Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » ВАЖНО.


ВАЖНО.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день, уважаемые участники форума.

Так сложились обстоятельства, что в очень скором времени я лишусь возможности поддерживать жизнедеятельность форума в связи с переездом на ПМЖ в Израиль. Поэтому прошу тех, кто заинтересован в продолжении работы форума, предлагать свои кандидатуры на должность администратора.

0

2

Добрый день, уважаемые участники форума.

Так сложились обстоятельства, что в очень скором времени я лишусь возможности поддерживать жизнедеятельность форума в связи с переездом на ПМЖ в Израиль. Поэтому прошу тех, кто заинтересован в продолжении работы форума, предлагать свои кандидатуры на должность администратора.

Ой, на кого ты нас покидаешь????!!! :(

0

3

Вот на этот вопрос я и ищу ответ.

0

4

Добрый день, уважаемые участники форума.

Так сложились обстоятельства, что в очень скором времени я лишусь возможности поддерживать жизнедеятельность форума в связи с переездом на ПМЖ в Израиль. Поэтому прошу тех, кто заинтересован в продолжении работы форума, предлагать свои кандидатуры на должность администратора.

Фух, ну наконец-то!  Давно пора. Израиль по тебе плачет.

0

5

Шлема, я, мягко говоря, удивлен. Почему не Германия?? :D  :P

0

6

Потому что не Германия.

0

7

Солнышко! На кого ж ты нас! Что ж мы без тебя!

Андрей, я очень заинтересована в продолжении работы форума, интернет у меня домашний (только дома не всегда бываю), кроме того, модератором никогда в жизни не была и работы этой не знаю и вообще... я не подхожу для этой роли, наверное... Но если нужны помощники, то я с радостью возьмусь за любую посильную работу.

0

8

Шуточки, твою мммать.
Ну ты меня понял.

0

9

Ладно. Всех с праздником, в общем. :-)

0

10

:P Теперь наша очередь шутить.
Утром просыпаешься - в посылке Харьков-ТельАвив.

0

11

:P Теперь наша очередь шутить.
Утром просыпаешься - в посылке Харьков-ТельАвив.

И не в одной

0

12

Ладно. Всех с праздником, в общем. :-)

  ;) шлема, рыба моя, спасибо за удачную шутку, я на тебе бутыль пива заработала

0

13

Н-да, я тоже вначале поверил...
Вероятно, потому что прочитал это только 2 апреля. :)
Респект!

0

14

net uj shlema, nazvalsya gruzdem, poezjay v Izrail' :)

0

15

Привет ! Я могу последит и поработать над этим общим делом. Есть еще пара, тройка моих ребят которые постоянно в инете и сисаднимят и шарят. Тем более, что главное просто порядок поддерживать, а это можно! Обращайтесь, думаю сможем помочь:

0

16

мда... я, канешн, позновато залез на форум,Ю и кой-чего не одупляю, но вот предыдущий товарищ меня явно переплюнул.0))))

0

17

Привет, Олег:)! Рад Тебя видеть, вот обсуждаем общественные дела;) Как у Тебя дела, ездил куда-то весной?

0

18

здаров, здаров. Сам норм, никуда не ездил))) а насчет общественных дел... ты ветку-то внимательно прочел?))))

0

19

Как Я понял, нужны нормальные модераторы сего форума. И если понял Я все правильно, то повторюсь, Я готов им быть и людей еще организовать на это общеполезное дело могу. Так, что обращайтесь:)!

0

20

Так, Антон, с тобой все ясно. ВНИМАТЕЛЬНО смотрим на дату первого поста.)))))

0

21

Вот еб... ЮМОР !!!:) ! Да это ПЯТЬ ! Щлема Ты красавчиксг, залепил, пять, так Ты б меня хоть анекдотом до этого повеселил, а то Я воаще без толку тут под мняхой был, мол помоч нужно, помощь мол нужна и вообще всем ребятам не все равно, а ребятам тут шутки шутить щочется и все кто могут, те и шутят! Вот прикол! Я то тут серьезно, а тут понимаешь юмор:)! Заценил! Сам юмор признаю;)! Спасибо Олег, что хоть пояснил и намекнул на что внимание звернуты :)!

Отредактировано Jaromir (2007-05-04 02:18:49)

0


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » ВАЖНО.