Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон 2008


Чугункон 2008

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Ребята, я уже пробовала отсылать с других сайтов. Не выходит. А при моей занятости нет возможности ходить по инет-кафе. Все расписано по секундам...

Блин, по-моему, проблема просто выдумана, честное слово. Есть прорва вариантов, например, отдать фотографию кому-то из знакомых на флэшке/диске/дискете. А на посещение инет-кафе требуется 10 минут...

Другое дело, что если вы все-таки не обойдетесь без фото,я буду обязана найти выход... Кстати, наши киевские инет-кафе вебкамер не имеют...

Да ну?!

Слушай, если действительно всё так плохо, давай встретимся в Киеве, я заберу у тебя фотографию на любом носителе (хоть на бумаге!) и при регистрации поставлю.

0

62

Ребята, я горячо молюсь, чтобы Вы "обломались" с идеей слать фото на бэйдж.

Вот уж действительно - фига ли молиться? Не можешь сам - попроси товарища. Зайди на форум, в конце концов, попроси помощи тут. Как дети малые...

0

63

Я не могу понять, в чем проблема фотографии?
Пойди и сфотографируйся на паспорт, потом тебе в любом инет-кафе отсканируют, и даже перегонят в грэйскел и обрежут, я думаю.
Раз уж сама не можешь.
-----------------------------------
Alexx, все в порядке? Ну-ну. ну-ну.

-----------------------------------

Нет, фотографии нужны, непременно.
Те, кого Алина регистрирует в тетрадке, должны Алине же отдать фотографию, как для паспорта.
Я лично готова их потом скопом у Алины забрать, отсканировать, порезать, перегнать в грейскел и отправить Шлеме, раз уж такие с этим траблы.
Правда, это налагает некий крайний срок для регистрации - что ж, тем лучше.

0

64

Угу... Учитывая , что у Алины в тетради чаще всего зарегистрирован народ "бог весть откуда" , из Томска, Новсиба и т.п. Совершенно нет проблем занести фотографию.

Проблема действительно надуманна. Фотки можно привозить с собой и вклеивать на месте. Для самых склеротических за отдельную копеечку можно делать фото на месте или ксеру фотки из паспорта (студенческого, военного...)
На Зиланте, собственно, это так и делается, на сколько я знаю.

0

65

Угу... Учитывая , что у Алины в тетради чаще всего зарегистрирован народ "бог весть откуда" , из Томска, Новсиба и т.п. Совершенно нет проблем занести фотографию.

На Зиланте, собственно, это так и делается, на сколько я знаю.

Вот-вот.
Дальний народ, который регистрируется по телефону у Алины, как правило, либо хоть раз бывал на Зиланте, либо ездит по другим фестивалям. Наверняка они в Зилантовской БД есть, можно ведь и с этой стороны проблему решить.

0

66

Ну зарегились? Это принципиальной задачи не решает. Нет Петрика, а большинство регилось через Петрика. Так, что думаю этот вопрос отпал.

0

67

А другие? Ну ездили на Зилант. И что?

0

68

Шлема, спасибо за предложение о решении проблемы с фото (но их 3 штуки, и они не только мои). Вот только в понедельник я уезжаю из Киева. А воэвращаюсь 15 числа. Какие будут предложения? :)
А если-бы фото можно было привозить прямо с собой да на бумаге - быол-бы вообще классно.

0

69

Сириэль
Наверняка у кого-то в личных коллекциях с разнообразных игр или мероприятий есть фотографии тебя и тех, кого ты будешь регистрировать. При помощи фотошопа их можно привести к нужным параметрам. Так что, думаю, в любом случае вопрос с фото решаем.

0

70

Сириэль, если у тебя такая проблема с фото, я могу тебя сфотографировать, как хочешь, и твоих ребят и отправить и фото и заявки(любых размеров) и все цифровое. и все бесплатно! За счастливую улыбку!

