Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Дом Финголфина, Длгий Мир


Дом Финголфина, Длгий Мир

Сообщений 31 страница 60 из 382

31

А нас пригласите?  /ясное дело, врядли меня/.
Подумайте, ХОРОШО подумайте..
Может быть много пользы для игры..

О какой вежливый спрашивает приглашения, а я думала явится незваный инкогнито и все такое...)))

0

32

Я оркофф, вычисляю, так что инкогнито - не пройдет!)))

0

33

Господа! Поздравляю, нас обозвали реалити-шоу "Дом-2" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Хорошо, хоть не "За стеклом", но все же "Последний герой" было бы круче :)

0

35

Хорошо, хоть не "За стеклом", но все же "Последний герой" было бы круче :)

"Последний герой" - это про первый дом :)

0

36

Хорошо, что хоть не шоу Бегущий Человек. Это я о себе и своей дружине.

0

37

2Боря. Только что посмотрела Арверниэн, я в захвати вы так прекрасно курите с Черняком дуэтом.
И еще хочу сказать часы на полигоне -это некуртуазно, кстати на Эрегионе их ужо меньше

0

38

Пойми всех кадров не вырежешь. И потом если бы это были съемки художественного фильма, то замечание уместно. Ну а сам то фильм как?

0

39

Фильм прикольный как обычно много Наташи Афанасьевой и ее девочек!!!
А мой молодой мужъ ваще но коментс
Глазки подведенные, стройный!!! Я его такого и не помню :)

0

40

Да, были когда то и мы крысаками. А еще говорят, что эльфы не стареют.

0

41

:( Я не постарел, а потолстел(((обещаю к игре скинуть кг 10

0

42

Да, были когда то и мы крысаками. А еще говорят, что эльфы не стареют.

Кстати Боря у нас много фоток обретается в электронном варианте с начала 90х черно-белых с хичи по моему там есь чел на тя оч похожий!!!

0

43

вот зафлудили, меня больше интересует, создание внутреней игры в разделе, кстати Боря, человеческая и эльфийская культуры...Мы то на вас влияем, а вы на нас???(ответ почти знаю)

0

44

Эстелька, я на фотках игровых красуюсь с весны 1993 года. Может то и я , только моложе.

О взаимовлтянии культур да. На аданов общение с эльфами сказывается, прежде всего увеличением срока жизни. Пусть не очень сильно, но таки да. Нольдоры же, наблюдая за аданами тоже учаться смотреть на жизнь в другом ракурсе. Так что это вариант. У каждого свое проклятие и аданы с эльфами учатся жить с ним, осуществив свое право выбора.

0

45

Я так думаю, Эльфы как раз учатся у людей адаптивности!!! Но я имелл ввиду, культуру (танцы, песни). Например ваши людские купальские игры у нас такого нет:) Вы что-то подобное проведете на празднике? (прыжки через костер, махание огнями...)

0

46

Придумаем для праздника веселое. Позабавимся.

0

47

Придумаем для праздника веселое. Позабавимся.

Всегда удивляли меня людские забавы на празднике лета, после прыганья через костер, бежать по лесу, ловить друг друга, а дальше смущаюсь и говорить... Такое тоже на празднике проведете??? Интересно было бы посмотреть, а то все как-то по рассказам, даже не верится, что у людей так бывает :)

0

48

Ах сударыня, да пусть молодежь развленкается. Нам с королем нгадо решить кучу проблем.

0

49

Ага, кто куда, а эльфийки танцевать и по лесам бегать...Эх, люди, люди, научите их еще тем чем вы в лесах занимаетесь(Берен вона Лютиень тоже в лесу встретил), не допущу в Хитлуме разврату!!!!

0

50

Я не знаю, что по этому поводу очередной раз скажет король, но зачем разврат? Ввести это как статью в экономику. Ну не знаю, за эльфийками пусть следят эльфы.

0

51

Да, я понял, Боря в следующий раз едем на историчку, отыгрываем Феодалоффф, и вводим налоги ильготы)))

0

52

Витя, ну элементы феодализма есть и тут, но ладно, так шутка. А пока думаю над праздником у тебя и внутренней игре у себя.

0

53

Окей, еще подумай над беготней по границе...

0

54

Уже продумал. При личной встрече обсудим.

0

55

А тут и эльфийка появилась!!! И чего эт вы тут господа обсуждаете кто за кем следить должон. Мы эльфы народ свободный и сами за собой следим! Куды захотели туды и побегли!!! Вот только кайфу пока не раскусили... По этому наблюдаем за вами людьми и вникаем.

Отредактировано Эстелька (2007-01-16 15:24:36)

0

56

А если серьезно, то я тут раздумываю, аданы прийдут на праздник лета сами или со свими женщинами??? Че-то никак не пойму...

0

57

Придем конечно с женщинами, но им о доме надо думать. Мне легче, моя княгиня мирно померла, а у остальных пусть голова и болит.

Теперь о слежке. Речь идет о контроле границы. Заодно и эльфийкам спокойнее, чтобы их не соблазнили орки.

0

58

Заодно и эльфийкам спокойнее, чтобы их не соблазнили орки.

Вау, а что орки великие соблазнители??!! Пожалуйста попобробнее об этом! Оно знаешь как - предупрежден, значит вооружен!!! :)

0

59

:ph34r: Сами мы - не местные..
ЗЫ: попонку захвати!.. :D
Господа светлые, а нас на праздник пригласить? Слабо?
Я достаточно серьезно.:rolleyes:

Отредактировано Kot (2007-01-16 22:12:42)

0

60

попонку захвати!..

А плащик никак не сойдет??? Или товарисч Сау такой Большой, что ему может ковер раскатать :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Дом Финголфина, Длгий Мир