Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Ищем, ищем, ищем!!!


Ищем, ищем, ищем!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ!У кого в команде есть свободное место(даже если места мало, я помещусь), откликнитесь и приютите маленький, но о-о-очень веселый симбиотический организм, добрый, замечательный и немножечко дикий(легко дрессируется).А то замучила собственная неприкаянность!! :ph34r:

0

2

Из какого ты города? Если из Харькова - приходи в среду на Хоббитку под Каразина, спросишь команду "Черная Луна", пообщайся, если ребята тебе понравятся - милости просим на наш сторона :rolleyes:

0

3

Спасибо! Черкните что-то о команде, если не трудно. А не было ли Вас на "Сказках Старой Англии" под Караваном?

0

4

Я эту игрушку мастерила вместе с Юлей Баткилиной, милости просим, подробнее информацию о нас существует в электронном варианте, сейчас очень подробно перессказывать не буду - познакомишься с ребятами - они все расскажут, удачи, до встречи! :rolleyes:

0

5

Если есть большое желание, можеш попробовать вступить в нашу команду.
Если заинтересует пиши на  skil06@ukr.net

0

6

к нам ни нада :))))) мы злые и просто *банаты :))))))

0

7

Бананы? ;)

0

8

моральные уроды :)))))

0

9

моральные уроды :)))))

согласна на все 100:)
Мы все такие разные, ктото накидываеться, ктото курит, ктото по  таблеткам выступает:D , не ненадо к нам тоже:)
Хотя мы вот с Леночкой набираем падаванов , ггг
ЧЕрез годик будете кричать ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, накидываться  до состояния я хожу , но нихрена не соображаю... Курить траву в неограниченных количествах:)

0

10

И жужжать клином?
Опять же, шабаш по бугуртным правилам ;)

0

11

согласна на все 100:)
Мы все такие разные, ктото накидываеться, ктото курит, ктото по  таблеткам выступает:D , не ненадо к нам тоже:)
Хотя мы вот с Леночкой набираем падаванов , ггг
ЧЕрез годик будете кричать ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, накидываться  до состояния я хожу , но нихрена не соображаю... Курить траву в неограниченных количествах:)

а че через годик? мы вон еееее научились орать за один сейшн с Зотовым :))))) а все остальное сами научились :))))))

0

12

Ага, эфир еще прикольная тема.... :P

0

13

2Elani
лучше отвар из мухоморов варить научитесь ) аццкий яд

0

14

Привет!возьмите меня кто-нибуть в команду!Я не умею не на чем сражаться,но я быстро учусь.а пока буду учится могу выполнять роль медработника:)

0

15

Если хочешь - давай к нам, подробности написал в личку...

0

16

Хачу!!!

0

17

Если интересует, можеш прийти попробовать к нам.
Контакт я оставлял на 1-й странице.

0


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Ищем, ищем, ищем!!!