Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон 2008


Чугункон 2008

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Образца заявки этого год ещё нет, точнее он ещё не вывешен...
Начало заявок перенесено на 15 ноября, а форму заявки обещают выложить заранее.
Есть только требования к фото, выложенные в другой ветке.

0

122

Для самых нетерпеливых: скриншот формы заявки можно помотреть здесь.
Возможны изменения, но, скорее всего, не сильно значительные.

0

123

Для самых нетерпеливых: скриншот формы заявки можно помотреть здесь.
Возможны изменения, но, скорее всего, не сильно значительные.

Поясните пожалуйста для чайников (для меня):
- под "место и дата выдачи паспорта" имеется ввиду "Ц-Городским РО Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой обл. 16.05.2007 года"?
- на сколько должен быть светлым фон фотографии?
- если будет отправлена заявка, но один и пунктов будет неудовлетворительным (например фото), то будет ли это заявка считаться предварительно принятой, но её необходимо будет редактировать? То есть смогут ли такие люди не бояться, что не успеют заявиться?

Буду благодарна за ответы.

0

124

+1
аналогичные вопросы

0

125

Поясните пожалуйста для чайников (для меня):
- под "место и дата выдачи паспорта" имеется ввиду "Ц-Городским РО Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой обл. 16.05.2007 года"?
- на сколько должен быть светлым фон фотографии?
- если будет отправлена заявка, но один и пунктов будет неудовлетворительным (например фото), то будет ли это заявка считаться предварительно принятой, но её необходимо будет редактировать? То есть смогут ли такие люди не бояться, что не успеют заявиться?

Буду благодарна за ответы.

Поскольку будет авторизация на доступ к СВОЕЙ заявке, принятую заявку можно будет РЕДАКТИРОВАТЬ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ПРИЕМА заявок - добавлять или заменять фотографию, изменять данные документа, указывать пароль новой заявленной группы или выходить из ранее заявленной группы - все, кроме личных данных (ФИО).

Место и дата выдачи - те, которые указаны в документе.

Заявиться все равно нужно будет в довольно короткое время, пока открыта форма. После закрытия приема ДОБАВЛЯТЬ заявки уже будет нельзя, только РЕДАКТИРОВАТЬ уже принятые.

0

126

Поясните пожалуйста для чайников (для меня):
- под "место и дата выдачи паспорта" имеется ввиду "Ц-Городским РО Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой обл. 16.05.2007 года"?
- на сколько должен быть светлым фон фотографии?
- если будет отправлена заявка, но один и пунктов будет неудовлетворительным (например фото), то будет ли это заявка считаться предварительно принятой, но её необходимо будет редактировать? То есть смогут ли такие люди не бояться, что не успеют заявиться?

1. да, именно.
2. лучше всего белым. самое главное - контрастным к лицу. если светлое лицо на темном фоне - тоже пойдет, но смотреть надо.
3. не "например фото", а только фото. заявка будет предварительно принятой и доступной для редактирования. Без чего-либо остального заявку подать просто не удастся. необходимые поля будут помечены красной звездочкой (на скриншоте это еще не показано - не было сделано).

насчет "не бояться, что не успеют заявиться" будет понятно только когда будет дан критерий остановки приема заявок. а он появится по факту помещения.

0

127

"Правила подачи заявок и регистрации"
http://chugunkon.org.ua/zayav_rules.html

0

128

Я фигею, дорогая редакция...
Доколе такие сообщения будут подпольными, а не огромными буквами в теме "Объявления оргкомитета"? Почему на главной странице чугунка нет ссылок на "Правила подачи заявок и регистрации"?
Почему "chugunkon.org.ua", а не "chugunkon.konvent.ru"?
Что вообще происходит?

0

129

Действительно... Пора бы вылаживать такие вещи в Объявлениях...

0

130

Мдааа... А почему бы не вывешивать списки в процессе подачи заявок и не обновлять его по мере заполнения?

0

131

Я фигею, дорогая редакция...
Доколе такие сообщения будут подпольными, а не огромными буквами в теме "Объявления оргкомитета"? Почему на главной странице чугунка нет ссылок на "Правила подачи заявок и регистрации"?
Почему "chugunkon.org.ua", а не "chugunkon.konvent.ru"?
Что вообще происходит?

1. Следите за сайтом. Регистрация с 15 ноября.
2. Есть ссылка.
3. С каких это пор ru? И почему именно konvent?
4. Да и вообще... ЭТО ЗАГОВОР!!!!

Отредактировано Eldarnag (2007-11-06 21:31:25)

0

132

+1
заговор-заговор! :ph34r:
чтоб значитцца меньше народу было, и развернутся мжно было во всю  :P

Отредактировано Gaalya (2007-11-06 21:40:54)

0

133

это заговор против меня и Димака... А то мы попадем на фестиваль... Для всех уже давно другой сайт и там давно приняли заявки...

0

134

Ах, ну да... Я же забыл - у нас все для людей. В разделе "Объявления оргкомитета" тема "Сайт Чугункона", по традиции, вывешена ложная информация. Это чтобы квест "заявись на Чугункон" не решался слишком легко...

0

135

во-во... да и объявлегия почему-то не в разделе объявлений...

0

136

О форме заявки:
Объясните мне - зачем нужен номер паспорта и уж тем более кем он выдан?

0

137

Имеет место быть временный сайт, содержащий вступительное слово оргкомитета фестиваля. Следите за обновлениями.

1. В объявлениях четко написано для особо одаренных: ВРЕМЕННЫЙ.
2. Где вы в своем праведном гневе увидели объявление? Я понимаю: пелена негодования глаза застит, кровь бурлит и все такое. Но все объявления публикуются в соответствующем разделе. Ну показал Вам человек, как примерно будет выглядеть заявка. Кто сказал, что это объявление? Я щас тоже такого тут наобъявляю....

Гхм-гхм....
ЧУГУНКОН 2008 ПЕРЕНОСИТСЯ НА 20 ИЮЛЯ И БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПОД БЕРЛИНОМ! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ УЧАСТВОВАТЬ НЕОБХОДИМО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ И ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ. ОРГВЗОС СОСТАВИТ 1000 ЕВРО С ЧЕЛОВЕКА!

0

138

Действительно... Пора бы вылаживать такие вещи в Объявлениях...

Пора бы конечно, но в объявлениях создавать тему может только администратор форума. Администратором у нас является Шлема. А у него свадебное путешествие, но скоро уже должен появиться.
Так что ждем Шлему и не нервничаем заранее...

0

139

Мдааа... А почему бы не вывешивать списки в процессе подачи заявок и не обновлять его по мере заполнения?

Это будет. Собственно, это и в прошлом году было...

0

140

Почему "chugunkon.org.ua", а не "chugunkon.konvent.ru"?
Что вообще происходит?

Патамушта...
Потому что когда организовывался сайт изначально своего домена еще не было.
Почему объявления о смене имени нет в "Объявлениях оргкомитета"? Смотри выше. Скоро будет.

0

141

Маленькое уточнение для особо "талантливых": несовершеннолетними считаются лица не достигшие шестнадцати или восемнадцати лет?

0

142

м-да..
тот ещё вопрос, по законодательству 18,
но как-то странно в перспективе феста..

0

143

Имеет место быть временный сайт, содержащий вступительное слово оргкомитета фестиваля. Следите за обновлениями.

1. В объявлениях четко написано для особо одаренных: ВРЕМЕННЫЙ.
2. Где вы в своем праведном гневе увидели объявление? Я понимаю: пелена негодования глаза застит, кровь бурлит и все такое. Но все объявления публикуются в соответствующем разделе. Ну показал Вам человек, как примерно будет выглядеть заявка. Кто сказал, что это объявление? Я щас тоже такого тут наобъявляю....

Гхм-гхм....
ЧУГУНКОН 2008 ПЕРЕНОСИТСЯ НА 20 ИЮЛЯ И БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПОД БЕРЛИНОМ! ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ УЧАСТВОВАТЬ НЕОБХОДИМО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ОФОРМИТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ И ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ. ОРГВЗОС СОСТАВИТ 1000 ЕВРО С ЧЕЛОВЕКА!

В объявлениях четко написано - "Следите за обновлениями". За обновлениями чего? Наверное за обновлениями этой темы или обновлениями УКАЗАННОГО сайта. Если вы считаете себя одареннее меня, то почему вы не заметили, что велось обсуждение данного сайта и "временность" понималась исключительно в контексте дизайна. Теперь представьте себе человека, который положил этот ложный сайт в закладки и каждый день следит за его обновлениями... Наверное теперь следовало бы на том сайте указать, что сайт переехал.

А то, что чугункон теперь в июле - мы давно знаем и уже заявились.

0

144

Да и 1000 Евро взноса после получения Шенгенской визы - тьфу, мелочь!!!

Отредактировано Орлоff (2007-11-08 13:31:02)

0

145

поддерживаю Dimakey

у меня сайт http://chugunkon.konvent.ru/  забит в избранные и я как дурак просматриваю его чуть не каждый день.
хоть бы ссылку кинули БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

0

146

Большими буквами:
http://chugunkon.org.ua

Надеюсь, сегодня Шлема это укажет в "объявлениях оргкомитета"...

А желающие тем временем могут потренироваться в заполнении формы:
http://chugunkon.org.ua/reg.html
Но при этом помните: 15 числа утром база будет очищена и все тестовые заявки уничтожены.

0

147

Возник ряд вопросов по форме:

1 Почему в заявке около "Фото" не стоит звездочка обязательности?
2 Почему нигде не указано, что поля отмеченные звездочкой являются обязательными для заполнения?
3 Зачем нужен номер паспорта и кем он выдан?
4 Почему год начала занятия ролевыми играми ограничен 1990?

0

148

ИМХО: при регистрации заявки следует указать, какая максимальная длина пароля.

Отредактировано Анри де'Карре (2007-11-12 17:07:08)

0

149

Возник ряд вопросов по форме:

1 Почему в заявке около "Фото" не стоит звездочка обязательности?
2 Почему нигде не указано, что поля отмеченные звездочкой являются обязательными для заполнения?
3 Зачем нужен номер паспорта и кем он выдан?
4 Почему год начала занятия ролевыми играми ограничен 1990?

1. Без фотографии заявка примется, но не будет иметь статуса полной.
2. А так не понятно?.. ладно, напишем :)
3. Это вопрос к АВ. Требование было сформулировано ею.
4. А нужно раньше? С какого?

0

150

Question: какая макс. длина пароля?

50. Не уверен, что кто-то захочет более длинные пароли делать...

Отредактировано av24 (2007-11-12 17:10:08)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон 2008