопрос интересный...
Со своими мы ,я думаю,разобрались бы,но вот с остальными...
Есть предложение: нигде не участвуешь- во вторую очередь.если в первой места останутся...
Шютка  :D

0

25

нигде не участвуешь- во вторую очередь

Логично...  :D
Весьма практичный критерий.

0

26

Есть предложение: нигде не участвуешь- во вторую очередь.если в первой места останутся...
Шютка  :D

Отличный, кстати, критерий...:)
Хм.))

0

27

Отличный, кстати, критерий...:)
Хм.))

Логично...  :D
Весьма практичный критерий.

Мне кажется, или улыбочки на смайликах действительно слегка коварные?  ;)

0

28

Мне кажется, или улыбочки на смайликах действительно слегка коварные?  ;)

Не кажется :rolleyes:

0

29

опять начинают в моей пустой голове кроме флейтовых ветров появляться мысли, а может, правы они и лучше сидеть дома...

Я тебе не приеду!!!! :angry:
А с кем я буду пить пи... то есть чай  ;) и заигровать его ДЖЕМОМ?

Отредактировано Варвар (2007-10-07 18:43:55)

0

30

Год от года сумма взноса неуклонно растёт, а условия не улучшаются

Со мной не согласятся многие из присутствующих на форуме, но хотя условия в имеющемся помещении отвратительные, но цена за них вполне адекватная. За 5-10 грн в стуки где угодно можно снять только угол в конюшне. Дык, все в курсе об удобствах и недобствах. А цены вообще ростут, вы не заметили?

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Нужно ли фото?