Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » Форум "ест" сообщения


Форум "ест" сообщения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шлёма, тут такая фигня проявилась: при попытке загрузить набранное в форме сообщение форум делает вид, что ничего не произошло и подгружает ту же ветку без новой мессаги, как будто ее никто и не писал. При попытке вернуться на предыдущую страницу - кидает на одну из предыдущих - но не на ту, где в кэше могла сохраниться запись (а я пользуюсь Оперой). Происходит это не всегда и непредсказуемо.

На это уже напоролись Арбалешка с Яриком вот в этой ветке https://hobbitka.ruhelp.com/index.php?showtopic=862, вот теперь и я тоже. Слава богу, второе сообщение я уже писала в текстовом редакторе. Но одно у меня таки погибло...

0

2

Услышал. Буду разбираться.

Уважаемые участники форума! Если у вас были такие же проблемы, напишите здесь, пожалуйста, время и ветку, в которую вы пытались написать пост.

0

3

Шлема, куда исчезла ветка ДМ о вещах, потерянных и найденных? Мне это очень важно -я туда объявление размещала, теперь не могу найти эту ветку - мож, кто-то нашел наши вещички :huh: Если можешь - разберись с форумом!

0

4

Апнул ту тему. А вообще - внизу страницы постраничная пролистовка тем.

0

5

Хелп! Зарегестрировалась,а авторизировать меня не хочет.Воспринимает как гостя.Профиля нет. А под другим ником заново переРегестрироваться не хочется.

0

6

Хм. Ну, не знаю. Я зашел под Вашим ником, всё замечательно.

Сейчас скину в почту Ваш новый пароль.

Администратор.

0


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » Форум "ест" сообщения