Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Разборки


Разборки

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Марьян, вапсчето в профиле есть мыло... ;)
Ну, на еще: essy_aka_tigra [гав] mail.ru

0

32

Эльфы, люди, гномы, орки, народ!!! :o
Я хочу общаться с вами вживую, видеть вас, пощупать наконец!!! Хочу учиться, хочу на игру!!! Я уже писала Ульве, но он неверное не заметил.

0

33

2 Калль: А в чем у тя проблема то?
Каждую среду перед Универом каразина или чуть левее типа Хоббитка.
Там с народом вживую и общайся :-)
P.S. Надеюсь я ниче не перепутал хыгы

0

34

На тему мест из блаженного Августина... ребята, кто будет несанкционированно устаривать ксенофобные разборки на территории кабака, будут отлучены от довольствия! :P Я понятно объясняю? Тигра, ты мне надо, как тебя найти на тему выкладки инфы по кабаку? Мне бы мыла...кусочек :P

несогласные мы, кабак без разборок не кабак. сломанные столы и попорченный интерьер включать в стоимость обслуживания!!!! :ph34r:

0

35

Урря темные платят, можно шалить!!! :)

0

36

Слово щазз пищется через две З. Купил чай - 1гривня за чай + 0.5 за возможный ущерб - своего рода страховой полис.

0

37

Интересно, а доставка пьяных на базу осуществляется? Почем нынче такси???

0

38

:ph34r: пЯных эльфиек - к нам, орков - к ним!!! :D

0

39

пЯных эльфиек - к нам, орков - к ним!!!

Скажу те по секрету такие девы иногда бывают страшнее оркоФФ

0

40

:ph34r: Та да, одна заезжая шансоньетка (в будущем) Мелько сильно напугает.. Аж до потери одного из камушков.. :)

0

41

Это типа непрозрачный намек??? :)

0

42

:ph34r: Уймитесь, не с вашим Береном! Да и Хуан еще "не набран" :D

0

43

чего эт ты так уверен. Мы может резко умрем в первый день и нате вам Лютиэньку :)

0

44

:ph34r: А если с нашей, черной помощью, не совсем резко умирать будете..? А ДОЛГО и мг.. НЕПРиЯТНО?!
И вообще, АНГБАНД ОБЬЯВЛЯЕТ О НАЛИЧИИ ВАКАНСИЙ НА РОЛЬ ПЛЕННЫХ ЭЛЬФИЕК.. Лютиэнь - не предлагать.. :D

Отредактировано Kot (2007-01-12 15:51:35)

0

45

Марьян, а кабак какой будет черный, али черный? ;)
Или вы тока с вареньем приедете?
ЗЫ: а серьезно? Если общий, то где будет разрешена рубка, в кабаке или рядом? :(
/я считаю,что кабак должен быть зоной чистой ролевки, где можно спокойно общатся на нейтральной территории - а мне это важно :D /.

0

46

Вакансии конечно интересные... Но хотелось бы подробнее развлекательную программу услышать

0

47

:ph34r: А если с нашей, черной помощью, не совсем резко умирать будете..? А ДОЛГО и мг.. НЕПРиЯТНО?!
И вообще, АНГБАНД ОБЬЯВЛЯЕТ О НАЛИЧИИ ВАКАНСИЙ НА РОЛЬ ПЛЕННЫХ ЭЛЬФИЕК.. Лютиэнь - не предлагать.. :D

Хош, я тебе Скунсятину предложу? Вождь краснокожих в девичьем варианте... Скотенок с пушистым хвостом...  :lol:

0

48

БУ!.. :D
ЗЫ: эт такое оч-чень черное колдунство!!!

Отредактировано Kot (2007-01-12 16:33:17)

0

49

БУ!..

Это все??? А по-подробнее...
P/S/ у Сау нет слов...

0

50

Между прочим, Кот, я про ферментную пару вспомнила не зря - это очень важно в контексте твоего объявления в "Политической ситуации": "С Мелькором - в чем-то проще - надо будет МНОГО ПИТЬ!!!" :P
Вот и имеет смысл выяснить - его надо пытаться споить сразу до бесчувствия, или же лучше затаиться и подождать, пока у него похмелье наступит...  :D
PS: А тебе Бармазла не жалко???  ;)

0

51

Эльфиек черным понимаешь. А черным что, орчих мало? И потом, вот пусть Сау отлавливает Артанис и думает об улучшении породы.

0

52

:ph34r: Угу.. его споишь..
А породу Артанис - Келеборн пусть улучшает..
Но идея, предложенная домом Хадора, достойна размышления.  :D

0

53

2Боря. А может мы отловим Сау! Сеточку скуем, все как положено!!!
позабавим детишек малых да эльфиек веселых?!

0

54

Марьян, вапсчето в профиле есть мыло... ;)

А что такое профиль? :P

0

55

Каждую среду перед Универом каразина или чуть левее типа Хоббитка.

А если не секрет то во сколько? Хоббитка-то собственно.

0

56

Каль, встречаемся в эту Среду пол седьмого возле газетного киоска, что не доходя  главного входа ХНУ

0

57

А если не секрет то во сколько? Хоббитка-то собственно.

Секретов нет!!! Калль, это жена Ульве, я тебе еще позвоню в среду днем!!! Приходи, бум ждать!!!

0

58

:ph34r: АХТУНГ жена попалила)))только хотел с девушкой встретится :D

0

59

М-да  дела... Но я все равно прийду! :)

0

60

Дык я могу тоже с кем нибудь там встретиться и вам не мешать. Даже подглядывать не буду :) честно, честно...
И ваще какой подпал Любезный Ульве, по игре мы кстати не женаты и ты можешь спокойно с девушками встречаться :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Разборки