Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест


Test-тест

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

кто хотел, тот спал, знаете ли... а кое-кто еще и сексом трахаться умудрялся...

0

62

2 Шлёма энд Ко: сенкс про инфу о свете:)

2 Башар: мне как лингвисту, любопытно: сексом трахаться - это КАК?!:)

0

63

Sca, это такие дебри лингвистики, что без практики не разобраться. Приезжай - покажу. Как лингвист лингвисту ;)

0

64

2 Башар: я-то приеду:)
только, по-моему, Рой не оценит, если я в эти дебри полезу :blink:  :)

0

65

Не... Роя я уважаю... придется ограничиться устными разъяснениями. ))))))
Да и вообще... у меня тоже кое-кто не оценит.
В общем-то смысл данного выражения лежит в той же плоскости что и "беспорядки нарушать"))

0

66

о.к, тогда с тебя - просветительская дискуссия на фесте:)

0

67

Этот "кое-кто" помоему сексом трахаться умудряется везде, так, что на него равнятся...  :P
а свет приглушают, да, только не в психотстойнике, там ни светне приглушают, не звук, так, что отдых обеспечен,мда... гы-гы

0

68

ааааа.... хэлп-хэлп....
Что такое психотстойник? :blink:

2 Башар: это правда? :blink:

0

69

Что такое психотстойник, рассказать невозможно, это надо пережить.  ;)

Но у нас там хорошо, тёплая дружественная обстановка, компания милых, добрых интеллегентных людей. Сидим, Канта цитируем...  :rolleyes:

0

70

н-да! Канта... - и душа у них нет при этом, и сортир на улице... :huh:

(смахнув слезу, воинственно): я всё равно приеду!

0

71

И вовсе даже и не сортир, миленький такой, уютненький туалетик на улице, и телефон в него даже встроен. хи-хи. :blink:

А в качестве душа могу предложить утреннее обтирание снегом, на радость участникам фестиваля. И тебе чисто  :unsure: и всем громко.

0

72

боюсь, что после снега меня ни на один Чугунок не пустят... :P

телефон в таулете??

0

73

Да, телефон в туалете, для удобства.  :D
Шлёма лично озаботился вопросом комфорта на чугунке и встроил  в туалет телефон. Он вообще домовитый и когда за дело берётся, всё до конца доводит. :blink:

0

74

(интонацией, с которой в америкосовских фильмах ужасов вошедшие в пустой жуткий дом люди говорят:"Is anybody home?"): Шлёма?..

0

75

Инка жжот! :) Солнышко, ты еще конкурс на лучшую мемориальную напись организуй...

0

76

Доця, Шлема тебя схоронит. А я не заступлюсь. Ну вот зачем же палить-то так сразу, а? )))))))))))))))))))))))))))))

Sca, ну... был период в жизни))))) Но я уже приличный, культурный и вообще. А психотстойник это да... Это нечто непередаваемое... И, кстати, весьма не советую спрашивать у Шлеы про встройку телефона в сортир. Может укусить... )))))))))

0

77

(гордо): Ха! кому-то, кто в Харькове, до Чугунка укусить будет весьма проблематично!:) А потом он забудет, ага:) (шёпотом): не подсказывайте записать, чтоб не забыл.. :ph34r: )

2 Башар: ладно, периоды, кризисы... там разберёмся. :P

0

78

па... заступишься-заступишься,  ;) куда денешься, ты ж меня любишь, я ж твоя, чё воспитал, то и получил...

Sca, а про технологию встраивания телефона, обязательно спроси, просто он технологию бережет, боится что сопрут и начнут себе встраивать без лицензии, потому и злится когда спрашивают.  :rolleyes:  Но если по доброму, с женским обаянием - не удержится, расскажет...

0

79

2 Вараксин: А когда начнется рассмотрение заявок?

0

80

Э-э-э... вроде ж решили не разбираться)))))

0

81

Чечен, а ты зарегился? Я вчера у Алины был, она говорит пара дней - и прием прекращен.

0

82

пара дней - и прием прекращен.

С такими темпами приема - таки да....
Хотя вот в отличие от предыдущих шести дней, где в день шло по полсотни заявок, сегодня и двух десятков пока не набралось. Так что может еще недельку прием продлится.
А насчет их рассмотрения, не думаю, что оно состоится раньше, чем Алина Владимировна приедет с  Зиланта.  Хотя все может быть...

0

83

А потом он забудет, ага:)

Ага! Щазз!! Уж этого-то он не забудет... :)

0

84

А как можно попась в общагу?? Я иммею ввиду, прописаться там??

0

85

Сущий, у нас в спорт-зале - просто курорт, зачем тебе эта общага? Это же попса!

0

86

Спортзал - это мега клёво. Для полноты его величия мне всегда не хватало на этой ярмарке человеческих восторгов и прочих фигней лишь одного. Волынки. Сколько не проходило месяцев, в хаосе криков и музыкальных обрывков я всё грезил ей.
Только надо что-то решать. Прошлым годом от обилия народа нельзя было и двинуться, чтоб либо на тебя не наступили, либо ибо сам кого-нибудь да не придавил. А чтоб вещи так положить, чтоб никто не разбуцал, это всё за гранью мечтаний. А там встречаются предметы, которые совсем не терпят быть чем-то подножным.
Тем не менее Silmarien подмеила верно, для ролевика и человека лесного полным отстоем было бы бежать трудностей.

0

87

Друг мой, про волынку это ты хорошо придумал. Только это на самом деле очень не просто - достать волынку. Когда моя сестра поехала во Францию, я ей заказала волынку, но когда она приехала, то сделав круглые глаза сказала, что её там купить для нас нереально, потому, что она стоит просто баснословных денег. Ну, конечно, если бы места знать, ей же наверное как туристке предложили за такие деньги.
А спорт-зал это просто песня! Мне в прошлый раз повезло - разместилась так, что по мне никто не ходил, надеюсь, что и в этот раз так будет.

0

88

2Шлема: сонц, прости, но не позадрачивать не смогу...
Мемориальная надпись на сортире: "ВСЕ ИСХОДЯЩЕЕ - БЕСПЛАТНО!"

Отредактировано Раэль (2005-10-10 00:36:23)

0

89

Чечен, а ты зарегился? Я вчера у Алины был, она говорит пара дней - и прием прекращен.

Ага, я таки заполнил форму. Жду ответа.
Так и не понял - "прием прекращен" или "прием приостановлен"?!  :unsure:

Отредактировано Chechen (2005-10-10 09:20:14)

0

90

2 Солнышко Инка: см. October 7 2005, 10:39 - права на пользование моим женским обаянием под вопросом:)

2 av24: "У меня плохая память... ия ничего не записываю... Я могу отомстить... забыть... потом снова отомстить..."(с) :D

Так, что ли?:)

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест