Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » Исследование рынка


Исследование рынка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вылажу на Хоббитку, а там появляется окошко следующего содержания:

Интерактивное исследование рынка Интернет

Предлагаем Вам принять участие в исследовании Интернет-рынка. Вся вводимая Вами информация является конфиденциальной и будет использована только в обобщенном виде.

Полученные данные помогут Интернет-компаниям предложить Вам более качественные услуги, т.е. будут способствовать цивилизованному развитию Интернет-рынка в нашей стране.

Вам нужно будет ответить на 21 вопрос. Вся процедура займет не более трех минут.

После 6 появления прошел тестирование. Но окошко лезит и лезит... Это у меня глюк или у всех?

0

2

На других сайтах и форумах такое не вылазит, а только на главной Хоббитки, внутри в темах не вылазит. Пока что. Кто там следит за форумом?

0

3

Не, ну кто-нить отреагирует на данную доставалку?

0

4

У тебя глюк. Окошко должно появляться только один раз.

0

5

И че пройти еще раз?

0

6

Ну прошел, а эта какость опять вылазит

0

7

Это не дело вообще с этим окошком. ШОПОПАЛО.

0

8

Я уже раза три прошел. Первые два честно проходил. Потом выбирал только первые варианты. Видимо нужно пройти еще за женский пол... Может попустит?  :P

0

9

Не не попустило. Даже когда я оказался женского пола, 1940 года рождения, без работы, в селе, 7 дней сидя в инете более 8 часов в день, зарабатывая менее 50 у.е. и имея более двух машин...

0

10

Я с постоянным айпи выхожу в нет, прошел анкету, и она никуда не девается. Ужоснах.

Отредактировано Maxim (2007-08-09 16:53:35)

0

11

Вот блин. А у меня вполне корректно работает.

Ок. Пока её убил, потом буду разбираться. Прошу прощения за неудобства.

0

12

Спасибо

0


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » Исследование рынка