Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Новое помещение


Новое помещение

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У меня таки есть вопрос, просто поражающий своей новизной: прошло полгода с предыдущего Чугункона. На какой стадии находится поиск нового помещения.
Были ли предприняты какие-либо действия по его поиску, и если да, то каков их результат?
Осталось всего полгода.

0

2

Скоро. Скоро регистрация начнется... Айда снова писать, как плохо на полу спать!

0

3

В четверг едим с Миниганом смотреть новое помещение на дальней Рогане . B)

0

4

Обязательно держи в курсе.

0

5

Как только все будет точно известно - сразу сообщу. :rolleyes:

0

6

Четверг прошел. Что там?

0

7

Э-э, не томите.

0

8

Есть кто живой? Пролейте бальзаму или хоть чего, интересно, что год грядущий нам готовит

0

9

На данный момент все силы брошены на поиски нового помещения, и процесс уже идет. Этим занимается сразу несколько групп людей.
Есть ряд вариантов, по поводу которых сейчас идут переговоры. Есть запасные ходы на случай, если эти варианты не пройдут. Время пока есть.

Помещение ищется по тем параметрам, которые выкладывались на форуме прошлой зимой - то есть, чтобы были приличные условия проживания и возможность нормально развернуть программу мероприятий.

В общем, мы работаем над этим вопросом.

0

10

С момента последнего поста прошло более месяца, и менее двух недель осталось до предполагаемого начала приёма заявок. И, наверное боян, однако хотелось бы знать, а что с поисками нового помещения, идут ли они, и, даже если пока ещё не увенчались успехом, то на какой стадии находятся? Ибо, подавая заявку, хотелось бы знать что ли...

Простите за назойливость...

0

11

Ибо, подавая заявку, хотелось бы знать что ли...

ну если хотелось бы знать, то перенесем начало приема заявок еще на две недели... может к тому моменту и станет что-то известно :)

0

12

А воз и ныне там... :P

0

13

Как сказал человек, каким-то боком имеющий отношение к оргкомитету:

Ребята, прекращайте п.....ть и не мешайте людям работать.

0

14

ну если хотелось бы знать, то перенесем начало приема заявок еще на две недели... может к тому моменту и станет что-то известно :)

Разрешите полюбопытствовать...
Раз уж заявки послезавтра будут приниматься, значит что-то прояснилось с помещением... или нет?

0

15

Кстати, да. От помещения зависит, привезем ли мы в этом году танцевальные мастер-классы (и будем ли заниматься балом), или привезем только лекцию по танцам, с танцорами, но без обучения.

Хотя возможно и в этом году найдутся герои проводить мастер-классы и бал в столовой. Я же зареклась  :angry:

Отредактировано Pooh (2007-11-13 19:13:18)

0

16

Кстати, да. От помещения зависит, привезем ли мы в этом году танцевальные мастер-классы (и будем ли заниматься балом)

Кстати, по поводу бала, мастер-классов и иже с ними наверняка у кого-нибудь, кроме меня, возникнут вопросы.

Pooh, я делаю отдельную ветку, чтоб не флудить в этой, и, с твоего позволения, продублирую туда твой последний пост. Загляни, плз.

0

17

ну если хотелось бы знать, то перенесем начало приема заявок еще на две недели... может к тому моменту и станет что-то известно :)

и другой автор:

Ребята, прекращайте п.....ть и не мешайте людям работать.

Дык, вот оно заветное 15е число...

0

18

Господа, а скажите правду - куда нас все-таки приглашают? Или нет вариантов узнать, иначе, чем звонить АВ, которая поиском помещения не занимается? Исходя из чего считается количество будущих участников и в каких условиях нам жить-работать, если до этого дойдет? Написать и отослать заяку - не проблема, но любопытно бы узнать, насколько это осмысленно в этот раз.

0

19

:) Всем здравствуйте!
А если не военная тайна - подскажите, кто конкретно этим самым поиском помещения занимается? Заявиться-то мы с сестрой заявились, но вот куда - это вопрос... :D

0

20

Господа, а скажите правду - куда нас все-таки приглашают? Или нет вариантов узнать, иначе, чем звонить АВ, которая поиском помещения не занимается?

В соседней ветке Андрей Вараксин пишет, что как раз АВ и курирует этот процесс.

А ещё там же проскальзывало субъективное (подчёркиваю - субъективное) мнение касательно вероятноси и даже сроков разрешения ситуации в пользу нового помещения.

Хотя... Не буду испорченным телефоном - читайте ветку Чугункон-2008.

0

21

Яра, отзовись! на мыло, аську 173093846 или телефон 80637673982. Мартин

0

22

Жаль лишь, что новый вариант с помещением не решает проблему прошлогодней тесноты. Как топтались друг по другу в спортзале, так и будем топтаться. Но ничего, в тесноте, да не в обиде...

0

23

для этого и сенка
не так больно будет

0

24

для этого и сенка
не так больно будет

Боч, ты о чем?

0

25

у меня написание хромает.

0

26

это была сменная обувь

0

27

у меня написание хромает.

То шо написание хромает, энто я понял, а о чем написал - не понял

0

28

:D
Ну прям мысли мои читаешь, одновременно посты написали
:P

0

29

это была сменная обувь

Обувь как генератор свободного пространства, патентуйте и заработаете миллион.

0

30

кстати... У меня вопрос к старожилам Кона. Как добраться к этому ПТУ? Опишите пожалуйста путь от автовокзала... А то мы потратим несколько часиков драгоценного времени, пока найдем, а те кто ездили уже, едут позже нас...

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Новое помещение