Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Сайт игры


Сайт игры

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну орки и что? На Долгом мире орчье будет вполне орчистое, барлоги барложистые, а Моргот морготистый. Дело в том Ульвэ, что основными орками была команда, которая уже перестала ею быть. Это была компания старых игроков, которые играли скорее по привычке, чем делали игру. Другое дело, что привычка хорошо играть их и спасла.

0

32

Тигра, два скромных пожелания:
1) если можно, убери чувака в джинсах хотя бы с правой стороны странички - глаза паламал четать,  :blink:
2) как к модеру - раздели темы, а то я ничего не понемаю, как тут на сайте игры команды эльфов и орков сплачиваются, передавая друг другу телеграфами кхуздулы и прочие эльфийские шрифты...  :huh:

0

33

Надо разделять темы... Здесь сам черт ногу сломит.

Отредактировано Daeran (2006-12-12 20:18:50)

0

34

2 Daeran
Да, ребята, я вижу, вас реально на кентаврах круто повернуло!  :lol:

=\
Никого ни на чем не повернуло. Это была шутка.

0

35

Ну орки и что? На Долгом мире орчье будет вполне орчистое, барлоги барложистые, а Моргот морготистый. Дело в том Ульвэ, что основными орками была команда, которая уже перестала ею быть. Это была компания старых игроков, которые играли скорее по привычке, чем делали игру. Другое дело, что привычка хорошо играть их и спасла.

Боря, не гони на Зынку и ее обормотов!  :lol:

Ты их видел время от времени, а мы в двадцати метрах жили. Они и в лагере играли непрерывно, и делали это хорошо весьма.  Одно нянченье человеческого подкидыша стоит отдельной саги.

0

36

Оля сага сагой, но я говорил о Шворцевской части орчья.

0

37

Окей, мальчик будет убран, и темы будут разделены. Извините, небольшие завалы на работе - не успеваю...

0

38

Общими усилиями убили на сайте лучника(((

0

39

=\
Никого ни на чем не повернуло. Это была шутка.

Даэран, да ладно тебе! Я же тоже пошутила!  ;)
Наших, вон, тоже ни на чем не повернуло, только тема про кентавров (Папа, мы прогнали Аслана), наверно, переживёт следующий игровой сезон!  :D
Жаль, что у меня тогда не получилось поехать.(((

0

40

Уберите это бесполое чудо с обложки сайта, ни чего не видно.

0

41

Привет Тигра
Хотелось бы шоб где нить можно было скачать правила одним куском (.doc или .pdf)

Лучник(ца) справа сильна мешают читать текст
(нужное подчеркнуть  :)  )

Отредактировано Ugluk (2006-12-25 12:15:23)

0

42

Эру, спаси и сохрани! И здесь Чигиринская...

Оля если чесно, то не скажу что Брилева идет вразрез с Толкиным, скорее она его дополняет и по моему очень даже неплохо
Но это лично мое мнение.
И вобще, я думаю чем больше литературы перелопатит народ, тем интереснее может получиться игра

0

43

Народ, абсолютно согласен стем, чтобы скомпоновать правила архивом. И еще хотелось бы, чтобы выложили книгу Брылевой, сам текст в архиве. Там племена людей прописаны неплохо и мне этот источник нужен для подготовки команды.

0

44

Уберите это бесполое чудо с обложки сайта, ни чего не видно.

Уважаемое Сива или Куба, не знаю как вас правильно. Лучник на сайте мой брат. И меня оскорбляет ваше высказывание о его бесполости. Будьте впредь более тактичны.

P.S. Снимок с Хроник Нарнии

0

45

Люди! Люди! ... Я сюда уже давно не заходила, а вы все про лучника грызетесь. Уф..  :huh: Ну, если он вам так мешает, ну поставьте вы в меню "Opera", "Internet Explorer", ну, или чем вы там пользуетесь, опцию "не отображать рисунки". Оставьте вы в покое человека. Как другие читают?!  <_<

0

46

Меня вот другое интересует... на сайте игры до сих пор не вывешен список вакантных ролей, а госпожа Немирова, между тем, уже давно предоставила его создателям сайта. Это огорчает. Причины для не-обновления сайта могут быть самые разные, но то, что иногородние игроки не могут получить доступа ко всей свободной информации - очень плохо.

0

47

Завтра все будет. И правила одним архивом, и боевка, и вакансии, и образцы костюмов, и материалы.
Пардон за задержку. Есть объективные причины.

0

48

Кстати, Тигра, был у Немировой, она тебе из моих вакансий на сайт чей-то дала, ибо надо заполнить(
З.ы. кстати если анонсировать игру по остальным сайтом вот ссылочка http://olmer.ru/rpg/anons.shtml (спасибо статусу)

Отредактировано Ульве (2007-01-09 18:40:31)

0

49

Проблема. На сайте не работают:Основы эльфийского права, Образцы костюмов и Повесть о судьбе Маглора...

0

50

Пардон, сайт глючит, правлю...

0

51

Народ, я дико извиняюсь, у меня глюк с доступом на хостинг, все очень коряво работает. Это временно, этоо пройдет.
Некоторые обновления удалось поставить, над остальным буду работать уже завтра с утра.

Отредактировано Глазок ака Тигра (2007-01-10 20:24:19)

0

52

Собственно, вследствие глюков исчезло два файла из Материалов - будут восстановлены, как только я доберусь до своей базы, то есть в понедельник.

0

53

Все восстановлено, все ссылки работают.

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Сайт игры