Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » Изменения на форуме.


Изменения на форуме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Согласно пожеланиям участников изменена структура форума. Темы перемещены в соответствующие разделы.

Предложения, замечания, пожелания — милости прошу в эту тему.

0

2

Прошу сделать темы:
Историческая реконструкция средневековья в Харькове(это общий форум для реконструкторов),
Историческое фехтование(направление турнирного исторического фехтования ит.п.),
Общение исторических реконструкторов Харькова (типа пивнушки для харьковских реконструкторов) .

И прошу провести голосование, по теме какое направление ИР или РИ нужно считать приоритетным на этом форуме.
Пусть люди сами выберут. И по результатам голосования распределять темы по очередности сверху !

С уважением, Jaromir !!!!!!!

Отредактировано Jaromir (2007-04-19 21:08:28)

0

3

Jaromir, вопросы реконструкции обсцуждаются в «Уголке ремесленников»; турниры — в соответствующих форумах раздела «Ристалище и окрестности»; свободное общение реконструкторов и турнирщиков — в форуме «За ристалищем».

Думаю, этого достаточно. :)

0

4

Ремесленники - это вопросы изготовления и продажи чего-то. А вопросы исторической реконструкции - это больше чем просто вещи и доспехи, это концепция и дух истории . И вопросов по этому счету много и тем для обсуждения, это почти историческая наука. С ристалищем для вопрос ИФ, согласен. А для общения исторических реконструкторов название темы, как Около ристалище, это очень некорректно, так, как далеко не все реконструкторы имеют прямое отношение к ристалищу, ристалище это лишь малая и далеко не самая интересная часть движения исторической реконструкции. Я понимаю, что вам сейчас наверное сложно понять о чем Я так глубоко говорю, но поверьте мне на слово историческая реконструкция средневековья достойна отдельных четко прописанных тем.

С уважением, Jaromir !!!!!!!

0

5

Резонно.

Сегодня сделаю для реконструкторов отдельную ветку.

0

6

В таком случае я попрошу тех, кто заинтересован в создании отдельной категории для реконструкторов, набросать здесь или в личке темы форумов для этой категории.

0


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » Изменения на форуме.