Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Сайт игры


Сайт игры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Открылся сайт игры "Долгий мир", он находится по адресу http://www.longpeace.ks.ua

Сайт работает в режимее бета-тестирования :), будет изменяться и дополняться. Замечания и предложения принимаются прямо здесь.

Добро пожаловать!

0

2

Замечания и предложения принимаются прямо здесь.

Предлагаю убрать из дизайна товарища в джинсах - противоречит концепции ;)

Отредактировано zerling (2006-12-06 14:30:38)

0

3

Тигра, дай те бог здоровьечка!

0

4

Хотел спросить когда будут боевые правила, а потом посчитал планируемое колличество игроков и понял что они по сути не нужны.....

Подсчетом на-глаз получилось

Эльфы 160, люди 110, гномы 25. итого - почти 300

Орки - НЕ БОЛЕЕ 20 С ЖЕНЩИНАМИ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО...

При этом все правила напичканы напоминаниями и перечнями ситуаций когда кому-то на кого-то нападать нельзя....

Объясните зачем при такой игре стены и ворота впринципе...

Вобщем картина маслом: сотня эльфов гоняет трех балрогов...

Предлагаю короткую, ясную и исчерпывающую систему боевых правил -
разрешены только кулуарные убийства... хотя.. багородным эльфам вроде и этого не положено...

Я не возражаю против идеи небоевых игр и к дивным эльфам притензий не имею, даже на "вздыбленый лед" заявился, но - зачем писать столько слов о том чего на игре все-равно не будет?? "где логика, где здравый смысл?"(с)

0

5

Замечания и предложения принимаются прямо здесь.

Предлагаю убрать из дизайна товарища в джинсах - противоречит концепции ;)

Cогласен.

И вобще туда лучше вставить гвардию кентавров =)

0

6

Товарищ в джинсах это неправильно. Убрать нуна.

0

7

Zerling, ты не прав. На игре мастер по боёвки Миниган, я уже видела его в действии, правила он напишет, наверно, не скоро, но Миниган - это живой справочник по боевым искусствам, и просто хороший человек. Так что не зазнавайся, тебе с Миниганом не тягаться.
P.S. Если что, извини, обидеть не хотела.

0

8

А на счет лучника в джинсах, я на ваш костю посмотрю, вы что реконструкторы?! Или в Сильмариллионе лучников не было?..
Что за народ пошел, и всем это он не доволен, а сам чай много сайтов сделал?

0

9

Извените, но я тоже согласен про лучника в джинсах, у Немировой куча более интерестных фотографий, но фиг с ним, читать текст не удобно, он все время залазит...
2 Джейн,

А на счет лучника в джинсах, я на ваш костю посмотрю, вы что реконструкторы?! Или в Сильмариллионе лучников не было?..

я не понял типа Толкинисты - ламмеры, и не могут сделать нормальные! костюмы, не согласен! Я понимаю от костюма не многое зависит(учитывая сложное соц-эк положение в стране), но это же лицо игры! Оно должно быть классным и "исторично Толкинистичным", в правилах четко сказано 10-13 вв, так что же мы их нарушаем на сайте???
З.Ы. я думаю Тигра, специально создала этот раздел, что бы выслушивать конструктивные предложения) так, что без обид)

0

10

2 Церлинг, как я понял темный блок уже более 80 человек, тем более он самый сплоченный, но не в этом разделе!

0

11

Или в Сильмариллионе лучников не было?.. Что за народ пошел, и всем это он не доволен, а сам чай много сайтов сделал?

Ну вот, сначала пишут: "Замечания и предложения принимаются прямо здесь", а потом пеняют, мол, сделайте лучше...  :huh:

А в Сильмариллионе лучники, может, и были, только уж явно дресскод у них несколько иной наблюдался. Так что если уважаемые мастера хотят, чтоб люди к ним на игру приехали в нормальных костюмах, то ставить на самое видное место чувака в футболке, джинсах и берцах действительно не самый удачный ход. Хоть фотка сама по себе и прикольная.

А чтоб на игры не ездить в джинсах, совершенно не обязательно быть реконструктором.  ;)

2 Daeran
Да, ребята, я вижу, вас реально на кентаврах круто повернуло!  :lol:

0

12

темный блок уже более 80 человек,

тогда надо исправить в правилах и все вопросы отпадут

0

13

Ой, люди, ось дивлюсь на вас i думаю...
Вы так недовольны этой фотографией, но это же не заставит вас приехать в джинсах, давайте ещё скажем, что в Сильмариллионе Интернета не было, поэтому заявки надо по почте отправлять. Это же сайт, а не оформленная по игре литература, а то, что шрифт не эльфийский, и написано по русский, вы ничего сказать не хотите...
Лично меня эта фотография ни к чему не обязывает, приеду в платье, как и собиралась. Нет, ради бога, меняйте фотографию на что хотите, хоть на Черный квадрат Малевича, мне всё равно, мне нужны были правила и вводны, они там есть, а какая там фотография стоит...

0

14

Попросили фотку поменять, но зачем сто раз повторять. Поменяют - хорошо, нет... Люди, давайте не ссориться (особенно с мастерами и подмастерьем). Вить все мы люди и у нас есть ра...зум...

0

15

2 Джейн- хоть не в берцах, и балахоне Ария :D
А, за платье конечно огромное Вам Эльфийское Спасибо!

0

16

что в Сильмариллионе Интернета не было, поэтому заявки надо по почте отправлять.

А почта была? ;)

0

17

И вправду какая разница шо там парень в джинсах.
А тёмные пока да самы сплочённые. А светлые как обычно всё старое поминают. :(

0

18

Эк как всех парень в джинсах зацепил... Собственно, сайт делался по просьбе Алины Владимировны, и ей этот вариант понравился. Переделывать я буду только в случае, если у меня буде час та натхнення - извините уж, и так пришлось от работы отрываться заради любимого дела и обещания человеку, которого уважаю безмерно.

Правила по боевке и экономике будут в ближайшее время.

Также скоро на сайт будут выложены: карта Белерианда, словари эльфийских языков, книга "По ту сторону рассвета" Ольги Брилевой и еще много всякой фигни, которая может вам пригодится.

Со всем уважением.

0

19

Тигра огромное спасибо за сайт.

0

20

книга "По ту сторону рассвета" Ольги Брилевой

Эру, спаси и сохрани! И здесь Чигиринская...

0

21

Ребята! Мне глубоко фиолетово, кто на сайте в джинсах, а вот, комментарии Немировой на сайте и форуме ко всему этому хотел бы услышать.

0

22

Оль, по мнению Алины, ПТСР вполне соответствует миру Толкиена, и она не видит ничего дурного, если кто-то из народа будет использовать эту книгу в качестве материала для подготовки.

0

23

...давайте ещё скажем, что в Сильмариллионе Интернета не было, поэтому заявки надо по почте отправлять.
...а то, что шрифт не эльфийский, и написано по русский...

Нет, ну тогда уж только с Орлами Манвэ - почты-то тоже не было!  :lol:

Жесть! Зачем же так утрировать?!  :D

0

24

Шрифт эльфийский....  :D  :D  :D  :lol:  :D  :lol:
Я, конечно, могу - но читать-тоо это смогут???

0

25

Почта была курьерской.
Только тогда простые людишки не имели привычки вести переписки.
А те кому надо или сами шли (ехали) или с гонцом отправляли депешу или письмо или еще что понадобится.
Вы еще про телеграф забыли небось?
Система сторожевых башен еще в древней Греции использовалась для предачи важных сообщений.
Или в Средиземье народ тупее был?

Отредактировано Танчик (2006-12-08 20:26:49)

0

26

Эльфы, эльфы, эльфы... сплошные эльфы <_< А почему никто не предложил на кхуздуле форум сделать? Или это отдельный заводить надо?

По поводу сплоченности команд, рано судить, только на игре поймем какие команды сплоченные :P и вообще какой оборот примет игра

0

27

Я всегда говорил, что уже лет 10 в Харькове проблема набрать светлую команду. Именно потому проблема, что темных играть легче и у них более активная игра.

А сплоченность действительно будет видна на игре. И еще следует учитывать, что средняя жизнестойкость команды одного состава не превышает 3 сезонов, а чаще 2 сезона и все. Так что будем посмотреть.

0

28

Просто светлые очень много разговаривают, и очень мало действуют, с другой стороны, я не видел нормального отыгрыша в темном блоке наверное с 2000 года...один стеб и пьянка( Дневник одного орка - это хорошая вещь, но не для игры по Толкину(

0

29

Просто светлые очень много разговаривают, и очень мало действуют, с другой стороны, я не видел нормального отыгрыша в темном блоке наверное с 2000 года...один стеб и пьянка( Дневник одного орка - это хорошая вещь, но не для игры по Толкину(

Не надо, на Эрегионе орки были просто сказочные, это я как старая придира и зануда говорю.  :lol:

0

30

Могли бы быть и лучше...тем более с тем составом который у них был...

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Сайт игры