Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон 2008


Чугункон 2008

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

50??????? У меня больше десяти пароль ставиться не хочет...

0

152

50??????? У меня больше десяти пароль ставиться не хочет...

действительно, был глюк в формате отображения. поправлен. спасибо.

0

153

Можно ли информацию о себе вводить частями? А то при загрузке дополнительной информации пустые поля подсвечиваются красным и не получается сохранить страницу.

0

154

Можно ли информацию о себе вводить частями? А то при загрузке дополнительной информации пустые поля подсвечиваются красным и не получается сохранить страницу.

Не понял вопроса.
Как это частями? Зачем? Там же вроде не настолько много информации, чтобы ее несколько часов загружать...
И вообще, какой дополнительной информации и куда загрузке?

0

155

Пробовал дважды (заявка 50 и 51),
после ввода номера заявки и правильного пароля
вместо перехода к редактированию заявки
остаюсь на странице регистрации.
Почему?

0

156

Пробовал дважды (заявка 50 и 51),
после ввода номера заявки и правильного пароля
вместо перехода к редактированию заявки
остаюсь на странице регистрации.
Почему?

только что проверил - нормально все открывается. да и у других проблем не наблюдается... пароль правильно вводили?
подробности - в icq:32745048 либо емейлом.

0

157

Протестировала.

Вроде порядок.

Пошла подбирать фотку :)

Кстати, начала приема заявок 15-го ноября таки с утра или с полудня?

0

158

Протестировала.

Вроде порядок.

Пошла подбирать фотку :)

Кстати, начала приема заявок 15-го ноября таки с утра или с полудня?

с полудня.

0

159

Чуваки, балин, может я чего не понимаю, но шняга с заявками полный оцтой!
Как енто понимать, вы чё там, белины объелись, может личные проблемы, но мне кажется, что для очередной попойки ролевиков не нужно так гемороиться с заявками. Аж обидно, интересно, кто енто всё придумал? Памятник поставлю, гы 8)

0

160

1. Добавьте, пожалуйста, строчку о том,ч то пароли годятся только английские
2. "дата рождения, как в паспорте" - а что, могут быть другие варианты даты рождения?

А так все ок.

0

161

2. "дата рождения, как в паспорте" - а что, могут быть другие варианты даты рождения?

А вдруг кто год рождения своего, например, эльфийского персонажа назвать попытается?

Пусть уж будет указано, что имеется в виду как в пожизненном паспорте, а не в игровых :)

0

162

Аж обидно, интересно, кто енто всё придумал?

Оргкомитет придумал  :ph34r:  И, скажу вам не по секрету, там еще добряки и демократы работают. Ибо другие после подобных заявлений просто в черный список вносят и там забывают навсегда ;)

0

163

Да, и еще добавлю к предыдущему посту, что АВ кое-кому пришлось ОЧЕНЬ долго уговаривать, чтобы она таки согласилась ужесточить правила конвента и подачи личных заявок :)

0

164

Голову бы оторвать этому КОЕ-КОМУ...
А насчет "добряков и демлкратов" хотелось бы сказать, что меня лично черным списком не запугаешь, да и не только меня... Пусть вносят, я хочу  посмотреть на то, как меня не пустят на Чугункон с ТАКИМИ "ожесточенными" правилами...

0

165

А насчет "добряков и демлкратов" хотелось бы сказать, что меня лично черным списком не запугаешь, да и не только меня... Пусть вносят, я хочу  посмотреть на то, как меня не пустят на Чугункон с ТАКИМИ "ожесточенными" правилами...

Зря... Если чисто из принципа и только тебя, то могут и не пустить. Если твое отсутствие на Чугунке тебе лично по-барабану, то мне хотелось бы тебя послушать и если тебе удастся "уговорить" организаторов тебя не пустить мне будет несказанно жаль.

0

166

Как это частями? Зачем? Там же вроде не настолько много информации, чтобы ее несколько часов загружать...

Частями - имеется в виду, что номер паспорта загрузить сегодня, а фотографию - через неделю, когда она будет...
Или заявляешь, допустим, не себя, а соседа. Не секрет, что часть заявок так и делается...

И вообще, какой дополнительной информации и куда загрузке?

В форму заявки, куда ж еще...

0

167

Как это частями? Зачем? Там же вроде не настолько много информации, чтобы ее несколько часов загружать...

Частями - имеется в виду, что номер паспорта загрузить сегодня, а фотографию - через неделю, когда она будет...
Или заявляешь, допустим, не себя, а соседа. Не секрет, что часть заявок так и делается...

И вообще, какой дополнительной информации и куда загрузке?

В форму заявки, куда ж еще...

Фотографию можно и черех неделю, а то, что помечено звездочками надо сразу же. Правда потом все, кроме фамилии-имени можно отредактировать... :)

0

168

Объясните, а адрес-то зачем?

0

169

а недайбог случится что с тобой. где твою маму искать??? :ph34r:

или понравишься орг комитету куда письма с восхищениями писать??  :P

0

170

На самом деле, ребята, какие проблемы с данными паспорта? Взять, посмотреть и заполнить. Есть требования оргкомитета и они либо принимаются, либо не принимаются и человек на фестиваль не едет. В каждом мероприятии есть своя бюрократия, без которой никак нельзя.

