Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Дружественный хакинг


Дружественный хакинг

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так что если меня забанят - не обижусь. А вы не обижайтесь, что пропали ваши "труды".

Давайте жить дружно? :P

Не восстанавливайте, ладно? Хватит просторов ЖЖ.
(да, если возникнут вопросы - выходка полностью моя, я ни с кем не советовалась)

Отредактировано Delilah (2007-02-13 02:13:50)

0

2

Пользователь Delilah заблокирован на форуме "Хоббитка" за взлом.

0

3

Ай да молодец, Дилайка!!!! Я тебя люблю! Есть ещё женщины в русских селениях!

0

4

"Закон суров, но он закон"(с)

если каждый, кому вздумается, будет взламывать форумы и творить безобразие (вне зависимости от побуждений - особенно благих!!!), то получится полнейший безпредел.

Для редакции форума - есть администраторы

0

5

Я знала куда более честную Ити. Жаль, что она опустилась.

0

6

Мда, видимо, абонент просто создан для того, чтобы жить за дамскими юбками. По крайней мере, уважаемые дамы активно способствуют именно такому способу жизни... Любвеобильные женщины, защищая мужчину от ответственности за его же слова и дела, тем самым только помогают ему стать не-мужчиной. Отличная услуга.

0

7

"Женщины любят сильных мужчин со всеми их слабостями.
А мужчины любят слабых женщин за их безграничную силу…"

Стащено в чужом дневнике, но, думаю, хозяйка не обидится. :)

Хотя это и не про данный случай. Скорее - рекомендация.

0

8

Мда, видимо, абонент просто создан для того, чтобы жить за дамскими юбками. По крайней мере, уважаемые дамы активно способствуют именно такому способу жизни... Любвеобильные женщины, защищая мужчину от ответственности за его же слова и дела, тем самым только помогают ему стать не-мужчиной. Отличная услуга.

Плюс еще такая "порядочность" заразна: давайте рассказывать Алине Владимировне полуправду, а всё, что не согласуется с нашим мнением, - потрем во избежание под благородным лозунгом "мы хотим пресечь ругань на форуме".

Воистину, благими намерениями выложена дорога в ад :angry:

0

9

Вах, молодца! Т.е, нет текста- нет проблемы, да? Бедное дитя. Про такие случаи "защиты друга" воспитательеница в детском садике, говорила: "А если твой друг Петя, допустим, Васю, в окошко столкнет и тот разобьется, ты тоже будешь говорить, что Васю никто не толкнул?" Хм, Вася Васей, а как бы девочка сама быстро не оказалась за окошком, как все ее предшественницы. Абыдна...

0

10

Натали, не боись!
посты сохранились (не у меня правда, но...)

так что "проблемы" продолжаются

раз прячут - значит там что-то таки еееесть :)

0

11

Угомонитесь, народ.

Ди неправа в том, ЧТО она сделала, но отказать человеку в желании защитить того, кто ей чем-то дорог... не нам судить, тем более, что это уже начинается вторжение в чужую личную жизнь. Метод - осуждайте, а побуждения здесь, в любом случае, были из неподсудных.

Тем более, что все уже снова собрано в полном объеме - спасибо Кэт и Келлу. Вот только не знаю, а зачем оно может пригодиться?

0

12

Пригодится оно может как пример того, как ролевики любят пообс... пообг... поругать друг друга. И как из вещи социально-полезной любой разбор в этой среде перерастает в откровенное забрасывание экскрементами с неизбежным ерничаньем по этому поводу.
Честно говоря, Delilah сделала одну хорошую вещь - дала нам неплохой шанс закрыть эту начинающую уже дурновато пахнуть тему. Помоему, все уже выяснено.
Иметь все это "для потомков" и на всякий случай нужно и важно, но смаковать...помоему, хватит.

Отредактировано Тугрик (2007-02-13 14:13:27)

0

13

Шлема, закрывай тему.

0

14

ДА.

0

15

2 Ruth - я не много знаю таких людей, как Делайла. Если остальные "опустятся" до ее уровня - это будет классно!

2 НМ: Нет текста, есть проблема. Но, может быть, и текст перестанут постоянно дописывать? Почему то наши люди не способны перестать доливать дерьма в уже полную бочку.

Делайла не права в одном. Ветку нужно было не стирать, а заморозить для дальнейших постов. Если уж мы не можем остановиться. И вот для этого действительно есть модератор и администратор. Только где он был?

С уважением к ALL
Верока

0

16

Тема закрыта в целях прекращения бессмысленного флуда.

[2Veroka: если бы такое единодушие было проявлено в удаленной теме, она была бы закрыта. И не нужно теперь вешать собак на меня. :) Если есть нарекания, прошу в соответствующую ветку.

А ломать форум и удалять тему - по меньшей мере, свинство.]

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Дружественный хакинг