У кого еще в Киеве проблемы с фото?

Мои контакты:
тел.:  8 096 384 02 63
ася: 310535950

Стучите, звоните! Я добрая.

------
И ура оргкомитету, наконец-то мы идем к цивилизации! Я уже и не надеялась на изменения в лучшую сторону!

0

71

а в этот раз опять сухой закон?

0

72

да сделать цифровую фотку не проблема,но и не надобность(ИМХО).
Я лично её и дома могу сделать,но тупо лень гемороиться.Да и не люблю я фоткаться.Может просто деньгами?

:rolleyes:

0

73

Кто без фоток, с того 10 портретов франклина, просто честно говоря не помню чей портрет на 100 баксовой купюре: :D
Но ни центом меньше...

Отредактировано Kell (2007-10-02 00:54:55)

0

74

Да это в общем то не большая проблема!!! B)

0

75

В данном случае по предварительным переговорам продешевили... 20 портретов франклина с человека, проверять на подлинность будем на месте с представителями банка...

0

76

Не поверю, что сделать фотографии и передать кому-то, кто может отослать все это, такая уж проблема. Можно же списаться/созвониться с другими товарищами да и выслать коллективно заявки.... А отговорки типа "Я не фотогеничен" или "у меня нет  возможности сделать фотографию и выслать ее, ибо руки растут не оттуда, откуда надо" есть свидетельство лени да нежелания напрпягаться.

0

77

а в этот раз опять сухой закон?

  :D  :D  :D
Серега, не тупи...
:lol:

0

78

я не туплю, я интересуюсь :) я ж не написал "а мне в этот раз опять придется кока-колу водкой разбавлять?"

0

79

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

80

Да Серёга придётся...
И не только колу...
И не только водкой... B)

0

81

ыеееее!!!!

0

82

Помоему на прошлом Чугунконе бродил вопрос, почему посещаемость фестиваля падает и связывали это как раз с введение сухого закона.
И на "кока-колу" javascript:emoticon(':ph34r:')все благополучно стали закрывать глаза.javascript:emoticon(':blink:')

0

83

даже если б не закрывали, мы б нашли способ :)

0

84

Помоему на прошлом Чугунконе бродил вопрос, почему посещаемость фестиваля падает и связывали это как раз с введение сухого закона.

Нет, просто увеличился черный список и к тому же ребята назаявляли всяких Васей Пупкиных, которых не существует, на всякий случай, чтоб место для своих было.

0

85

К тому же многих достало ПТУ аграрное.

Есть подозрение что у АВН есть уже много заявок предварительных, а когда откроют прием заявок, то за сутки заявятся оставшиеся  ;)  Хотя это только подозрение

0

86

цифровая фотка- это гемор.Я (и не только я) предлагаю увеличить взнос раза в 2-3(т.е.50-60грн.) и вопрос тех,кому это не надо сам отпадёт, и пусть мне не говорят,что 50 грн сложно найти!

к сожалению, лишние 50 гривен найти действительно будет сложно....
повышение взноса приведёт к тому, что Новый Оскол в полном составе просто не приедет....
а фото сделать не так уж и сложно....
...и лень свою запихнуть подальше....

0

87

вот наглядный пример того, за сколько времени можно сделать цифровое фото, соответствующее по размерам

Отредактировано РыжаЯ (2007-10-04 15:00:40)

0

88

Я вас умоляю. Средняя зарплата подёнщика на стройке(а там могут работать и девушки- маляры,штукатуры и т.д.) 70-100 грн.
Ещё вопросы?

0

89

я работаю ДОМА, работа на стройке мне просто запрещена

0

90

а кроме всего прочего, мне нужно потратить немалое колличество денег на дорогу и на питание (с учётом моих физических данных я не могу тащить на себе ещё и еду на трое суток)

Отредактировано РыжаЯ (2007-10-04 15:05:02)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чугункон 2008