0

171

На самом деле, ребята, какие проблемы с данными паспорта? Взять, посмотреть и заполнить...

А вот тут как раз позвольте не согласиться.
В качестве объяснения, вот вам пример коварного плана:
1. Я иду помогать в регистратуру.
2. Переписываю данные Вашего паспорта.
3. Превращаю в Фотожопе копию моего паспорта в копию Вашего
4. С этой ксерокопией паспорта заключаю договор на мобильную связь с кредитом до 500 грн.
5. Общаюсь с родственниками за бугром до исчерпывания вышеуказанного кредитного лимита.
6. Со стороны наблюдаю как Вы разбираетесь с полученным на домашний адрес счетом и прочими неприятностями.
Конечно, я надеюсь, что это лишь больное воображение. Однако в жизни бывает всякое. Например, я помню, как парень записывал в список поддержки какой-то партии паспортные данные кого-то (у него было пять человек на листе записано, за каждого он получал по червонцу)...
ИМХО для самих организаторов было бы проще не собирать некоторые данные (например, кем и когда выдан паспорт), чем потом узнать, что кто-нть смог злоупотребить этой инфой.

0

172

На самом деле, ребята, какие проблемы с данными паспорта? Взять, посмотреть и заполнить...

А вот тут как раз позвольте не согласиться.
В качестве объяснения, вот вам пример коварного плана:
1. Я иду помогать в регистратуру.
2. Переписываю данные Вашего паспорта.
3. Превращаю в Фотожопе копию моего паспорта в копию Вашего
4. С этой ксерокопией паспорта заключаю договор на мобильную связь с кредитом до 500 грн.
5. Общаюсь с родственниками за бугром до исчерпывания вышеуказанного кредитного лимита.
6. Со стороны наблюдаю как Вы разбираетесь с полученным на домашний адрес счетом и прочими неприятностями.
Конечно, я надеюсь, что это лишь больное воображение. Однако в жизни бывает всякое. Например, я помню, как парень записывал в список поддержки какой-то партии паспортные данные кого-то (у него было пять человек на листе записано, за каждого он получал по червонцу)...
ИМХО для самих организаторов было бы проще не собирать некоторые данные (например, кем и когда выдан паспорт), чем потом узнать, что кто-нть смог злоупотребить этой инфой.

Можно гораздо проще - после сбора заявок отнести их в городской штаб партии регионов. За каждую заполненную анкету легко можно получить 30 гривен. Кстати можно за счет этого взнос меньше сделать. А если добавить в анкету данные об образовании, то и 50. Могу помочь в реализации этих вкусных паспортных данных. Правда интересуют только граждане Украины электорального возраста.

0

173

Протестировала.

Вроде порядок.

Пошла подбирать фотку :)

Кстати, начала приема заявок 15-го ноября таки с утра или с полудня?

с полудня.

Эм... Я подал заявку 15.11.2008 в 9:40. Вопрос: Мне что, всё заново делать нуно?! 8( Я думал уж если с 15 дак с самого начала - то бищь полуночи. И не только я в это время заявился но и вся наша группа.

0

174

Протестировала.

Вроде порядок.

Пошла подбирать фотку :)

Кстати, начала приема заявок 15-го ноября таки с утра или с полудня?

с полудня.

Эм... Я подал заявку 15.11.2008 в 9:40. Вопрос: Мне что, всё заново делать нуно?! 8( Я думал уж если с 15 дак с самого начала - то бищь полуночи. И не только я в это время заявился но и вся наша группа.

На сайте явно написано - с 12-00. То есть с полудня.
В полдень все базы будут очищены. Все выдаваемые номера будут четырехзначными и большими 1000.

0

175

Да именно нужно заново заявки подать, потомучто их ровно в 12.00 удалят(старые тоесть тестовые) и нужно регаться по новой

0

176

Представляю, сколько народу сидит перед открытой страницей сайта и ждет 12:00.
Ровно в 12 они жмут на кнопку "обновить". Сервак от множества запросов виснет..
Это или флеш-моб или DOS-атака получается...

2 av24:
Можно потом вывесить статистику посещений сайта Чугункона с временнОй разбивкой за 15 ноября?

Отредактировано Брат Мартин (2007-11-15 12:39:43)

0

177

Вы будете смеяться, но мой номер заявки - 1001...

0

178

Мда... Занятно: Был номер 155, а теперь 1100... И ещё: не могу проверить списки заявок. Однако, не знаю прошла моя заявка или нет?

0

179

:) Всем здравствуйте!
Народ, а кто в курсе: помещение новое есть уже?

0

180

Ребята, которые опасаются мошенничества с паспортными данными. По моему вы сгущаете краски. Оргкомитет то не первый год на месте. И несет определенную ответственность за полученную информацию. И прекрасно об этой ответственности осознает. А подсмотреть данные чужого паспорта несложно - для этого не надо устраиваться на регистратуру Чугункона.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон 2008