Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » По следам фестиваля 2007


По следам фестиваля 2007

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

кто ты такой и где живешь, т. е. в каком городе? И как тебя по человечески звать то?

С ув. Пинта и гоп компания, пишу от солнышко ибо регится лень.

0

62

Воистину, интеллигента видно за версту.

Эх. Наверно, придется таки не заломаться и описать подробненько все, как было... Если таки не заломаюсь - то ссылочку кину.

0

63

Их, кстати, уже и так забанили, насколько я понял.

Агааааа, уже, просто в тот же миг.

Работа модератора мне одной неуловимо напоминает об оперативной и слаженной деятельности самого демократичного оргкомитета одноименного фестиваля?  :(

0

64

Хватит ныть!

0

65

Хватит ныть!

О, еще один яркий представитель "реального" контингента! Правда, он бывает на каком-то другом Чугунконе, где просторно, чисто и комфортно.
Вообщем, пока оргкомитет не поймет, что основная разруха не в пресловутых сортирах, а в головах - толку не будет. Хотя, текущая ситуация оставляет мало шансов на то, что эта мысль доступна пониманию, во всяком случае отдельных представителей.

0

66

Хватит ныть!

Браво!!! +1

0

67

Яра, хорош прибедняться.  :D
За тобой охотились все фотографы, и наш кэп не исключение. Так что - давай адрес, перешлю те, которые получились более-менее прилично (с бала), заодно и фотографию еще одного мужского костюма на владельце - будешь смеяться, наполовину дошитого вручную моими лапками в ночь с пятницы на субботу.  :D

PS: Платье мое, разумеется, моего изготовления. Я сноб.  ;)

0

68

по следам Чугунка люди делятся:
1. те, которым понравилось и которые не желают слышать что-то отличное от того что все классно
2. те, которые критикуют поведение отдельных личностей
3. эти самые отдельные личности- трезвые как стекло...(?!!!) клеймят 2-х...

0

69

Как же мне нравится эта ветка!!! Такое впечатление, что смотришь сразу два канала по телеку. На одном по подиуму мирно прохаживаются модели в великолепных нарядах, на другом - боевик, кровишша и ругань. Супер!

0

70

Присоединятесь!!! :)

у Вас наряд есть?
если нет, то будете в кровавых действах учавствовать :)

0

71

2Natali M
Наташа, объясни, пожалуйста, почему тебе доставляет такое удовольствие подливать керосин в этот, и без того уже разгоревшийся, конфликт?

Dimakey совершенно прав. Одно дело - изложить впечатления, какими бы уж они ни были, положительными или отрицательными, а другое дело - продолжать жевать уже пережеванную жвачку.
На мой старческий взгляд, если человек умеет видеть солнце за тучами - это просто прекрасно. Гораздо хуже, когда кто-то методично желает видеть только и исключительно плохое и старается закрыть черной краской даже то хорошее, что есть.

Одиннадцатый фестиваль прошел. Там всякого было, как обычно, как все предыдущие десять лет. То, что там было плохого, мы все прекрасно знаем, и видели. Но ведь и хорошего там тоже было, и немало, опять-таки, как всегда. И работа по подготовке следующего таким образом, чтобы избавиться от максимального количества существующих недостатков, уже идет полным ходом. Так что - поохали, посокрушались, повосторгались, а теперь собирайте в стопочку все конструктивные замечания и предложения и несите их в "Кадровый резерв", в "Ресурсы", создавайте новые темы, если считаете это необходимым. Давайте работать.

0

72

Сообщение содержит оскорбления в адрес участников форума. Первое предупреждение.

Отредактировано Shlema (2007-02-03 20:27:49)

0

73

Свобода - это такая вещь что ты можешь делать что хочешь пока это не нарушает Свободу другого человека.

И, можно, замыслится над словами Мэрлина Новосибирсткого "что я буду рассказывать людям про Чугункон?".
То, что люди могут запросто положить на других большой и толстый? (нарушая при этом право на Свободу тех самых других)...

давайте вместе подумаем над этим...

0

74

Сообщение содержит оскорбления в адрес участников форума. Второе предупреждение.

Отредактировано Shlema (2007-02-05 14:56:41)

0

75

Сообщение содержит оскорбления в адрес участников форума. Первое предупреждение.

Отредактировано Shlema (2007-02-05 14:58:04)

0

76

Dimakey совершенно прав. Одно дело - изложить впечатления, какими бы уж они ни были, положительными или отрицательными, а другое дело - продолжать жевать уже пережеванную жвачку.
На мой старческий взгляд, если человек умеет видеть солнце за тучами - это просто прекрасно. Гораздо хуже, когда кто-то методично желает видеть только и исключительно плохое и старается закрыть черной краской даже то хорошее, что есть.

ну хоть кто-то меня понял. Мне тоже было не легко. Но нелегко это было только до начала феста - проснуться пораньше, приехать в Чугуев пораньше, занять места друзьям, убедить всех, что они приедут. После этого - только отдых и получение удовольствия. А если кому-то кажется, что у нас было завались свободного места, то спешу вас разочаровать - вы просто рано ложились спать и не видели, что происходит после четырех утра, когда Харьков начинает сползаться на свои спальные места.

В любом случае, жалуйтесь сколько хотите, завидуйте - фест прошел отлично. Если вы не в состоянии сделать его для себя, то никакие организаторы вам не помогут.

0

77

нет, ты сопливый лох и имя у тебя пидорское: "Элестрин Майан" =)
а вовсе не Общественное мнение =)

  - Папа, а интеллигенция на Чугунконе есть??
- Нет, сынок... это фантастика!
хыхыхыхы =)
вот она какая...
ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ  :blink:

0

78

...заодно и фотографию еще одного мужского костюма на владельце - будешь смеяться, наполовину дошитого вручную моими лапками в ночь с пятницы на субботу.  :D

Попрошу высылать приличные фотографии :D

0

79

...заодно и фотографию еще одного мужского костюма на владельце - будешь смеяться, наполовину дошитого вручную моими лапками в ночь с пятницы на субботу.  :D

Попрошу высылать приличные фотографии :D

У тебя странные представления о моем чувстве юмора.

0

80

Чугунок 2007. «Хоббитка на выезде»
Лично у меня фест в этом году прошел замечательно. Жили как всегда в «психоотстойнике», хотя в этот раз с проблемами в виде Кати Бильбо, ее внушительных размеров подруги (не знаю как зовут, пишу так чтоб было понятно), и Мерлина (не того, который поет хорошо, а который с севера, что в принципе заметно). Повидалась с замечательными своими товарищами, и к сожалению это был единственный положительный момент. На мой взгляд программа в этот раз сильно подкачала. Многие мастера были вынуждены презентовать свои проекты просто на лестнице между вторым и третьим этажом без всякого расписания, из-за чего многие интересующиеся просто не имели возможности там присутствовать. Лично я не смогла по этой причине  послушать белгородского Бена. Я не понимаю, почему люди в рамках крупного фестиваля с целой кучей организаторов, координаторов, людей за что то ответственных, должны заниматься самоорганизацией такого плана. Я свою игру вообще не заявила, а всю рекламу, которую я повесила, кто-то не поленился со всех стен поздирать. Дорогие мои не благожелатели! Игра моя все равно состоится, и, как и предыдущие, пройдет замечательно. Если у Вас есть претензии ко мне, высказывайте их, а то что Вы мелко пакостите, уваженья Вам не добавляет. Концертная программа была, мягко говоря, не разнообразной, как не зайду в актовый зал, все Петрик поет. Лично против него и его пения я ничего не имею, но все же считаю, что краткость сестра таланта.  А то что выступления (я не знаю по именам людей, которые выступали, но пели хорошие песни и пели шикарно. Две девушки и парень, у них еще бубен или что то такое было. Им отдельное огромное спасибо!!!) совпали по времени с фаер-шоу, это вообще ненормально, люди  должны иметь возможность попасть на все интересные моменты фестиваля. Кстати фаер-шоу мне тоже понравилось, хоть до конца не досмотрела из-за холода. Пасибки ребята, Вы жжете!!! Сильно порадовали Мерлин (Виктор), Рой и Шел. Слушать Вас одно удовольствие. Мне стыдно, но я не помню как зовут молодого человека который подарил мне фибулу, если есть желание общаться, то, пожалуйста, свяжись со мной. Отдельной трагедией (не только для меня) стали уже упомянутые соседи по отстойнику. Они постоянно закатывали нам скандалы, звали администрацию, махали руками и грозились понабивать нам морды. Настучали кому нужно про то что мы выпили трошки, и тут же спалились со своим бухлом. Обливали нас грязью как могли. Мы конечно тоже не святые, но по крайней мере если что то и говорили неприятное, то делали это беззлобно, и главное никого не оскарбляли. Я тут не буду как некоторые плеватся ядом, просто может не нужно все так серьезно воспринимать на свой счет, ато создается впечатление, что мы правду говорим. А влазить в чужие разговоры а тем более подслушивать, это просто дурной тон. Если не сложно, то скажи мне Катенька, пожалуйста, тебе нравится создавать проблемы из ничего, устраивать нам по два скандала на день, портить себе настроение (нам его испортить просто не возможно)? Ты за этим на фест приехала? За что ты возненавидела  Михельсона? Он тебе что сделал? Вспомни лучше, как ты со своей игры ехала, и кто тебя приютил (это претензия лично от меня, а не от Михельсона). Ты вообще разговаривать нормально умеешь? Каждый раз когда тебе хоть что то не нравилось, ты подходила и начинала орать. Вместо того, чтоб проблему решить, ты ее раздувала. Вспомни ту же ситуацию с песнями, Лестер по нормальному попросила петь по тише, и как ты помнишь мы вообще ушли из отстойника, чтоб Вам всем не мешать, хотя мы там тоже жили, и находится там имели полное право. И если моим тебе фи ты решишь потешить свое самолюбие, то  это зря, я быстро и доступно могу тебе объяснить где оно находится, и чем ты его можешь потешить. Дорогой мой Мерлин, ты с виду вроде мужчина, чтож ты каждый раз прятался за юбку Немировой? Не стыдно за кого-то прятаться и стукачить? Ты кого “выкидовать” с Чугуна “за ноги” собрался, двух девочек которым по 22 года от роду? Тебя даже бабой назвать стыдно, не то что мужиком. Я думала седина мозгов добавляет, в твоем случае это не так. Мне тебя искренне жаль. Вы просто помните, что нам придется сосуществовать в одной тусовке, и терпеть Вам всех нас придется. Так может просто игнорить друг друга. И опять же, это я такая мирная, посмеюсь над Вами и забью, а вот есть человечек который тоже забьет, но только в прямом смысле этого слова. И кому это все было нужно? И вообще, если тебе что-то или кто-то не нравится, просто не приезжай, лично я так и поступлю. И, пожалуйста, не нужно комментариев по поводу что меня никто туда не пустит, придумайте что ни будь по оригинальней. И по поводу того что нас выгнали, тоже не нужно. В тот момент мы реально собирались уезжать, и  наш отъезд просто совместился со скандалом.
От остальных жителей отстойника остались только приятные впечатления, надеюсь что у них о нас также. Отдельное спасибо Юте за песни и приятное общение.
В любом случае спасибо организаторам за фестиваль, от моего последнего Чугунка остались только приятные воспоминания, и все тамагочи которые нас всячески тамагочили, лично меня не расстроили, а только повеселили. Так что спасибо и Вам. Вообще я считаю, что без дураков жизнь была бы скучной.
Спасибо всем талантливым людям, которые своим присутствием украсили фестиваль, пока Вы будете туда приезжать, он не умрет.
Обидно, что идейный фестиваль превратился в хоббитку на выезде.
P.S. если у кого то есть реальные претензии, то пытайтесь предъявлять. Только так что б было понятно кто от кого. Я тоже могу назваться бабой Маней  и лить на всех грязь. Хотя вы конечно герои, тут же в глаза говорить не нужно! И еще, если б мы действительно были цитата: «нарытые в г…но», были бы у некоторых биты лица. А ты дорогой мой правдаговоритель, объявись пожалуйста.
Пинта.

0

81

Что такое не везет, и как с ним бороться.
Фестиваль прикольный. Только зачем нас нужно было селить вместе с Бильбо? Все ж прекрасно знали, что мы не уживемся, и все эти скандалы стали прекрасным поводом нас на Чугун больше не пускать.  Претензии, которые нам предъявляли, были необоснованными. И если создается конфликтная ситуация, ее нужно разбирать и решать объективно, а не считать правым того, кого привыкли считать правым, или просто признавать правоту за своими знакомыми или друзьями. Мы с Кэт были знакомы до этого и проблем в общении не было, а сейчас создалось впечатление, что они специально нас провоцировали, для достижения своих, непонятных мне целей. Нас нельзя обвинить в том, что мы вели себя неадекватно, проблемы были надуманными. Люди ждали от нас отжига, а мы вели себя абсолютно корректно, чему я сам поразился. Хотя не могу сказать что мы паиньки. Но это не повод чтоб так обижать людей и выставлять нас на улицу в пять утра, хотя нас это не напрягло, так как через пол часа мы  все равно б уехали. Знаю, что никто этого не сделает, но я бы перед нами извинился. А о фестивале хочу сказать, что организации никакой, и за что берутся такие деньги??? Фестиваль превратился в обычную тусовку,где не дают людям со взглядами отличающимися от взглядов организаторов, послушать музыку которая нравится им.
Кстати жили мы в псих-отстойнике! И остальные жители отстойника к нам абсолютно нормально относились, и принимали участие в разговорах о полусухом, а иногда о полусладком законе. А если у некоторых голова отмерзла на пятидесятиградусном морозе, или еще более банальная причина (не имение мужика на протяжении года( кстати, зачем эту информацию нам нужно было постоянно сообщать)),  то своих тараканов не нужно выпускать на нас, ато мы их боимся.
И вобще почему по нормальному была заявлена только игра Алины Немировой, а все остальные были просто проигнорированы?
Почему медики уезжали раньше того, как разъехались все участники?
В общем друзья и товарищи, не нам и не организаторам судить кто как должен себя вести, лишь бы другим не мешали. Фестиваль не закрытый, считаться нужно со всеми.
В общем, ссориться не хотелось, но пришлось из-за всяких (прошу прощенья "МУДАКОВ"). Но, в принципе, нас это только порадовало и додало джазу на Чугуне.
Данная информация является собственностью газеты "Палантир".
Михельсон.

0

82

Да хорош вам цапатся, на чугунке все было зашибись =) пис, браза! :drow-hippie:

0

83

Наталье (Пинте) и Мише (Михельсону):

Ребята, мне очень жаль, что в юношеском запале вы сначала умудрились утратить грань между совестью и бравадой, а затем - между правдой и ложью. Скажу честно, я от вас такого не ожидала. Конфликт конфликтом, но вот врать и выдумывать - это уже совсем нехорошо.

Правда, есть один пункт, в котором я согласна с Мишей. Это вопрос: кому и зачем понадобилось селить вас в этой комнате, хотя изначально и вправду было понятно, что такой состав там не уживется (и в силу возрастных различий, и в силу разницы традиций и привычек) и будет конфликт? Я бы на вашем месте задала этот вопрос тому, кто вас туда поселил.

0

84

Стоп... Пинта это... ДЕВУШКА??
Нихрена себе О_О

0

85

есть кусочки одесситов-содедей (и как вы нас выдержали? :))

интереснее тут как вы нас выдержали?

0

86

Грустно что все кончилось...
Это мой первый Чугункон...надеюсь не последний , много знакомств  Самые запомнившиеся Варвар,Мерлин,Тигра,Летти,Кай, обопщу "Кентавры",Лето....и еще много много.
Дико перепугался когда пел на большом концерте.....ужас...Но потом я понял что это очень весело и стал петь на подоконнике второго этажа.
Вот, чтото я все о себе ....По моему все было прекрасно, я жил на третьем этаже(Повезло)....
весело весело .....
Даже решил дописать свои песни=)
Огромное спасибо всем кто там был, пел, и конечно же организаторам

0

87

есть кусочки одесситов-содедей (и как вы нас выдержали? :))

интереснее тут как вы нас выдержали?

А ты не обобщай, пожалуйста!  ;)

0

88

...Так что - давай адрес, перешлю те, которые получились более-менее прилично (с бала), заодно и фотографию еще одного мужского костюма на владельце - будешь смеяться, наполовину дошитого вручную моими лапками в ночь с пятницы на субботу.  :D
PS: Платье мое, разумеется, моего изготовления. Я сноб.  ;)

Даю!!! В личку. ;)
У нас все фотки с бала заплыли пузырями  :(

А смеяться я нисколечко не собираюсь - сама оч регулярно этим занимаюсь!  :P

И платье отличное! Подумала, что купленное - можешь дать мне при встрече в лоб :P - оч уж каКчественно смотрится! :)

Как же мне нравится эта ветка!!! Такое впечатление, что смотришь сразу два канала по телеку. На одном по подиуму мирно прохаживаются модели в великолепных нарядах, на другом - боевик, кровишша и ругань. Супер!


100%!!! Отличное сравнение! +10!
Кому охота выяснить отношения, мож, отдельную ветку завести...  <_<

0

89

Правда, есть один пункт, в котором я согласна с Мишей. Это вопрос: кому и зачем понадобилось селить вас в этой комнате, хотя изначально и вправду было понятно, что такой состав там не уживется (и в силу возрастных различий, и в силу разницы традиций и привычек) и будет конфликт? Я бы на вашем месте задала этот вопрос тому, кто вас туда поселил.

Милая Катя, тот кто нас туда поселил, пошёл навстречу НАШИМ пожеланиям. Так, что это вопрос интересует только тебя. Если тебе очень нужен ответ, попроси хорошо и я скажу тебе кто конкретно это был :) И ещё задай себе вопрос, если было понятно, что такой состав там не уживётся, какого черта ТЫ полезла жить в отстойник?

0

90

А ты не обобщай, пожалуйста!  ;)

Скажем , меня как "гитариста" и остальных довольно шумных личностей в преимущественно мужского пола.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » По следам фестиваля 2007