Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка


Боевка

Сообщений 91 страница 120 из 576

91

+1. Никогода от драки не отказывался. Но рубилово без смысла к игре не имеет никакого отношения.

0

92

Мартин Коррэл - чего ты добиваешься?? пару вызовов на любом оружии еще до игры?? или как там "извилина одна, и ту оставил шлем" ?

всякая манера игры хороша в меру... просто мне кажется что в правилах было сказано (на первых трех страницах) что если вы едете рубАть и хвалиться дОспехом - ребята вы не туда попали...

Ты бы внимательнее почитал что Мартин Коррэл пишет :) Он наоборот давит на то то бедных темных загоняют в условия когда у них нет возможности играть. :)

Вообщем иногда стоит подумать перед тем как ругатся :). Поспокойней, поспокойней (с)

А вообще, конечено интерестная ситуевина 200 эльфов боятся до дрожи в коленках 20 орков :)

0

93

Мартин Коррэл - чего ты добиваешься?? пару вызовов на любом оружии еще до игры?? или как там "извилина одна, и ту оставил шлем" ?

всякая манера игры хороша в меру... просто мне кажется что в правилах было сказано (на первых трех страницах) что если вы едете рубАть и хвалиться дОспехом - ребята вы не туда попали...

Ты бы внимательнее почитал что Мартин Коррэл пишет :) Он наоборот давит на то то бедных темных загоняют в условия когда у них нет возможности играть. :)

Вообщем иногда стоит подумать перед тем как ругатся :). Поспокойней, поспокойней (с)

А вообще, конечено интерестная ситуевина 200 эльфов боятся до дрожи в коленках 20 орков :)

Е мае!!! Здесь вообще никто правила не читает?

Должны бояться... и боимся.
И опять же - читайте Сильмариллион - НИКТО ИЗ СВЕТЛЫХ С ТЕМНЫМИ НЕ ОБЩАЛСЯ в это период. Даже большинство беглых рабов становились изгоями. И наоборот.
Так что не надо валить с больной головы на здоровую. Не нравится, как человек эльфа играет - твоему персонажу не нравится и эльф. Так убей его. Сам роль выбрал.

Меня эти тексты просто поражают - читайте первоисточник, много раз. И делайте роль исходя из него. Внутрикомандную прежде всего.
А когда будете играть Мелькора или Саурона - тогда и будете горевать, что светлые на вас кидаются.

Учтите - я тут вспылил, но без личностей. Никого обидеть не хочу, просто тема меня раздражает.
Давайте конструктив.

0

94

Согласен с Эльдаром. Темным думать не положено, от этого болит голова. За них Мелькор и Саурон думают, они умные до жути. Пушечному мясу думать не положено.

0

95

Мартин учите мат.часть

0

96

Должны бояться... и боимся.

Да.. может вобще сделать, как в анекдоте:
- Смотри..смотри.. орка видишь?
- Нет..
- А он - ЕСТЬ!  ;)
Надо было разрешить заезд только 5 орков, и то - на третий день игры..
Чтоб "светленькие", хоть в конце игры, увидели то, чего они все три дня боялись..
ЗЫ: интересно, а "местные" эльфы (синдары,авари и тд) тоже Темных боятся "священным страхом"?  :rolleyes:

Так, что, ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ С АНГБАНДОМ НИКТО НЕ ВЕДЕТ?
И о черных НИЧЕГО, по-сути, не знает?
Угу.. так.. мелкая осадКа с непонятными причинами и целями..
А если вылазка, и "встретили" эльфы.. орков!?
Эльфы, орков, "испугаются" или "порубят"?
А какова должна быть реакция самих орков на встречу с эльфами??? :D  :D  :D

Отредактировано Kot (2007-02-22 21:13:51)

0

97

Должны бояться... и боимся.

Да.. может вобще сделать, как в анекдоте:
- Смотри..смотри.. орка видишь?
- Нет..
- А он - ЕСТЬ!  ;)
Надо было разрешить заезд только 5 орков, и то - на третий день игры..
Чтоб "светленькие", хоть в конце игры, увидели то, чего они все три дня боялись..
ЗЫ: интересно, а "местные" эльфы (синдары,авари и тд) тоже Темных боятся "священным страхом"?  :rolleyes:

Так, что, ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ С АНГБАНДОМ НИКТО НЕ ВЕДЕТ?
И о черных НИЧЕГО, по-сути, не знает?
Угу.. так.. мелкая осадКа с непонятными причинами и целями..
А если вылазка, и "встретили" эльфы.. орков!?
Эльфы, орков, "испугаются" или "порубят"?
А какова должна быть реакция самих орков на встречу с эльфами??? :D  :D  :D

На самом деле есть такой тип игры - угроза.
Когда вся игра идет в предверии некого нашествия.
А Тяжелая штурм бригада приезжает на полигон в самом конце - и с ходу устраивает это нашествие.

Про остальное - я не понял. Ты чего хотел сказать то?

0

98

Согласен с Эльдаром. Темным думать не положено, от этого болит голова. За них Мелькор и Саурон думают, они умные до жути. Пушечному мясу думать не положено.

  :ph34r: Как правило пушечым мясом оказываются белые - их точут как хотят, причем берут не количеством, а качеством и как раз умением думать полевых комадриров и бойцов.
и вообще зачем думать эльфийской прислуге?

0

99

Угу.. так.. мелкая осадКа с непонятными причинами и целями..

ага, хорошо хоть не осадкИ

Как правило пушечым мясом оказываются белые - их точут как хотят, причем берут не количеством, а качеством и как раз умением думать полевых комадриров и бойцов.
и вообще зачем думать эльфийской прислуге?

во флуд  или разборки там пообщаемся по поводу прислуги

З.Ы. по боевки, засечные укрепления делаем?

0

100

Ульве, согласись, что на большинстве игр побеждают тёмные. Потому как светлые много говорят но очень мало делают. Да и качественные показатели бойцов тьмы, обычно, выше. Так что приходите, отоварим.

0

101

Ульве во флуд отправь сначала БУ, а то его пассажи насчет тупых черных утомили.
Мелько - безвылазно в Ангабаде, Кот - классный игрок но не полевой командир (сорри Костя, но это так), вот и вертись младший черный комсостав как хочешь :angry:
Засеки - будут, так как со строяком - погано.

0

102

Ульве, согласись, что на большинстве игр побеждают тёмные. Потому как светлые много говорят но очень мало делают. Да и качественные показатели бойцов тьмы, обычно, выше. Так что приходите, отоварим

придем товар себе оставьте :D

Ульве во флуд отправь сначала БУ, а то его пассажи насчет тупых черных утомили.
Мелько - безвылазно в Ангабаде, Кот - классный игрок но не полевой командир (сорри Костя, но это так), вот и вертись младший черный комсостав как хочешь 
Засеки - будут, так как со строяком - погано.

крепости крепостями, а засеки -засеками) это раз...
с этими атани я уже не знаю че делать( то феанорингам нагрубят, то темных зафукают(
а так и должно быть, вы знали на что идете крутитесь, лишь бы катков не было в первый-второй день)

0

103

2 CUBA Кот в 2004 на "Лозе и Лилии" при выносе франции вполне нормальные, а главное толковые, команды давал. А в поле, один х... будем разбираться по обстановке. Да и за светлых едет немало хороших бойцов.

2 Ульве Товаром запасёмся :D Но подгузники несете сами :D

Отредактировано woland (2007-02-23 18:40:22)

0

104

У меня вопрос к мастеру по боевке. В правилах сказанно что допускаються двуручные булавы, или я что-то не допонял.
И еще оно замечание, мне кажеться что в данном случае говорить о том что людям которые приехали на рубилово тут делать нечего достаточно скоропалительно. В игру допускают оружие из тексталита и дюраля. При этом доспешный бой имеет место присутсвовать. Мне кажеться что для безопасности игроков тяжелые доспехи самое оно.

0

105

(горький смех после прочтения некоторых постов)
тёмные ни с кем в тот период не общались. - клёво
тогда на кой было допускать людей-проповедников(за тёмный блок) и ещё и давать источники? Чтобы тёмные варились в своем соку? очень мило...
единственные, кого по вашим расскладам ещё можно агитировать  - истерлингов...
а мат.часть - если мне хоть кто-то покажет игру, которая прошла чётко по мат.части - дам медальку.чесно
Ульвэ - всё клёво, только мат.часть я знаю. Хочешь проверить?я не потив - 1 вопрос ты, 1- я.
время на размышления - 6 часов.устроит? или ты способен только на глубокомесленные посты типа "учи мат.часть?"

