Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Разборки


Разборки

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

:ph34r: Ульве, это я тебя прибью!!!! :angry:
Ты чего, нашим смайликом ОТКРЫТО пользуешся? :D
Понятное дело, что многие эльфы - агенты Мелькора /неосознанно/. :D
Но а как - же конспирация?! :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

2

Понятное дело, что многие эльфы - агенты Мелькора /неосознанно/.

Н-да события развиваются! Верховный король - агент Моргота, а все время искусно маскировался под порядочного человека, даже дома :)  :ph34r:

0

3

Блин, а как же коммунизм, и Валинор в средиземье, я ваши черне расклады - отрицаю, смайлики - общие!!!!

0

4

Так, ладно все ясно типа основной Сау -эт Кот. Но у уважаемого было несколько обличий!!! И об этом стоит помнить и не расслабляться!

0

5

:ph34r: Эт.. то ..КОРОЛЬ ТЫ ОБЩИЙ !!! :D
А использовать смайлик, похоже, ваша семейная черта.. :)
Может с такой тенденцией сразу в Ангбанд поедете?  :D
Мы приютим и оценим... :)

0

6

Но у уважаемого было несколько обличий!!! И об этом стоит помнить и не расслабляться!

Эх.. А изначально, я был Бэтменом.. Добрым и справедливым..:rolleyes:
Сейчас остался, только справедливый/у любого орка спросите/..  B)

0

7

Куда же делась доброта? А на счет приюта... ты ж первый от нас с ума сойдешь, жалеть буш, что не прихлопнул сразу :)  :ph34r:
да и половина орков побежит под завесу Мелиан прятаться!!! :D

0

8

Если орчье спрячется под завесой мелиан то ельфы оттедова ломанут к Батьке в Ангабад - прятаться и жалобиться. А зачем нам ельфы в Ангабаде? не по хозяйству оно конечно скотинка полезная, ну там огород вскопать или на руднике, да поет здорово, но ведь Батька их мучить будет, а от воплей ельфих коровы не доются, бабы пугаются детвора орет - не будет дома спокойствию, прийдется опять в набег тикать, а потом говорят - мол злые жестокие северяне. Поживите как мы посмотрим что с вами будет :ph34r:

0

9

2 Куба. Не на радники эт к гномам. А на счет того, что у вас там бабы не доятся, дети пугаются и коровы орут дык вы ж темные у вас все извращено:)

0

10

:ph34r:
Беда только когда ельфы орут ежели их о чем батька спрашивает. были б вы нормальными, понимали бы что нехорошо под пыткой орать - люди ж рядом живут, да и у орков нервы не железные. А про сородичей в соседней камере думаете? им каково ваши рулады слушать, очереди своей ожидаючи? Дюмаете раз в валиноре глотку певунством налудили, други спать не можна? понаехали тут понимашь на нашу голову. потому и рудники - ори не хочу, тока породу на-гора давай.

0

11

Вот свиноорк!!! Посмотрим кто на рудниках вкалывать бут под валинорские напевы!!! Я те исче попонку припомню:)

0

12

Сама ты орчица немытая :ph34r:
Мы самые что ни на есть люди, не какие-то там аданы или как там у Вас горцев назвали - лакеи? Беоринги? Валар в лице Алины Владимировны нас одобрили о чем Батька нам доложился. так что насчет орков промашечка вышла. :P А кто вкалывать будет - не вопрос - мне оно не надо а ельфам труд - благословление Валлар. Мы только поможем вам труд найтить шоб с пользой для обчества.

0

13

Так насчет немытой тоже промашечка, впрочем как и на счет орчицы!!!
А вас темных там сам Моргот не разберет. А за труд эт спасибо!!! Я те веночег сплету :)

0

14

Буду носить с удовольствием, тока размер как на могилу не надо мы помирать раньше срока не могем, а от ельфов смерти принимать не хоцца, лучше первым мечом жахнуть.

0

15

лучше первым мечом жахнуть

Ну как же можно беззащитную эльфийку и мечем-то?
Надо поговорить с вашим владыкой чтоб занялся вашим воспитанием :)
А то вы токо и умеете что свечки держать, да подглядывать :P

0

16

Ну ельфку можно и плашмя (если будеть дюже брыкацца и кусацца). Вообще-то мы с бабами не воюем. Я имел ввиду ельфих мужиков - они драться горазды, особенно те шо зза моря приперлись. А на счет свечку подержать - кто ж еще поможет как не добрый товарищ. :ph34r:

0

17

не моется понимаешь, смайлик грязный, наверное и мечом грязными руками жухает, надо их приучать к чистоте, руку что ли отрубить, вторую мыть будет?

0

18

Эт хто тута немытый? Ельф? А мы че, года не проходит как в бочке моемся, а скока раз в канаве купаемся, как с попойки домой идем - не счесть (свыше 10 считать умеют тока сотники и выше а то от мыслей лобная кость хрупчее делается) а с рукой - неча у батьки евойные развлечения копировать. или енто он через Маэдроса ельфов мыться приучил? :ph34r:

0

19

так мы руку по самую голову...Черный Враг тут не при чем, да и Майтимо не он руку рубил...

0

20

А на счет свечку подержать - кто ж еще поможет как не добрый товарищ.

А я почемуто думала, что вы в темноте лучче видете.
А вообще забавный темненький, его б помыть да осветлить немного и ваще хоть в дружину Хадора!!!

0

21

Дык батьке коль че удумал и мараться не надо - за него другие сделают :ph34r:

0

22

В отличии от Вас нЕлюдей, в темноте видим плохо. Дык мы б и в дружину Финголфина хотели бы тока он стормозил, а батька не спал. Вот теперь мы враги.

0

23

Куба, я искренне жалею, что стормозил, я думал форум убили(((

0

24

На самом деле Думаю можно было б и без форума заобщаться, но уже поздно пить боржоми када почки отвалились. А ельфы оне ж Льды прошли терь тупят нередко (это я и о себе тоже).
Лана не бум расстраиваться и сманивать людев у батьки, а то он обидится!!!:)

0

25

Да они и не сманятся, но в другой раз попробуем))) Они нам подходят)))

0

26

Ну вы, господа, и флудите. Офигеть просто.
Нате вам тему для разбора отдельных мест из святого Августина... бррр, то есть для свар... ой. тоо есть для идеологических споров.

0

27

Ну вы, господа, и флудите. Офигеть просто.
Нате вам тему для разбора отдельных мест из святого Августина... бррр, то есть для свар... ой. тоо есть для идеологических споров.

Ой Тигра, спасибо большое!!! Чтоб мы без тебя делали? Видишь нам уже и тем не хватает:)

0

28

На тему мест из блаженного Августина... ребята, кто будет несанкционированно устаривать ксенофобные разборки на территории кабака, будут отлучены от довольствия! :P Я понятно объясняю? Тигра, ты мне надо, как тебя найти на тему выкладки инфы по кабаку? Мне бы мыла...кусочек :P

0

29

А у нас тут не разборки, а "милое дружеское" обчение!!!

0

30

А у нас тут не разборки, а "милое дружеское" обчение!!!

Ну и я предупреждаю по дружески... :rolleyes: Ничего личного, ведь как известно любому кабатчику: Сила ночи, сила дня - одинакова...(нужное добавить).

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Разборки