Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Подскажите, с чем это едят


Подскажите, с чем это едят

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понимаю, что не совсем в тему, но нужно объективное мнение.
У нас в Курске планируют провести семинар вот эти ваши товарищи:
http://asrusstyle.hut.ru
Возможно, кто-то из местных в курсе, кто это и с чем их едят?

Заранее спасибо за отзывы.

0

2

Херня это, у нас на Зирке(спорткомплекс такой) тренировки раньше проводились.. и где то в районе вокзала. На любителя. Система Кадочникова, есть такой дед уникальный, в 70+ лет типа ебашит спецназ как котят, чуть ли не взглядом.. Идея Русского Стиля этого - в плоскостях каких-то =) Короче, обычное ОФП дают и борьбу. Не рекоменовал бы

0

3

Пугна, ты прелесть!!!!

Я думаю Статус прекрасно знает что такое русский стиль! Вопрос относился скорее к самим семенарам, к их уровню.  статус я прав?

0

4

ну сорри, я откуда знал? про уровень ничего не скажу, но думаю, что не фонтан...

0

5

Ну да. Собственно я хотел узнать, серьезные ли это товарищи или так, с загадочным видом затирают про тайное дао системы. На ТФ народ пишет, что брали из системы Кадочникова упражнения на разминку и нижнюю акробатику. Вот мы и думали, может сходить.
Но и на том спасибо.

0

6

Ну да. Собственно я хотел узнать, серьезные ли это товарищи или так, с загадочным видом затирают про тайное дао системы. На ТФ народ пишет, что брали из системы Кадочникова упражнения на разминку и нижнюю акробатику. Вот мы и думали, может сходить.
Но и на том спасибо.

Те кто тренируются на ЗИРКЕ нормальные ребята поверь мне их стоит послушать и есть чему поучится.

0


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Подскажите, с чем это едят