Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Дом Финголфина, Длгий Мир


Дом Финголфина, Длгий Мир

Сообщений 361 страница 382 из 382

361

Лес, меня не пускают по игре в кабак. Ждите. Приду к вам. )))))

Вот ведь злые какие. Ну  ничего, я тебе контрамарочку в кабак достану. Или придешь к нам, а мы тебе с делони мироворе спустим. А есл иоставишь оружие и доспех так и на делонь залезешь, а то у нас веревки тонкие, тебя в доспехе не выдержат:)

0

362

Сбор, 14-00, метро "23 августа", 5 мая суббота.
Молодым людям - железки и консервы.
Девам - хорошое настроение)
С ув. Виктор Ульве

0

363

Здравствуйте, народ. Прошу о помощи. Уже достаточно давно отправила свою заявку на игру. Потом повоторила её. Но ответа от Алины Немировой до сих пор нет. Может, кто-нибудь, кто знает её лично, мог бы поинтересоваться, получала ли она заявку Пучковай Жанны (она же Алмариэль Тинталенар). Даже если моя заявка не подошла, не понравилась, хотелось бы об этом знать, может, успею переправить. Заранее благодарна.

0

364

См...

Отредактировано Юля (2007-05-03 13:37:54)

0

365

Я конечно понимаю, что всем пофиг, но напоминаю, страница Второго Дома, уж очень вы тут расфлудились есть и другие ветки!
Далее буду принимать более жесткие меры.

З.Ы.  Тинталенар, тоже спрошу...

0

366

Да, конечно, прости, государь. По поводу Второго Дома: меня интересует, определились ли уже по поводу питания на игре? Кухня будет общая, или как? И ещё: на ком висит обустройство игровых локаций? Меня интересует конкретно Танцевальная Зала. Должен ли Дом Золотой Арфы принять посильное участие в её украшении?

0

367

Да, конечно, прости, государь. По поводу Второго Дома: меня интересует, определились ли уже по поводу питания на игре? Кухня будет общая, или как? И ещё: на ком висит обустройство игровых локаций? Меня интересует конкретно Танцевальная Зала. Должен ли Дом Золотой Арфы принять посильное участие в её украшении?

кухню до сих пор не решили((((оч. злой
По поводу залы - однозначно...

0

368

Лес, меня не пускают по игре в кабак. Ждите. Приду к вам. )))))

Вот ведь злые какие. Ну  ничего, я тебе контрамарочку в кабак достану. Или придешь к нам, а мы тебе с делони мироворе спустим. А есл иоставишь оружие и доспех так и на делонь залезешь, а то у нас веревки тонкие, тебя в доспехе не выдержат:)

та я вообще на полигоне доспехов не планирую... хотя, чем Мелькор не шутит))))

0

369

Лес, меня не пускают по игре в кабак. Ждите. Приду к вам. )))))

Вот ведь злые какие. Ну  ничего, я тебе контрамарочку в кабак достану. Или придешь к нам, а мы тебе с делони мироворе спустим. А есл иоставишь оружие и доспех так и на делонь залезешь, а то у нас веревки тонкие, тебя в доспехе не выдержат:)

та я вообще на полигоне доспехов не планирую... хотя, чем Мелькор не шутит))))

Ну ващето это Лестар была :rolleyes:

0

370

Вообще-то есть ветка - Общение!!!

0

371

кароч, я ниче не понял, по поводу кто где был. но больше флудить не буду, а то Ульве покусает скоро)))

0

372

Сбор, 14-00, метро "23 августа", 5 мая суббота.
Молодым людям - железки и консервы.
Девам - хорошое настроение)
С ув. Виктор Ульве
З.Ы. Башар без обид, но я уже сам свою объяву потерял)))

та без проблем.  :D

Отредактировано Башар (2007-05-04 19:45:57)

0

373

кароч, я ниче не понял, по поводу кто где был. но больше флудить не буду, а то Ульве покусает скоро)))

А если не покусает  -  так ЗАЖУЕТ!!!
ЗЫ: Хотел пожелать, но опоздал - уже не 5..
       Поэтому: надеюсь вы хорошо посидели..  :)

0

374

Напоминание:
Сбор команды - каждую субботу, 14-00, метро "23 августа", в Алексеевском лесу за церквью.
Тренеровки+ обсуждение ролей.
С ув. Виктор

0

375

Сорри, предыдущий пост нечаянно отправила я (потом стёрла содержание), потому что Кирюха СОХРАНЯЕТСЯ НА МОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ!!!
Прошу модераторов, если можно/нужно, удалить это сообщение.

ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ:
Кто из команды будет в эти выходные на Оркконе?

0

376

не знаю, сегодня уточним... Я точно пасс, на две недели выбываю из Харькова(

0

377

Все я в жизне, и месяц подготовки впереди, уррря товарищи...

0

378

Аминь. На тусовке погутарим.

0

379

Да, Виктор. надо будет пораскладывать.

я планирую появится на 1ой тусовке июня :)

0

380

На том и порешили, команде напоминаю, тренеровки каждую субботу в 14-00, Алексеевский лес, возле церкви...

0

381

ВНИМАНИЕ
общий сбор, завтра, 2 июня, в 14-00, возле Алексеевской церкви!, метро "23 августа".
Явка будет проверена!!!

0

382

Осталось чуть-чуть)))  :P собрались

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Дом Финголфина, Длгий Мир