Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Вакансия в Дориат


Вакансия в Дориат

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно - сабж. По поручению Тингола и Мелиан сообщаю об этом факте.

0

2

Ага, подтверждаю. По техническим причинам Даэрон наш не едет.

0

3

Плохо, минус еда....

0

4

Плохо, минус еда....

Зато плюс Лютиень  :P

0

5

Как это Даэрон не едет? Он буквально на прошлой хоббитке сказал, что едет. Хм...

0

6

А вот так. Я не могу здесь распространяться о причинах его непоездки, потому что такого права он мне не давал. Но сказал, что не едет.
Иногда у людей случается форсмажор, правда?

Отредактировано Юля (2007-06-20 15:25:14)

0

7

ТИГРУ в ДАЭРОНЫ!!!
ТИГРУ В ДАЭРОНЫ!!!

0

8

а что мало стало среди толкиенистов парней умеющих петь и перебирать струны?

0

9

А что, среди эльфов было мало умеющих петь и перебирать струны?
А Даэронов почему-то меньше...

0

10

А что, эльфы существуют?! пора скорую вызывать....

0

11

точно. одним испорченным орком будет меньше.

0

12

Ладно, вопрос с Даэроном открыт пока что.
Я за Тигру, спокойно, Эльдар.
Никто не говорил, что эльфы существуют, никому скорая не нужна, и вообще -  господа отписавшиеся, вы ж вроде все не собираетесь быть даэронами или хором даэронов? Ну и о чём разговор? Давайте по теме.

Отредактировано Юля (2007-06-21 03:41:32)

0

13

Я может хочу. и даже собираюсь.... ток играть на гитаре не умею и стою в Ангабанде. Может отыграть пленного Даэрона с отрубленной рукой?  :D

0

14

Я может хочу. и даже собираюсь.... ток играть на гитаре не умею и стою в Ангабанде. Может отыграть пленного Даэрона с отрубленной рукой?  :D

...отрубленой головой?  :D

0

15

Надо подумать....

0

16

Как я вас всех люблю, змеи-искусатели...

0

17

Я может хочу. и даже собираюсь.... ток играть на гитаре не умею и стою в Ангабанде. Может отыграть пленного Даэрона с отрубленной рукой?  :D

А оригинально, чёрт возьми...
Тигра, не переживай, мне твой перс тоже нравится. Может, наше поющее чудо таки соберётся - у него семь суббот на неделе. Вчера сказал, что, возможно, таки разгребёт свои проблемы и приедет. Но если нет - честно говоря, лучше тебя  я бы никого не искала. Ты в курсе, что я об этом думаю.

Отредактировано Юля (2007-06-21 14:15:21)

0

18

Я может хочу. и даже собираюсь.... ток играть на гитаре не умею и стою в Ангабанде. Может отыграть пленного Даэрона с отрубленной рукой?  :D

А оригинально, чёрт возьми...
Тигра, не переживай, мне твой перс тоже нравится. Может, наше поющее чудо таки соберётся - у него семь суббот на неделе. Вчера сказал, что, возможно, таки разгребёт свои проблемы и приедет. Но если нет - честно говоря, лучше тебя  я бы никого не искала. Ты в курсе, что я об этом думаю.

А давайте Даэрона в землю закопаем... по пояс... вниз головой?

0

19

+1  :D

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Вакансия в Дориат