0

106

до твоей тупости и темноты я думаю никому дела нет, ты атани и этим все сказано...но психологу с таким настроение ,позволь посоветовать обратится, как было уже сказано на форуме куча флуда, на который не стоит обращать внимания, но есть и зерна истины, и нечего выливать свои переживания на всех, создай ветку с пометкой - БФ (без флуда) - и вперед...
Верховный Король Нолдор в Эндоре, Финве Нолофинве

читай в общении и не зафлуживай тему...это раз
никто тебе не мешает играть темного проповедника, я конечно не совсем понимаю что это, если найдешь по тексту Сильма хоть одного респект...это два
по мат. части я с тобой соревноваться не намерен, по-сколько считаю это бредом, есть требования главного мастера(правила и т.д.), что я и имел ввиду, знаешь их вперед, не знаешь это твои проблемы, + конечно мастерской группы, на мой личный взгляд поспорить мы можем, пообщаться тоже, но вопросы по 6 часов на размышления, я -то понимаю, что ты меня считаешь эльфом, и типа я быстро думать не умею - бу-га-га... :ph34r:
На счет информационки, политики, и т.д. повторюсь, читай в общении, я как игрок против вольно шатаюшихся людей всех мастей не имею ничего против, и резать никого не собираюсь, но и это не значит, что будешь ты вольно во все эльфийские поселения заходить...
Знаешь ли даже в 20 веке некоторых проповедников(нетемных), на нашей Земле резали, так что все зависит от тебя лично, как ты сумеешь себя преподнести, это о людях, у нас же мы тебя не резать будем, а лечить...
На сим заканчиваю...
З.Ы. Тигра после ответа Мартина убей этот пост плиз... 

0

107

Да вот еще вопрос как мастера собираються проводить контроль попаданий во время штурма крепости и стычек групп более чем 10 на 10. Вопрос не празный т.к. на прошлогодней ХИ во время штурма Лориена присутствовала мастерская группа в полном составе. Штурм длилися 4 часа из-за не скончаемых мастер стопов. Все бы нечего, но вот доспехи тяжеловаты и как ни как +38 за бортом. Опять же тут подняли вопрос, а не уровновешаности сил темных и светлых. Так вот если мастера постораються то все можно сделать вполне прилично. Решение трудных задач самое интересное для Сау например. И если бы я оказался на его месте взялся за проблему с удовольствием это же игра и все может повернуться по разному. Я например помня на той же ХерХи, Галадриэль убивали 3 раза за день. Я лично например, перерезал эльфийке горло. И что вы думаете через час правительница восседала на своем троне. Это я на тему того что одна из сторон слабая и ее надо подкачать. Вот что бывает когда этим занимаються мастера.

0

108

Даю, честное эльфийское если убьют уйду в Валинор, только до поединка хотелось бы до жить;)

Да вот еще вопрос как мастера собираються проводить контроль попаданий во время штурма крепости и стычек групп более чем 10 на 10.

а игроки как для ширмы...я имею в виду капитанов, можно будет выбрать с обоих сторон игротехников...

0

109

с вашим подходом, ТЁмным остаётся одно - вас убивать
а поиграть? глядишь, и не проедутся по вас орчьей электричкой

а я вообще до появления на форуме этом намеревался отыгрывать Тёмного

понял, что не выйдет
прийдётся убивать.....эх

Да ну?
Я Вам по секрету скажу, эльфы тож не все гуманны...
В лобик шестоперчиком получше некоторых орков бьют...
Можете мне поверить.

Не наезд и не начало разборок.
Тупо констатация факта :D  :D  :D

Отредактировано Медведь-Харад (2007-02-24 14:15:35)

0

110

если вы едете рубАть и хвалиться дОспехом - ребята вы не туда попали...

Как это???)))
У мну доспех красивый, что ж его не везти теперь???
А лицом поторговать???))))) :D  :D  :D

0

111

Мишка, а Мишка - ты чего - эльф???? :blink: памаги мне боги... :P
Дык вот - я имею счастье теперь лицезреть твой флуд тут? А как же КИМРУ? там у тебя даже любов имеется...
И это...так, к слову  -мы знакомы. Дальнее Затархистанье в количестве 3х персонажей помнишь? угадай, кто я?

ответ Ульве...

я вот тут такую штуку нашёл...правда в правилах, не в Сильме

Могут быть более-менее дружеские отношения с людьми-проповедниками, слугами Мелькора.

Не буду утверждать, что правила писала А.Немирова, но всё же такое присутсвует. И является допушеным

Извини, мне всё равно кто ты - эльф, пильф, курильф или болельф...абы не умиральф до игры...а насчёт скорости мысли - просто некоторые не могут сидеть в нете очень много - у меня лимит по времени - и твои умственные способности пока никто не умалял... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
на этом можно заканчивать - конструктиву нема, одно разочарование....

Такой вопрос по боёвке

игротехники будут набиратся из играков или у мастеров уже есть н-ное их количество? Если из играков, то предлагаю для изъятия подсуживания с их стороны любимой стороне перед началом боя обменятся как таковыми- тёмный игротех отслеживает светлых, светлые - тёмных. таким образом вполне возможно создания эффекте сдерживания - я не буду насчитывать лишнего дабы мой опонент этого не начал делать...И выкинуть выщеозначеного игротеха из игрового процеса на момент судейства  - все что увидел - не видел, всё что узнал - не узнал...Их набирать из адэкватных людей, которые возможно уже доказывали способность к принятию беспристрасных решений...

Отредактировано Мартин Коррэл (2007-02-24 17:07:56)

0

112

Должен всех разочаровать. Игротехников не будет, Миниган их не приемлет. Он сам и швец и жнец и по пепсиколе выступить может.

0

113

Мишка, а Мишка - ты чего - эльф???? :blink: памаги мне боги... :P
Дык вот - я имею счастье теперь лицезреть твой флуд тут? А как же КИМРУ? там у тебя даже любов имеется...
И это...так, к слову  -мы знакомы. Дальнее Затархистанье в количестве 3х персонажей помнишь? угадай, кто я?

Сорри, но я тебя еще не узнал...
Поподробней плиз....
Так,что стучись в асю 314469268.
А на счет любви это ты не ошибся. :D
Я вообще за то, что в каждом городе Украины должно быть по одной в меня влюбленной))))))) :D И одна в Киеве в которую я, у себя в Одессе, достойных кандидаток не нашел.
И ты таки бушь ржать но я эльф :(  :(  :(
Так что бойтесь все, шестопер из плиткоукладочной гадости я почти закончил :P  :D  :D  :P

Отредактировано Медведь-Харад (2007-02-25 19:11:31)

0

114

Да ну?
Я Вам по секрету скажу, эльфы тож не все гуманны...
В лобик шестоперчиком получше некоторых орков бьют...
Можете мне поверить.

Не наезд и не начало разборок.
Тупо констатация факта :D  :D  :D

Дык самая тема... А кроме вас кто-то такой же будет? От то-то и оно что еще пару команд.  :D  :D  :D  Остальные исчисляются как десятками и исключительно как смазка для оружия  :D  :D  :D  Никто ведь не пытается закидать кого-то понтами, на то майовки фатит, там увидим кто, чего и почем B) просто констатируется факт, что из 200 светленьких на черную электричку выйдет максимум 40-50 и то если повезет... Спасибо я такого в Москве насмотрелся, когда на 2750 человек 200-300 бойцов. Эт неинтересно

0

115

Согласен с Эльдаром. Темным думать не положено, от этого болит голова. За них Мелькор и Саурон думают, они умные до жути. Пушечному мясу думать не положено.

читай в общении и не зафлуживай тему...это раз
никто тебе не мешает играть темного проповедника, я конечно не совсем понимаю что это, если найдешь по тексту Сильма хоть одного респект...это два

М-м-м-м-м, может не стоит так категорически? По правилам в первоисточниках у нас не только Сильм, но и ПТСР, а там были и рыцари Аст-Ахэ, и темные проповедники... Коим теоретически думать не возбраняется.. Ну а на практике - то это уже как получится, как сыграются, в любом случае, Мартин решил отыгрывать думающего темного - его право. В даном случае мы никак не можем аргументировано ему сказать, что он неправ - ибо прав, персонаж не противоречит.

Отредактировано Рэйвен Коннол (2007-02-26 00:58:55)

0

116

Ну положим. Книга Брылевой была введена в разряд первоисточников, как удобный материал для подготовки игроками антуража аданов и вастаков. Я обсуждал с Немировой эту тему и потому был чрезвычайно удивлен наличием Аст-Ахе на игре. Именно потому и поднял эту тему в другой конференции. Более того, я не увидел рыцарей Аст-Ахе в списке команд, что тоже несколько удивило. Буду в гостях у Алины Владимировны спрошу пояснения вопроса у главного мастера.

0

117

Господа мои, пофлужу и я.

Если рыцарей Аст-Ахэ нет в списке команд - не думаете ли вы, что это может быть так называемая "скрытая" команда? Которую в список вывешивать незачем, ибо она является большим западлом для игроков?

0

118

Тигра это не флуд, а вполне нормальное обсуждение. Немного в сторону от боевки, но ТТХ этих рыцарей тоже было бы неплохо указать.

Далее, может и скрытая команда, но обычно они скрываются за фразой мастера о наличии таковых на игре. Подобной фразы я не заметил в раскладке команд.

И потом ничего себе бойцы невидимого фронта, которые разгуливают по Белерианду и ведут проповеди в пользу добренького Гортхаура и мученника Мелькора. Далее, людские команды завязаны на экономику, из которой вытекает ее боеспособность.

0

119

А как по мне - так хоть рыцари печального образа. И проповедники темные - это класс. Бум ловить. Разведем инквизицию.

0

120

А как по мне - так хоть рыцари печального образа. И проповедники темные - это класс. Бум ловить. Разведем инквизицию.

не позволю инквизицию разводить, максимум психбольницы для спятивших атани и квенди...

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка