Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » По следам фестиваля 2007


По следам фестиваля 2007

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Только что приехал с фестиваля. Впечатление двойственное. Мне удалось пообщаться и решить ряд вопросов, но уже честно достала хроническая нехватка помещений для презентаций и семинаров. Накладки довольно интересных семинаров на презентации игр тоже неприятный фактор.

Охрана работала лучше, чем на прошлом фестивале. Это не может не радовать. А так, когда впечатления улягутся в голове, напишу более подробный анализ.

0

2

Относительно только что приехал с фестиваля. Вот интересно, почему мне не удаеться устроиться так, чтобы мне кто-то мешал или что-то было не так? К организаторам нет притензий, как и всегда. Туалеты приятно удивили. Всем спасибо, очень понравилось.

0

3

Туалеты приятно удивили. Всем спасибо...

В женском туалете к воскресенью одна кабинка таки вышла из строя, а остальные посадочные места были подтоплены. У меня, ессно, нет спец. сантехнического образования, но на дилетантский взгляд выглядело так, словно подтекало именно основание унитаза.

И еще, господа, ну кто, кто придумал презентации игр делать на лестнице?! Люди туда-обратно ходят (а что делать - живут они там), аккустика ни к черту, голоса мастеров растворяются в лестничном пролете, и уже во втором-третьем ряду зрителей-слушателей лично мне на двух презентациях было хреново слышно:(((

вот, собственно, личные пара ложек дегтя. А песни послушать да друзей повидать, наметить и обсудить в кулуарах планы на сезон, - это обычный чугунконовский позитив...

Отдельной спасибо авторам семинара по пожизненной мед.помощи на полигонах, ибо таки да - наболело.

0

4

Начну как все: я тоже только приехала. Это мой первый кон, все оказалось лучше, чем я ожидала. Скажите, будут ли куда-нибудь сливать фотки, а то у меня фотоаппарат сел – ничего почти снять не успела, обидно :( ? А фотки очень хочется посмотреть.

0

5

Jane

да, этот вопрос меня тоже очень интересует!

Тин

А можете в личке рассказать об этом семинаре? ибо танц-классы пропускать не хотелось, и на этот семинар я не попала, а он был мне очень интересен)

0

6

Туалеты действительно был очаго фестивальной культуры :D  Когда мы вывесили нд бачками визитки нашей игры "Дивногорье", их сперли через 10 минут.

0

7

Ну здрасьте! Недавно вот проснулась!  :P
По поводу Чугуна...
Вот не знаю, в прошлый раз мне понравилось больше. Может потому, что он был юбилейным?
Впрочем, этот тоже прошел для меня, в общем-то, классно. Огромное спасибо всем, кто поднимал мне настроение! Огромный респект "укротителям огня"! Ребята, вы супер!
Жалко, что не было Литературной гостиной :(  но, по обещаниям, в следующий раз она таки будет!!! Ура!
Огромное спасибо организаторам за их старания!

0

8

В целом фестиваль неплохо прошол, лучше чем в прошлом году, однако я думаю пора уже сделать прорыв в чугунконо-строении и найти помещение по больше. Потому как проблема посадочных мест уже слегка надоела, на этот раз народ даже весь "апендецит" заселил...

ладно, вот пара сотен фоток с чугункона, сортировать нет не сил не настроения, поэтому залил скопом. любуйтесь.

(для сетей Фастнет, айпиком, пятихатки.нет, экспонет, интерес и сфера доступен локально, тоесть по сети)

http://eastfire.ydk.com.ua/galer/catego … cat_id=149

фаершоу:
http://eastfire.ydk.com.ua/viewtopic.php?t=1341

ПС. У кого есть фотки с фаершоу - заделитесь, плиз.

0

9

Тин

А можете в личке рассказать об этом семинаре? ибо танц-классы пропускать не хотелось, и на этот семинар я не попала, а он был мне очень интересен)

В личке рассказывать безыдейно, бо принципы реанимации в полевых условиях буковки особо наглядно все равно не передадут. Зато один из авторов семинара выложил много полезного вот здесь:

ссылк на  памятку по полигонной первой помощи:
http://ershov-a.narod.ru/arch/book.zip

0

10

Итак, впечатления.....
Честно говоря, очень трудно сравнивать с прошлым годом. С одной стороны, с прошлом году музыкальная програма мне понравилась больше. Хотя на общем таком-себе фоне были и яркие моменты (особенное спасибо Варвару и Йолли с ее Ко).
Порадовали люди. Вообще. Лично мне было как-то особенно тепло и душевно в этом году.
в голове еще полный бардак, но в целом - всем спасибо, было здорово.

0

11

Всем привет! Всех с приездом! =)
Организаторам кона - спасибо!!!
С прошлым фестивалем сравнивать не буду...
Этот был хорош. Но, как говориться, "были б спички - был бы рай"  :D
Лестничная прощадка, конечно, не самое оптимальное место для проведения презентаций. Да и вообще, места маловато как-то...
Но в общем и целом - душевно и весело!  :D

0

12

Спасибо, Алхимик, вы самый профессиональный папарацци. Огромное спасибо от меня и от моей мамы.

0

13

Если еще у кого-то есть фотки или видео, последуйте примеру Алхимика, так вы окажите мне и многим другим огромную помощь. А если есть что-то с ярмарки, пришлите бандеролью:).

0

14

Привет всем!
З.Ы. У меня есть немного фото и прикольного видео, только я незнаю, как и куда его выкладывать!
Огромное спасибо организаторам, а отдельно Алине Владимировне, за то, что так любит "свое детище"!
а условия? я не прихотливая-дайте уголок, да я   как нибудь калачиком скручусь)))
поверх добавлю, что разные мероприятия мне больше понравились, чем музыкальная часть этого всего. Хотя финальный концерт был весьма и весьма.
Отдельная благодарность зрительному залу!!!!! Все просто молодцы (оказывается даже зрительный зал может быть другом, а хорошим или плохим эт другой вопрос)
Есть уже мой маленький отчет, но тоже не знаю куда его выложить

0

15

как и куда его выкладывать!

Можно было бы мне на мыло, но это нечесно по отношению к остальным. Их нужно выложить на своей страничке. Но для этого ее нужно создать.

0

16

ЧУГУНОК РУЛИТ!!!
Однако, господа, что же это такое в самом деле...
НАРНИЯ НЕ ПОБЕДИЛА НА КОНКУРСЕ ЛУЧШЕЙ ИГРЫ А ТИГРА С САНДИ НЕ ЗАНЯЛИ ДАЖЕ ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА МЕНЕСТРЕЛЬНИКЕ????
КЕНТАВРЫ, К БОЮ!!!!

0

17

У меня есть немного фото и прикольного видео, только я незнаю, как и куда его выкладывать!

Люди, кто в этом разбирается, помогите пожалуйста!

0

18

Лисс, а мы не участвовали в менестрельнике :)
Дорогу молодым!

Нарния, по слухам, не дотянула всего шесть или семь голосов до звания лучшей игры сезона...

0

19

Ох...первый Чугунок - это здорово. Даже замечательно! Старые знакомые, новые знакомые ... :) Просто обалденно!
Очень-очень была рада всех видеть! И побегать везде. И войну снежками начать... вот!  :P

0

20

первый мой ЧугунКон, а по сему и сравниватьне счем..если наши фесты не брать, белорусские...

впечатление - сплошь позитивное, а если по пунктам..
"-" неогранизованные презентации игр. выловить, что, где и когда представляли,в принципе, можно было, но потом же ещё надо было найти тот самый "самый тёмный угол" и тому подобное.
"+" кике люди!! какое общение!!! песни!! нет слов для описания!! огромное дзякуй организаторам. условия, регистрация, контроль за проведением - супер.
отдельное спасибо за танцклассы. отдельно спс Муне и Сергею из Киева за индиидуальные уроки ;)

0

21

а, ещё.. есть фото. но не знаю, куда их можно выложить. кто может - помогите, пожалуйста!!

0

22

Я из новеньких.. Мне фестиваль ОЧЕНЬ понравился.. Хотя.. Были моменты, когда я не знала, куда себя деть..

Большое спасибо организаторам и тем, кого была рада видеть я, кто был раз видеть меня..

Алина Влаидимировна, низкий поклон за проделанную работу..

Кентавры, к бою.. ;)

0

23

Donna

Жаль у меня не получилось приехать на Чугунок.Не смогли встретиться.

Тигра

Нарния была классной игрой обнозначно.:)

0

24

Арчи
могу помочь с фотками)
284-242-036 - моя ася
стучись, поговорим)))

0

25

Если у кого-то из харьковчан есть фотки
принесите пожалуйста на Хоббитку

*пустую болванку принесу*

0

26

Было бы очень хорошо, если бы кто-то помог выложить фотки в одно место, я лично живу далеко от Харькова. Лето и Арчи не занют как и куда выложить фотки. Люди, помогите пожалуйста!!!

Я из новеньких.. Мне фестиваль ОЧЕНЬ понравился.. Хотя.. Были моменты, когда я не знала, куда себя деть..

Я тоже первый раз на ЧугунКоне (и была только на одной игре), и мало кого знаю, тоже не знала, куда себя деть, но концерты были хорошие, поэтому много времени провела в актовом зале. Кон был супер, ну, призентации да, но главное, что я попала на призентацию Долгого мира, к тому времени я уже утвердила заявку.

Отредактировано Jane (2007-01-30 15:59:36)

0

27

Лето, Арчи! Здесь можно легко создать дневник, куда, кажется можно выложить фотки и отчет.
http://www.liveinternet.ru/
Ничего лучшего в голову не пришло.

Отредактировано Jane (2007-01-30 19:27:42)

0

28

В общем, Чугункон был. Подробный отчет у меня в ЖЖ, а тут - только про наболевшее.

Комендантство прошло, в общем, даже почувствовала себя полезной, слажала вроде всего один раз, но зато крупно. Но вроде без последствий.
Если Чугункон будет развиваться дальше, то буду дальше работать, и с удовольствием.
Если все останется как есть – то забью, ибо ИМХО это будут мертвому припарки.

Лето! Соседними был Днепр, которые просто расположили кориматы так, что у них был проход. К субботе никаких свободных мест там не было, только проход.
В нашем угле просчитались конечно, в основном потому, что было неясно, сколько народу едет. Приехало больше, чем насчитали. Если б я не тормозила так, то мы бы все кориматы клали в одном направлении, и места было бы больше-  но, увы.

0

29

Впечатления о фесте в остовном позитивные :) Енотику огромный респект, я не представляю как ей удалось с комфортом вместить столько людей в казалось бы полностью забитую часть зала.
Также спасибо всем, кто участвовал в файершоу, было приятно выступать с вами :)

0

30

Также спасибо всем, кто участвовал в файершоу, было приятно выступать с вами :)

Спасибо, с вами тоже было приятно поработать. :)

2_ОЛЛ:

У кого есть из харьковских фотки и он не знает как их и куда выкласть:

1. Принесите мне на компакте на хоббитку.
2. Если мы с Айпикома\фастнета\сферы\5хаткинэта - залейте по сети
3. если есть фтп на харьковском трафике - залейте туда..

Я их пережму и выкладу у себя в галлерее, место не лиммитировано... :)

PS. Аська 343-728-546

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » По следам фестиваля 2007