Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Куплю стёганку(набивняк)


Куплю стёганку(набивняк)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто может продать(сделать) стёганку? Рост человека 170см,среднего телосложения. Будет использоваться без доспеха,так что интересует в первую очередь реальная защита тела(про сталь речь не идёт :rolleyes: ). Обязательно наличие стойки,более менее приличный внешний вид,историчность необязательна. Предложения шлите сюда gvozd_go@mail.ru. Я из Харькова.

Отредактировано Гвоздь (2007-01-24 17:48:35)

0

2

Оппа! А мне как раз вчера предлагали, правда б/у.
Подойди к Субботину, ну там на тренировку или на среду, спроси Костика- мультика. Если нужна новая могу нарыть телефончик, там сам расскажешьчто тебе нужно и тебе пошьют. мастер хороший.

0

3

Новая не принципиально. Главное чтоб размерчик подошёл. Это не на меня так что померять не смогу. Субботина лично не знаю,если б кто представил. А за сколько тебе её предлагали? А телефончик давай,если та не подойдёт позвоню.

0

4

За стегу просили 200 грн.
ШО там представляться, на тренировку пришел, здрасьте-пожалуйста, я такой то, присоветовали к Вам подойти что б Костика-мультика найти, у него же телефон Димы взять можно (мастера по пошиву). Не понимаю, где ххипкостьььь, инициатифффа? аки девченка пятнадцатилетняя =)

0

5

гГ) самая жирная стеганка у Уфорга))) Ездил как то в ней)
Но вообще сам хочу до турнира купить стегач! так что буду искать(

0

6

В принципе я могу пошить набивняк наиная от 150грн. Пока никто не жаловался на готовые изделия. Защита тоже неплохая, сам в таком бегаю. Правда я с Донецкой обл. но это не проблема, можно и приехать. Если интересно, то вот мыло: DjAmor@mail.ru

0

7

2 Рома: Может ты мыло неправильно указал? Я тебе отправил два письма. Имею интерес,т.к. все нормальные харьковские мастера заняты под завязку

0

8

Нет, Гвоздь, мыло правильно. Я уже написал ответ и отправил тебе.

0

9

Гвоздь, как там на счет фоток? Получил? Или нет?

0

10

Да,получил. Стёганка не мне,поэтому я человеку сказал,показал,а дальше пусть сам решает. Он как надумает я отвечу. Ок?

0

11

Ну, не знаю, Гвоздь. Этот твой человек почему-то не связывается.

0

12

Короче, надо эту тему закрывать. Кругом могила! :unsure:

Модера, вы слышите? :D

0

13

Рома Пришли и мне фотки на Droed@mail.ru
Тоже заинтересовали стегачи и набивняки...

0

14

Срочно закажу (укого угодно за хорошие деньги) стеганку ! Срочно !!!
Пишите Jaromir-sever@yandex.ru
аська 457347003

Заказ реальный и нужен на сейчас, в случае хорошего сотрудничества закажем на клуб !

Пишите!

С уважением, Jaromir !!!!!!!

0

15

Почему-то все только говорят, что хотят, но заказывать никто не стремиться. А время подходит к маёвке, да и вообще лето на носу.

0

16

первую очередь реальная защита тела(про сталь речь не идёт  )

набивняк на стальные клины отлично идет. а если сделать из серии "деревянный макинтош", то можно и на топоры, имхо.

Господа, кто делает набивняки, выложите фотки готовых изделий в студию плиз. также вопрос, возьметесь ли сделать копию стеги по фоткам и с размерами (если вы не в харькове)?

0

17

Дня через два,фотки стёг скину на мыло,
Батенька а ты случаем не из Глубин? <_<

Отредактировано Русич (2007-05-10 00:31:54)

0

18

na mylo nichego ne priezhalo (pravda mozhet i ne slal). kiday na sokol8 (soba tut) gmail.com

iz Glubin? ty imeesh v vidu kievskiy glybinnyi straj? net ne iz nego :) u nih razve takie shlemy byli? :)

0

19

На ведьмаке были ести не такие то очень похожие, правда борода побольше была :D

0

20

Na Vedmake takih shlemov u nih ne bylo, a etot shlem stoyal v Tsintre :)
U nih bylo absolutno drugoe stroenie kupola, lichiny i vsego ostalnogo na skolko ya pomnyu.

0

21

Русич, а можно мне фотки набивняка? Хочу посмотреть. DjAmor@mail.ru

0

22

мне кстати так ни каких фоток и не приехало (

0

23

Не, нету фоток. :angry:

0

24

Мне фотки пришли, но вот заказать так ниче и не смог(((
На второе письмо парень так и не ответил, а потом еще жалуеться что заказов мало(((

0

25

Письмами общаться немного неинтресно. Если вс-таки кто-то интересуется набивняками, то полжалуй стоит пообщаться в личке. В очередной раз пишу свой телефон: 80669498890. Если очень необходимо, связывайтесь.

0


Вы здесь » Хоббитка » Ярмарка » Куплю стёганку(набивняк)