Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест


Test-тест

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Проверка...
Ну, в общем, вроде работает... :)

0

2

Ну, всё, пиздец. Днепровцы увидят знакомое сочетание слов - и зафлудят. :)))

0

3

Сработает условный рефлекс?
Ладно, посмотрим... :)

0

4

Действительно, как это их до сих пор нет?
Честно говоря, кликая по теме Test, думала увидеть тут уже всю компанию Днепровскую. :huh:

0

5

Ничего, скоро появятся...
Думаю, их ожидать осталось меньше месяца... :)

0

6

А Херсон уже тутоньки!
Всем привет!

0

7

И вам тоже здравствуйте!
Во, народ уже потихоньку подтягивается... ;)

0

8

Ну что, накликали днепров??? Сами виноваты!  :D
Типа приступим к флуду помолясь... :P

0

9

А вот и нет! Ты уже не совсем Днепр... :)

0

10

Здря! Пришёл Киев-Харьков-Запорожье!!!
А конкретно Тигра!!!

0

11

До 1 октября остались считанные часы. Но что-то я сомневаюсь, что форма заявки появится ровно в полночь:)

Белгород отметился.
"Из России, с любовью" :)))

0

12

А зря сомневаешься... :)
*тихонько на ушко* Честно говоря, форма уже выложена и только что протестирована, а вот ссылка на нее появится через э-э-э... 41 минуту :)

0

13

Флудить, так флудить!
:)
И Одесса появилась!

0

14

ну... смотрю, надо тож отметиться для порядку  ;)
Киефф приветствует вас!  :)

0

15

А вот и нет! Ты уже не совсем Днепр... :)

Днепр - это диагноз, почтенный...  :D Это на всю жизнь. А по-хорошему, Днепр - это типа речка такая... :P

2Shlema
Фи, как некультурно... Сразу ""пиздец, пиздец"... А то обижусь ведь :D  :D  :D

Отредактировано Раэль (2005-10-01 18:09:50)

0

16

И таки тоже привет из Запорожья. Флудить - так флудить.

0

17

тааааааак....

значит, Днепр флудит? Значит, мы все - флудеры?
Да, Шлёма? ;)

о.к.
зато с нами - не соскучишься! :rolleyes:

0

18

Раэлька, не верю я, что ты на меня обидишься! :)))

2Sca: а что, не так? :-Р

0

19

Еще немножко Днепра

0

20

2Sca: а что, не так? :-Р

такое... посмотрим... с чего-то вдруг во мне заговорил тонким голоском патриотизм:) B)

0

21

2 mamuda: ты флудер. мы все флудеры... :(

0

22

2Sca: так это же только на пользу патриотизму! Разве не приятно, что твой родной город заслужил почётное звание "города флудеров"? ;-)

0

23

Гыыыыыыыыыыыыы
"На фестивале будет действовать запрет на потребление алкоголя в любом виде (пиво - тоже алкоголь). Прошлогодний опыт введения этого запрета признан удачным. Нарушители "сухого закона" попадут в "черный список" и будут лишены права на участие в следующих фестивалях"

не воспринимайте этот пост, как намерение нарушать правила фестиваля,

НО бухающая охранна и Алина Владимировна распивающая на 3-м этаже вино....

научись соблюдать правила сам, прежде чем прививать их другим.

З.Ы. субъективно - народ бухал меньше чем обычно. (+ прятали водку в кулечек ;) )

0

24

я зарегал всю нашу комманду (Я, Рысь, Зеленый и Йорик). я думаю администрация не будет против того, что мыло у всех одинаковое - мое. связь через меня.

0

25

10-20 грн. посказылысь?

на Коровеле было 20грн, и вспомните, что организаторы предоставляли за эти деньги?!

просьба выложить на сайте смету расходов ан проведение Чугунка, для обсуждения общественностью.

0

26

Сокол, а что было на Корвеле, требующего крупных затрат, кроме еды и парохода? :)
А на Чугуне оплата помещения съедает большую часть денег. И оно еще не договорено, то есть не известно сколько за него в этом году запросят, поэтому и 10-20.
Опять таки, на Коровеле была горадминистрация и спонсоры. У Чугунка ничего подобного нет. Увы...

0

27

Прювет из солнечного Стаканова, запасной столицы Украины:))

Шлёме особенный :ph34r: бу!

0

28

Опять таки, на Коровеле была горадминистрация и спонсоры. У Чугунка ничего подобного нет. Увы...

Не кажите "гоп", куме...

Спонсоров не гарантирую, но контакт с администрацией в процессе наладки. :rolleyes:

Кстати, я так рад, шо снова будет сухой закон. Так приперло пить исподтишка...  :ph34r:

0

29

"Кстати, я так рад, шо снова будет сухой закон. Так приперло пить исподтишка... "
Дааа...вспомним школьные годы. Половина кайфа на школьных дискотеках была именно в питье в закутках :-)

0

30

2 Шлёма: (голосом дядюшки Фестера): приятно, ага.

Мой родной город - город флуда! Хожу и горжусь :P

Кста, насчёт алкоголя: (с искренним изумлением):  его ПРАВДА не было на прошлом фесте? (с ещё более искренним изумлением): а рассказывали... :blink:  Наврали? :o

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест