Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка


Боевка

Сообщений 121 страница 150 из 576

121

Такую дрянь пустят?

0

122

Медвед ты когда поймеш что главное не размер, а качество. Не знаю как другие, но если с ЭТИМ или своей булавой ко мне подвалиш на игре я ее тебе знаеш куда дену??? Это же Хи,а не крестовый поход. И вообще вы уважаемый знаете что за ваш отчекрыженый жбан(по игре) обещают 12 литров пива, а если сию экзикуцию выполню я то 2 ящика кефира. Так что думайте не про дрын,а про доспехи.
А шлем прикольный даже очень, биг респект,но он ту цену что тебе назвали не стоит.

0

123

Медвед ты когда поймеш что главное не размер, а качество. Не знаю как другие, но если с ЭТИМ или своей булавой ко мне подвалиш на игре я ее тебе знаеш куда дену??? Это же Хи,а не крестовый поход. И вообще вы уважаемый знаете что за ваш отчекрыженый жбан(по игре) обещают 12 литров пива, а если сию экзикуцию выполню я то 2 ящика кефира. Так что думайте не про дрын,а про доспехи.
А шлем прикольный даже очень, биг респект,но он ту цену что тебе назвали не стоит.

Ха....
жду с нетерпением)))
Кстати продешевили сильно с моим жбаном, он реально дороже стоит, так что подымай цену...
Такое малое количество жидкости за мою голову меня просто обижает)))
А доспех у меня хороший, два красных))))Так что думай об оружии)))) :D  :D  :D

И главное запомни...
Не все эльфы одинаково полезны :D  :D  :D

0

124

:ph34r:
Куда заявлять такую команду, если нас...не много? и зачем? в правилах написано о нашем наличии - на кой леший расписывать количество и ТТХ?
А то что это выплыло только счас - это лишь значить, что сами Светлые упрекавшие меня в незнании правил таковых не читали.

А Медведь, если меня не помнишь - не беда. А вот по поводу топорика...Коли ты эльф -то на кой тебе топорик? Чай не гном... у вас всё больше луки,копья,мечи...если нольдо-щиты. ну может кинжалы - но топор?..Ты ещё дубину двуручную питащи- впролне себе эльфийское оружие....

0

125

Ну положим если написано то где? Второе - людям положено заниматься экономикой. Если у моей команды есть экономический геморрой, то почему у остальных его не должно быть Мартин Коррэл? Считай это мелким сволочизмом.

0

126

Диас, я тебе поражаюсь! Дались тебе Аст-Ахе? И кому Алина обязана их прописывать и о них рассказывать. Есть они и славно! Очень хорошо. Потому что без них останется только спать и петь эльфийские песни. А эльфийские заморочки весьма разрушают мозг. С черной разведческо-диверсионной бригадой хоть можно интересно поиграть.

0

127

А Медведь, если меня не помнишь - не беда. А вот по поводу топорика...Коли ты эльф -то на кой тебе топорик? Чай не гном... у вас всё больше луки,копья,мечи...если нольдо-щиты. ну может кинжалы - но топор?..Ты ещё дубину двуручную питащи- впролне себе эльфийское оружие....

Ну насколько я помню у эльфов европейский стиль, а топор на европейский по внешнему виду вполне сканает.И потом игра это всегда немного условностей.Меня больше интересует пустят или нет?
Характеристики вес до 4 кг, наклидки на резине сталь 3мм, резина стадионка, рукоять - метал трубя сплющенная, работает по системе Биг ган - биг фьючер.А также Ван шот - ван килл.Крайне гуманное и доброе оружие.

ЗЫ в какой локации ты стоял на Нарнии?

0

128

И вообще вы уважаемый знаете что за ваш отчекрыженый жбан(по игре) обещают 12 литров пива, а если сию экзикуцию выполню я то 2 ящика кефира.

Решил предложить компормисный вариант.
два бугурта в день,6-ть ящиков черниговского светлого мне, и я сам не буду вылазить из мертвяка :D  :D  :D

Если не подходит, то заявки на отсечение моего игрового жбана принимаються в аську.Кол-во заявок ограниченно.Набор заявок прекращаеться 1 апреля.
:D  :D  :D  :D  :D

0

129

Идея не в том что я тебя мочить буду. Я вообще дальше чем надо не вылезу. Ты ж просто сделай милость не маши им на право и на лево. Ты прикинь если попадеш по зеленому доспеху как на треше. Чубздик может и поломаться. А насчет дубины так она у него есть правда не с шипами, но тяжелая.

0

130

А нас чет 6-ти ящиков ты себе льстиш медвеженок. Тебяж от стакана водки повело. Так что раз альтернатива предлогаю тебе выпить по мужски после игры. Т.к. алкоголь на игре заприщен. Поэтому на игре бухаем кифир.

0

131

Хадор, я в принципе собираюсь ехать на игру по Толкиену, а не по Брылевой. Потому и дались эти рыцари.

0

132

А нас чет 6-ти ящиков ты себе льстиш медвеженок. Тебяж от стакана водки повело. Так что раз альтернатива предлогаю тебе выпить по мужски после игры. Т.к. алкоголь на игре заприщен. Поэтому на игре бухаем кифир.

Ну так я ж не говорю,что я все пиво сам выпью, я с людьми поделюсь)))
А водку я принципиально не пью, я от нее просыпаюсь в другом человеке...
И кефир я не люблю, давайте все таки пиво....

И передай тому кто мну заказал, пускай цену подымает)))
А то обижусь...
Во мне почти 110 кг любви и нежности...И за все это всего 12 литров пива(((((
Майте совість....Пожалейте несчастных дитей которые на это поведуться....
Давай за каждый кг литр пива?а?Вот эт по нашему, всем полигоном выпьем по чуть чуть, тока чур взвешиваюсь в доспехе))))

ЗЫ Топор пустят или ДА??????

0

133

Интересует такой вопрос.
Так как система поражения пробивная, а не хитовая, или бугуртая ,человек в красном доспехе который от удара, допустим булавой, упал и застыл в тихом шоке на пару минут, считаеться мертвым или как?Ведь по правилам кажись одноручное красный не пробивает, а по реалу тип и ножками шевелет с трудом...

0

134

(горький смех после прочтения некоторых постов)
тёмные ни с кем в тот период не общались. - клёво
тогда на кой было допускать людей-проповедников(за тёмный блок) и ещё и давать источники? Чтобы тёмные варились в своем соку? очень мило...
единственные, кого по вашим расскладам ещё можно агитировать  - истерлингов...

Мартин Коррэл (и Eldarnag  :)  ) - именно это я и хотел сказать.
Светленьких послушать- прям "Война миров" Уэлса какая-то, черные и белые - две АБСОЛЮТНО чуждые цивилизации,
борющиеся между собой за жизненное пространство..

По Сильму, эльфы ведут войну против ВЛАДЫКИ.
А Мелько - закрывается своим "пушечным мясом"/присягнувшими ему народами/.
Я не прав?

Хотя я иногда уже сам не понимаю, по какому автору игра: Толкин или Брылева..

0

135

Ты нам еще орков в братья навек сосватай...
Враг он и есть Враг. И нечего со слугами Врага целоваться...

0

136

Блин тут кто-то ответит на мои вопросы или нет?????

0

137

Медведь
Я, Дядька Олгис и +1 - в принципе Тархистан, но по теории - дальнее Затархистанье.
не знаю, что у тебя с весами, но ты на Наринии и до сотни кг не дотягивал
Eldarnag
а я с тобой целоватся и не собираюсь..хотя эльфот эльфийки, как показала практика некоторых игр ничем не отличается...    <_<
отошли Минигану - пусть скажет свое веское слово
Dias - в правилах написано, что таковые есть - количество имеет значение?
а насчёт экономики...Ткни пальцем в источник, где написано, что мы сеем/пашем/охотимся/ткём кого-то там...
нас дажене прописали отдельно в правилах...так кому на это пенять?Ты меня упрекаешь в том, что обо мне написали строчку?И при этом ни слова об экономике?давай ты будешь наезжать по адресу, а не тех, кто с тобой в равных условиях...

Отредактировано Мартин Коррэл (2007-02-28 05:02:04)

0

138

Медведь
Я, Дядька Олгис и +1 - в принципе Тархистан, но по теории - дальнее Затархистанье.
не знаю, что у тебя с весами, но ты на Наринии и до сотни кг не дотягивал

Все вспомнил))))
Привет))))
А по поводу весов...
Растолстел я немножко в последнее время, да и на Нарнии не дотягивал 5 кг всего)))

Рад буду с Вами всеми еще раз увидеться...
Олгису огромный привет...

0

139

Интересует такой вопрос.
Так как система поражения пробивная, а не хитовая, или бугуртая ,человек в красном доспехе который от удара, допустим булавой, упал и застыл в тихом шоке на пару минут, считаеться мертвым или как?Ведь по правилам кажись одноручное красный не пробивает, а по реалу тип и ножками шевелет с трудом...

Ты мероприятием не ошибся? Есть КТ под Киевом, куча военно-полевых маневров и т.п. Езжай туда, калечьте друг друга на здоровье, никто слова дурного не скажет. Здесь игра АВ, будет много недоспешного народу и нафик нужны травмы?
Если хочешь показать свою круть, покажи ее среди себе подобных но не здесь.

0

140

Вот вот. То что боевка Минигана ошибочна я говорил и раньше, ибо стимулирует нездоровые поползновения рубиться, а не играть. Пробить мечом или иными крепкими частями тела доску, череп или другую мишень, дюймов 5 или 6 толщиной, дело нехитрое. А вот не теряя темпа боя нанести удар бездоспешному человеку и не покалечить его гораздо сложнее. Если человек такое может, значит он владеет техникой боя.

Даже на турнирах сейчас предпочитают бугурты, а не одиночные бои, поскольку за последние годы техника очень сильно нивелировалась.

0

141

Ребята остыньте плиз))))
Я очень против битья бездоспешных...И сам придушу человека который такое творить будет...
Но просто интересно, после падения, человек встает и продолжает бой или умирает?Просто вспоминаю момент на Нарнии, вынос Кер-Паравелла,
На меня выпрыгивает мальчик в кольчужке, получает несколько ударов в бедро, и плечи, после толчка плоскостью щита падает...
встает и дальше лезет в бой...Следущий противник у него оказался редким гуманнистом, мальчик получил торцом в шлем и затих))))
И в итоге как выяснилось, он просто раненый оказался....А не мертвый...
Кстати того мальчика я так потом и не нашел, хотел узнать за кого он вообще?А то били еге и те и другие))))

А что касаеться, боевки системы Миниган)))
Тру, вполне подходит)))
Доспешные вдоволь побуцкаються....
Недоспешные не покалечаться....

Отредактировано Медведь-Харад (2007-02-28 18:09:29)

0

142

Если хочешь показать свою круть, покажи ее среди себе подобных но не здесь.

И при всем моем уважении.Чувак остынь.
Я не говорил что я крутее всех крутых, что я самый великий и ужасный...
И чем позволь спросить отличаюсь я, человек которому нравиться и играть и драться от человека который только играет???В смысле нам нет места на одном мероприятии???Это бред.....
И не вериться мне, что на весь полигон только я один попру кучу железа...

0

143

Да на самом деле тут на вопросы мастер боюсь не ответит. Но вот хочу сказать что упавший скорее всего не будет считаться убитым. Так что готовь нож на добивание. B)

0

144

Да и вот еще какой момент. Опять же судя по всему правила будут хитовые. Но как следить за хитами в круговороте выноса мне представляеться страным. Тем более тут было заявленно что мастер по баевке будет один. Опять же я не очень тогда согласер с идей про не хитовую голову в доспехе. Возникает вопрос- куда бить по консерве за ростовиком??. Я думаю что Охилесов среди них нет.

0

145

Да и вот еще какой момент. Опять же судя по всему правила будут хитовые. Но как следить за хитами в круговороте выноса мне представляеться страным. Тем более тут было заявленно что мастер по баевке будет один. Опять же я не очень тогда согласер с идей про не хитовую голову в доспехе. Возникает вопрос- куда бить по консерве за ростовиком??. Я думаю что Охилесов среди них нет.

Если судить по таблице которая висит на сайте, то ни фига не хитовая система, а пробивная, что априори есть более чесно...

0

146

Если судить по таблице которая висит на сайте, то ни фига не хитовая система, а пробивная,

В принципе согласен - система не хитовая...Мастеру будет просто отслеживать боёвку по такой системе, согласен...но только в случаеодного боя -схватки одноврименно...если их несколько - мастер явно не успевает. Именно поэтому писал про игротехов. Да и в бою, где есть мастер лишие глаза лишними не будут(сори за каламбур, вырвалось).
мнение моё таково - даёшь 1 (минимум) игротеха на 10 рыл махающих режиками, коликами, паликами - ломаликами. Естественно мнение и решение мастера приоритет, у игротеха  - право советовать и отслаживать лишь при отсутсвии мастера в прямой видимости/слышимости. Возможны экзамены на таковые должности.

И Медведь
не бери ЭТО...тут реально не много консерв, ведь пришибёшь кого ненароком - и мастерам и тебе проблемы.ОНО НАДО?

Отредактировано Мартин Коррэл (2007-03-01 03:45:14)

0

147

Алина Владимировна сказала, что если не нравится боевка, то не везите доспехов и играйте мир. Лично я при отсутствии боевки своим дам выпустить пар на внутрикомандном турнире.

0

148

Алина Владимировна сказала, что если не нравится боевка, то не везите доспехов и играйте мир. Лично я при отсутствии боевки своим дам выпустить пар на внутрикомандном турнире.

Система боевки нравиться.Даж очень...
Не люблю хитовую систему, очень сильно не люблю...
Пробивная это еще куда не шло....
А насчет внутрикомандного турнира идея оч даж ничего...
Можна даже межкомандный устроить...
Выражаю мнение от консервной общественности....

0

149

Так как я не вижу особой разници между хитовой и пробивной(на самом деле все понял,но не об этом), система ясна. На счет игротехов не знаю может и надо, но будут ли они мешать или помогать это не известно. Медведь опять в своем амплуа. Ты б еще турнир по боксу устроил. Самое оно,но если так то согласен. Поддерживаю идей создания турнира на игре. Хотя лучьше отослать Медведя на Стальную Лигу. :D

0

150

Так как я не вижу особой разници между хитовой и пробивной(на самом деле все понял,но не об этом), система ясна. На счет игротехов не знаю может и надо, но будут ли они мешать или помогать это не известно. Медведь опять в своем амплуа. Ты б еще турнир по боксу устроил. Самое оно,но если так то согласен. Поддерживаю идей создания турнира на игре. Хотя лучьше отослать Медведя на Стальную Лигу. :D

Люка разница как раз большая.Пробивная система являеться более чесной.
Я досих пор не могу понять как по хитовой системе, у меня,здорового бугая может быть одинаковое кол-во хитов с малюсенькой девочкой,допустим...
Далее, парочка игротехов не помешает,ИМХО.

А турнир по кулачке хотел еще на Хрониках Нарнии сделать.Запретили,блин...
Спирит редиска...Вот обижусь на него....И поеду на Башню шутов какой нибудь на редкость тупой дрянью, и испорчу ему усе, как он мне идею забанил.Блин я две пары боксерских перчаток пер на полигон, а это место в рюкзаке...Все капец Спириту...
(шучу, всерьез не воспринимать :D  :D  :D .Спирита я уважаю, он нормальный)

Турнир на игре позволит немного выпустить пар особо одаренным...Только проводить обязательно по игре.
А на Стальную Лигу я и так хочу, единственное, что пока мну там ниче не светит...Сила есть, а техника хромает....Я бы с удовольствием, но пока меня туда Магденко не возьмет.

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка