Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Итоги игры Пираты Карибского моря.


Итоги игры Пираты Карибского моря.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Согласен с Седриком. Уел, так уел меня лично. В принципе по делу. Короче закончили личные претензии (это отношу к себе, прежде всего), к остальным тоже. Продолжим анализировать.

Ход игры был закономерным, как и итог.

Я считаю, что не хватало командных игротехников и скорее всего этот минус будет исправлен в дальнейшем. При наличии командного мастера игра будет контролироваться лучше и сразу. Игротехник будет сидеть в команде, которую он контролирует.

Далее вопрос связи на полигоне. Плохо, когда нет телефона и радиостанции. Но все дело в том, что количество полигонов в Харьковской области ограничено. С другой стороны наличие полигона в другой области, создает определенные проблемы с предварительной работой.

Боевка, я считаю себя оправдала.

Проработка полигонных вводных себя также оправдала.

0

32

:D roksy это было ТИРЕ, а не минус  :D

0

33

Кстати, Эльдар, мастерстопов и откатов нет лишь при бугуртной системе.

Мастерстопы и откаты - это все таки 2 большие разницы.
Мастерстопы бывают и в бугурте (на КТ например так отволакивали безсознательных  :blink: ). Но откат - это переигровка игрового момента, который уже произошел. Этого допускать нельзя нигде и никогда. Особенно переигровку - "потому что так не могло быть".

Но вообще говоря, так как я не был у вас на игре - то это замечание вообще, а не про эту игру конкретно.

0

34

Эльдар! Откатов в твоем понятии не было. Был один, но я описал четко ситуацию.

0

35

Не вопрос.
Хорошо, что не было.

0

36

Всем привет. У меня вопрос, где вы воду набирали на Водяном. В селе или на полигоне копанку сделали. Сегодня направляюсь на Башню Шутов, хочу уточнить...

0

37

В селе

0

38

Спасибо. Уже не актуально. Мы с другой стороны леса будем, возле полузаброшенного хутора и озер.

0

39

Ваня, в озере вода отличная.

0

40

Вода водой, но к слову сказать, Тигра - пай девочка. Полигон не нужен сами нашли. А потом мы с Катричем эту ситуацию разруливаем, когда полигон сорвался.
4 игры в одни сроки? Ребята надо с этим что-то делать у казачества полигоны не резиновые и их не так много. На будущее утрясайте сроки.

0

41

2 Dias

Никто не предполагал, что с полигоном для БШ будет такое попадалово, все было согласовано, и на полигоне нас оставляли, только с одним условием: в связи с повышенной пожароопасностью не ставить пожизненные лагеря в лесном массиве, а только возле леса. Директива такая пришла только в понедельник, лесничий и лесники старались сделать все, что могли, но сосновый лес при средней дневной температуре +37 - не шутки. Там же нам предложили другой полигон, но он был забракован - акация, низкорослый молодой лес и сильная сушь - даже в сосняке было не так сухо. Низкий поклон тем, кто помог мастерам решить проблему с полигоном, это отчасти и моя вина, но мы рассчитываем на один результат, а жизнь иногда поворачивается... не буду говорить, каким местом. Поэтому огромная просьба - не судите, да не судимы будете. Тим с Тигрой на фоне таких проблем проявили себя как ЛУЧШИЕ мастера, все быстро организовали и решили проблему. Не будем акцентировать внимание, но полигон им тоже достался совсем не даром, и надо об этом тоже помнить.

0

42

Согласен. Ни одной мастерской группе полигон на халяву не достается. Ситуацию они разрулили и хорошо. Может и пересечемся на месте.

0

43

Боря, я безумно благодарна тебе, что помог нам связаться с Катричем - но не гони, ок? С полигоном было все нормально, сработала ничтожная вероятность, которая может сработать у каждой мастерской группы.

0

44

Тигра, я не гоню. Просто мы бегали с Катричем с бумажками нескольких игр. С другой стороны, неужели при такой жаре, которая была, нельзя было догадаться, что в сосновый лес никого не пустят? У нас уже несколько раз такое было за последние годы.

Я еще зимой говорил, что лето будет жарким. Причем дал информацию с сервера Гидрометеоцентра (у меня там друг сисадмин). Между прочим сосняк по жаре была одной из причин, по которой перестал использоваться полигон под Соколово.

0


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Итоги игры Пираты Карибского моря.