Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка


Боевка

Сообщений 571 страница 576 из 576

571

ребята посоветуйте какую резину надо брать на топорище или на молот? технические детали - толщина. точное название материала и т.д. подстарховка если мой тектсолитывый меч не допустят

0

572

ребята посоветуйте какую резину надо брать на топорище или на молот? технические детали - толщина. точное название материала и т.д. подстарховка если мой тектсолитывый меч не допустят

Бери мягкую, чем мягче тем лучше)))))
Больше вероятность допуска.
Но все равно вантузные изделия это не ТруЪ!

0

573

У кореша молот, собираеться везти на игру, но на мой взгляд таким молотом только консервы разбивать, люди посоветуйте как его зделать намного гуманей

Кореша гуманнее уже не сделаешь  :lol:

0

574

ребята посоветуйте какую резину надо брать на топорище или на молот? технические детали - толщина. точное название материала и т.д. подстарховка если мой тектсолитывый меч не допустят

Если топорик совсем легкий - можно теоретически и резину (твердую, см 4 в ширину, аля беговая дорожка со стадиона), но если девайс тяженый, даже если одноручный, и реально мождет нанести "потрясший" удар - то тока мягкую, пористую.

0

575

А темных всё больше и больше, и всё больше игрушка будет смахивать на орочь а не на эльфийку :D  :D  :D  :D  :D  :D  :ph34r:
Заявки на светлых уже не принимаються а на темных всё идут да идут :ph34r:

Отредактировано Lizrael (2007-06-23 23:44:45)

0

576

вопрос возник а если гуманка больше 2х кг - древко50мм +папьемаше 50мм+ 10см изолона.
вес ну 2.5- 2.7 кг може больше.

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Боевка