Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Неточности в географии.


Неточности в географии.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Также еще одна неточность в географии. Дор-Ломин находится не в районе Синих Гор, а цепи западных гор, ограниченных Ered Wethrin – Mts of Mithrim – Mountains of Shadow. Это горы крайнего Северо-запада Белирианда, а Синие горы находятся на Восточной границе Белерианда. Эта неточность несколько путает взаиморасположение команд на полигоне.

Дело в том, что если это несильно повлияет на расстановку команд, то несущественно, но если через мой лагерь будут ходить толпы торговать к гномам, то я решительно против. Особенно если мне придется через весь полигон идти к Финголфину, хотя, по идее живем рядом.

0

2

А кто-то уже вживую этот полигон видел? В смысле, там уже что-то игралось или нет?

0

3

А кто-то уже вживую этот полигон видел? В смысле, там уже что-то игралось или нет?

Похоже нет. Это не тот полигон, что был на прошлых.

0

4

Какие неточности?! Замалёвуем усю карту одним цветом, пишем поверху: "Независимая республика им. Его Величества Мелькора Превеликого" - от и вся география...  :D  :D  :D

0

5

Кстати, если это тот полигон, о котором я думаю (Под Полтавой, холмистая местность, рядом река) То полегон очень хороший. Очень удобно сториться, прятаться. Есть поляны порубиться

0

6

Я так поняла, что это не совсем тот полигон. Тоже поблизости, но там ещё игр не было.

0

7

Я так поняла, что это не совсем тот полигон. Тоже поблизости, но там ещё игр не было.

1) Игры там уже были (Кир делал "Противостояние", кажется, в 2003 году).
2) Полигон действительно очень напоминает тот, что на Ткаченково. Единственное - там не река, а большой ручей.

0

8

:unsure: Очень вас прошу, если кто знает, где полигон находится, сообщите, возле какого он населённого пункта. Очень уж хочется обсмотреть ту местность... :)

0

9

ДА, не плохо было бы до игры траву полигоновскую потоптать... :D Так, ён по соседству с Ткаченково? :ph34r:

0

10

Вот вот карты у меня есть. Скажите ближайшие населенные пункты. Я хоть по карте посмотрю расположение. Если будет у кого желание, карту вывешу на сайте Алхимика, с указанием  места полигона.

0

11

А кто-то уже вживую этот полигон видел? В смысле, там уже что-то игралось или нет?

Полигон как полигон, только козаки там периодически шляються  :D

0

12

:unsure: Очень вас прошу, если кто знает, где полигон находится, сообщите, возле какого он населённого пункта. Очень уж хочется обсмотреть ту местность... :)

15 км от Полтавы - местность чистая, полтавчане там часто свои маленькие игры устраивают

0

13

esli eto tot poligon, gde Kir ustraival "Protivosidenie", to eto ne raduet.
skajite, tam uje les ojil? a to v 2004 on byl podgorevshyi i mertvyi + nos zabivalsya garyu.

0

14

Вроде там сейчаз чисто, правда я сам давно не был :(

0

15

Вот поедем и посмотрим. Скоро.

0

16

ЕСЬ ВОПРОС .А СОЮЗЫ В БАТАЛИИ БУДУТ? :ph34r:  :huh:

0

17

ув. горгутс. советую Вам ознакомиться с датами проведения игры... )))

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Неточности в географии.