Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка


Боевка

Сообщений 1 страница 30 из 576

1

Кстати, где она?  :huh:

0

2

Как я понимаю, еще не написана, думаю, скоро будет. Но советую заняться чем-нибудь другим. Да что вы волнуетесь?! Оружие по источнику, а правила по совести. Вот правда на счет материала, из которого будет оружие я не знаю, на прошлой игре была древесина, но это была довольно молодежная игра. По этому вопросу советую связаться непосредственно с Миниганом. Или ждите.

0

3

Ребята, сегодня-завтра будет обновлен сайт, и, соответственно, выставлена боевка.
Пардон за задержку.

0

4

Я уважаемые друзья, общался с Немировой. Боевку Миниган уже написал, но вот пока до Тигры она не дошла. Ну занят человек и не успевает обновлять сайт.

Говорю сразу. Дюраля не будет, текстолит и дерево. Глупыми вопросами будете Андрюшу терзать на Чугунке и он, может быть даже ответит. Тяжелого доспеха не будет, поэтому кирасы и максимилианы можно не вести.

0

5

А на сайте игры уже есть боёвка. Дерево - мой любимый материал.

0

6

Интересно. А в правилах дюраль есть.
По моему в правилах абсолютно лишняя пропаганда клевца и годендага.

0

7

Интересно. А в правилах дюраль есть.

Я думаю дюраль будет как обычно по особому допуску товарисче Минигана!!!
Впрочем как и все остальное как всегда :)

0

8

Сегодня общался с Миниганом - дюраль допущен на общих основаниях, но Миниган оставляет за собой право не допустить любой меч, если он ему не нравится. Хоть дюралевый, хоть деревянный.

0

9

Я против любого применения дюраля. Дюраль, пусть я буду гадом, применяют те кто фехтовать не умеют. И я это на игре, вернее перед игрой смогу доказать и Андрей мне поможет, вернее отследит.

0

10

Дюраль, пусть я буду гадом, применяют те кто фехтовать не умеют

Позволь стобой не согласиться. На Эрегионе Мой мужъ Ульве, по моему единственный, кто сдал экзамен на дюраль Минигану. Дык он никого там не покалечил и не забил.

0

11

Дюраль, пусть я буду гадом, применяют те кто фехтовать не умеют.
И я это на игре, вернее перед игрой смогу доказать и Андрей мне поможет

А что применяют те кто умеют? И как это дело проверять?
Я кстати тоже считаю что на этой игре можно и без дурали обойтись. Но ваше высказывание не понимаю.

Отредактировано Maxim (2007-01-11 04:46:04)

0

12

Хм, возникли вопросы,
арбалет в первую эпоху, эт раз.
2красных - это два...
желтое оружие непробивает красную защиту - это три(((
не нравится!

0

13

желтое оружие непробивает красную защиту

Общался на эту тему с Миниганом. В комичной ситуации столкновения двух красных доспехов и желтого оружия побеждает тот, кто поражает незащищенную зону. Привет травмы! Ищем дырки в бронемишках :)

0

14

ляп! надо убирать!

0

15

Если честно, то от указанной боевки чувство двойственное. Это коэффициент защиты, который так любят на играх в России. Данные правила достаточно сильно нивелируют легкий и средний доспех.

Мне лично кажется, что правила Эрегиона по боевке были логичнее. В данной ситуации при отсутствии крутого оружия, типа двуруча, человек в тяжелом доспехе неубиваем. Короче это правила для бугуртовиков-затейников. Эти правила легче контролировать мастеру, но возможность травм возрастает.

При таких правилах я против дюраля и вот еще почему. Как правильно было отмечена, пойдет работа по сочленениям и без пожизненных травм не обойдется. Далее, оружие и домпехи промаркированы, отлично. Ото я в бою буду смотреть цвет маркировки на оружии? Или искать цветную метку на доспехе?

