Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон 2008


Чугункон 2008

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

Уважаемые инвалиды! Я конечно все понимаю и сам не являюсь эталоном здорового человека, но ваши физические недостатки (и мои тоже) никакого преимущества не дают. У вас есть друзья, которые помогут довести вещи.

0

92

к великому сожалению, уважаемый Dimakey, все мои друзья, едущие на Чугункон, территориально находятся в ХАРЬКОВЕ, а мне до него ещё добраться надо...

по теме: если у Вас есть лишние деньги, давайте их мне, я Вам сделаю фотку.
у меня лишних денег нет и раскидываться ими никакого желания тоже нет....

а вот называть ИНВАЛИДОМ, мало того, что незнакомого человека, так ещё и девушку, СТЫДНО....

0

93

к великому сожалению, уважаемый Dimakey, все мои друзья, едущие на Чугункон, территориально находятся в ХАРЬКОВЕ, а мне до него ещё добраться надо...

Да. Это проблема. Но где-то вы писали, что весь Новый Оскол не приедет. Мне показалось, что вы как-то отвечаете за своих согорожан, раз такое заявляете. Значит вам будет кому помочь. Ошибся. С кем не бывает

по теме: если у Вас есть лишние деньги, давайте их мне, я Вам сделаю фотку.

No money - no love!

а вот называть ИНВАЛИДОМ, мало того, что незнакомого человека, так ещё и девушку, СТЫДНО....

Был неправ. Приношу извинения. Но уже достали девушки, постоянно ссылающиеся на свою физическую неполноценность.

0

94

Во-первых,работая дома тоже можно легко зарабатывать хорошие деньги...
Во-вторых,о еде я лично вообще не беспокоюсь,т.к. столовая и бабушка с пельмешками и другими домашними блюдами- вот они,пожалуйста!!!Да и стоят не дорого по любым меркам...

0

95

Кстати,эталоном здорового человека меня тоже сложно назвать...
Но это ничего не значит! B)

0

96

Помоему спор не о том!!!!  :huh:
Когда уже можно будет подать заявку???
Вот от этого вопроса уже можно отталкиваться в решении остальных проблем!!!
Не так ли?

0

97

вот, хоть один умный человек нашёлся)))
спасибо, Варвар, поддерживаю твой вопрос

0

98

Вроде бы вам ясно говорили - прием заявок начнется не раньше 1 ноября.

0

99

Вроде бы вам ясно говорили - прием заявок начнется не раньше 1 ноября.

Чего-то я не первый раз об этом слышу. Я конечно понимаю, что полностью в курсе только те что читают все топики всех веток данного форума. Так что возможно гле-то я и просквозил. Но вот например на центральных информационных линиях - Псевдо сайт и Главная страница форума я ни каких объявлений не видел и как дурак с 1 октября караулю обновления. Но мне как бы не проблема - нет есть, а те у кого нет "прямого доступа" они пропустят начало подачи и могут вообще не попасть на фест.    Предложение: - Обновите центральные странички и повести туда объявления о сроке...

0

100

Именно в этой ветке говорилось о 1 ноября,т.к. с 1 октября Шлёма(ты где?) обещал выложить вакансии желающим помочь...

0

101

Вроде бы вам ясно говорили - прием заявок начнется не раньше 1 ноября.

Класс!
Празднуем Хэллоуин, и с постпраздничными рожами идём фоткаться на заявку.
На фото получается старина Тыквоголовый Джэк.
Так что фото могу прислать заблаговременно, эдакий предварительный вариант:

0

102

вот, хоть один умный человек нашёлся)))
спасибо, Варвар, поддерживаю твой вопрос

Не умеете искать информацию... :)
Скорее всего с первого ноября. В любом случае не раньше.
Объявления о начале будут везде - и в форуме, и на сайте, и в ЖЖ, и... везде в общем. Так что не стоит поднимать панику заранее :)

0

103

А если такая проблема: 16 мне исполнится только в январе,а заявка подаётся раньше. Тогда придётся все равно в сопровождении кого-то из взрослых?

0

104

Тут вопрос возник. Сколько будет длиться прием заявок? Хоть приблизительно. А то по слухам в том году заявки собрали за одну неделю. Я вот думаю, если в опять все будет так же быстротечно, то, что делать тем, кто в это время будет на Зиланте?
*В мозгах прикинула: 30-го уезжать из Сочи, двое с половиной суток до Казани, 4 дня на конвенте, потом обратно, чуток опоздаю. Разве что в инет-кафе забежать в Казани...*

Отредактировано Jul (2007-10-06 22:16:37)

0

105

Ну, в конце концов всегда можно попросить кого-то тебя зарегистрировать...

Я вот тоже на Зилант собираюсь...

В конце концов, если я правильно все понимаю, то на практически все конвенты Кольца Конвентов заявка подается через одну и ту же базу данных. так?
Или нет?

А Чугункон вроде бы тоже в Кольцо входит.. м?

0

106

Входит. Честно говоря, не знаю, как в том году проходила регистрация.
Нам тогда просто повезло, мы встретили Алину Владимировну на ярмарке, спросили про Чугунок, она сказала, что прием заявок уже закончен и что запишет нас в тетрадку. :)

P.S. А регистрацию никому не доверю!   :P

0

107

Предыдущий пост мой.  :unsure:

0

108

:angry: БЛИН!!! А у меня с Зилантом в этом году ОБЛОМ!!! С работы не отпускают!!! :(

0

109

To Варвар. Такого оболтуса я б на все мероприятия гнал палицей, шоб на работе не мешал  :P

0

110

Вот именно!!! Они не ведают, что тварят!!! :D

0

111

Кста... о заявках...

В прошлом году, заявку вообще случайно успел прислать... :)
Просто, чет решил глянуть на форму заявки... смотрю, а как-раз первый день подачи заявок... ну смотрю список уже заявившихся... а там уже 200 человек...
Я офигел, и быстро заявилсо... А вот знакомый один... хотел заявитсо... ток плужил всю неделю... а потом поздно уже было...

Вот так...

Кста... действительно нужно попросить когонить зарегаться, а то реально можно не успеть приехать из Казани... Ведь поезд обратно только 6-го числа... :(

0

112

sad,
по-моему, пора собирать группу тех, кто не успеет зарегиться. :)
Вообще, я все равно в Казани буду инет-клуб искать, так что если что, могу заодно еще кого-нибудь зарегить.

0

113

Очень хочется узнать уж сроки заявок, чтоб не пролететь как на 2007((((

0

114

жеско смотрится - ник "рыжик" в сочетании с этой авкой :)

0

115

Орк +1 :D

0

116

да неплохо б дату точно знать...
:ph34r:

0

117

Gaalya, очень сложно среди флуда найти полезную информацию.
av24: А начало приема заявок переносится на 15 ноября. По причинам как организационным так и техническим.
Будет как форма заявки, так и правила подачи заявок. Правила в принципе уже готовы - верстаются для размещения на сайте.

0

118

Женя, спасибо, что сообщила, мне еще надо человек 10 заявлять не только харьковских, а ясности в этом вопросе не было, так что - гранд мерси :)

0

119

Женя, спасибо, что сообщила, мне еще надо человек 10 заявлять не только харьковских, а ясности в этом вопросе не было, так что - гранд мерси :)

Всегда пожалуйста.

0

120

Люди, подскажите бедному чайнику, где есть образец заявки? :unsure: Дайте ссылочку что ли, Алина мне говорила, что где-то он есть, но только я что-то никак не найду - собака старая, след не берет :) Буду очень признательна!

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон 2008