А теперь вопрос, сколько доспешников в команде Ангбанда и сколько доспешников у эльфов? Мдя, Андрей поработал спору нет, но что-то не то здесь.

0

16

Я как обычно со своим живым воображением!!! Но все же: приходят темные к воротам нашей крепости пусть даже у 4х из них доспех 2красных... И че сносят тупо ворота и усе, прощай ельфы... Против них что балисты ставить???
Или всем тикать под завесу Мелиан???

0

17

:ph34r: Но я же лучше собаки..  :) Идите ко мне, я - не добрый, но справедли-и-и-вый.. ;)

0

18

2Кот. Ты так настойчипо приглашаешь!!! А если мы всей бражкой подкатим? Угощения хватит? Или приглашаются только избранные???

0

19

Ну эльфы же не голые у Толкина ходили...
Ламеляр - уже красный доспех.
А с 2-мя красными в середине лета мало кто приедет.

0

20

А с 2-мя красными в середине лета мало кто приедет.

Если честно, то я бы на это не сильно надеялась...
P/S/ Короче я теряюсь в лесуууу...:)

0

21

На игре рулят клевцы, арбалеты, гномы держите заказы...

0

22

Честно говоря, правила травмоопасны. Изменить их нельзя, ибо или Миниган или боевка в понятии Алины. У меня возникло дурацкое желание снять команду и пойти одиноким бойцом в команду Ульвэ, но нельзя. Я не должен подставлять клан и игру.

Блин, что я буду говорить родителям, если в игре моему игроку нанесут травму? Правила не выдерживают никакой критики и годны только для оголтелых файтеров-бугортовщиков. А не ехать нелдьзя. Вот так.

0

23

Боря, только без паники...решим все сами между игроками... надеюсь это действительно будет Долгий Мир

0

24

Привет всем!!! Не знаю... Но мне нравились правила: 1удар - смерть. Вот это стрем был... И еще одно... По-моему, Алина Владимировна знает, что делает; знает, кому доверять; знает как игры делать; и по-лучше нас всех... :)))

С уважением ко всем.

0

25

2 Ульве
Какие заказы гномам?

0

26

Правила хороши для именно файтеров. Нормальной боевки здесь нет. И второе, все-таки я понимаю, что Андрюша питает слабость к дюралю и глобальным доспехам, но народ деревом толком работать не умеет. Толпой может и завалят кого, но вот индивидуальной техники нет. Будем посмотреть на все это, но переход к подобным правилам резко снизит качество игры. Это мое личное мнение, прошу учесть.

0

27

Я считаю что наоборот снижены требования к доспеху. Совсем не глобальные стега+кольчуга = неуязвимость к одноручному.(разве что щель в кольчуге найдется :)
Война бойцов с одноручным оружием действительно получается бугуртная. А именно на этой игре этого не хотелось бы.

0

28

Правила хороши для именно файтеров. Нормальной боевки здесь нет.

  Диас, ты прав. Вопрос в том, какая, с такой боевкой, будет ролевка?
Единственное, что приходит в голову - ролевики будут "прятаться" по крепостям, и там ролить с редкими, добравшимися до них гостями  :( .
Миниган делает правила, в которых ответственность мастеров сведена к НУЛЮ.
Это его выбор, и в чем-то он прав: смысл брать ответственность за то, что практически невозможно контролировать.. Правда, зачем тогда мастерить..

0

29

2Хродгар - заказы на арбалеты, клевцы и гутентаки...
2 Кот вот и сделали линию мажино и рейдовую войну(((

0

30

шлем-«ведро» любого типа (топхелм, потхелм, т.д.), сфероконический шлем со стоячей бармицей и маской

Народ, объясните а) как понять стоячая бармица б) эльфы и орки в топах???
в) сочетание стёганная барма + кольчатая = красный шлем
С уважением

P.S. интересно понять как будут выглядеть чеканы которые будут допущены к этой игре ???

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка