Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест


Test-тест

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Стахановчане, рад вас видеть! :))

Башар, да, Алина уже говорила по этому поводу. Ты завтра на тусовке будешь? Может, поговорим? :)

Sca, вот видишь, как всё замечательно! :)
А алкоголь был. Но меньше.

0

32

(задумчиво): ага...
(это я про алкоголь;))

ещё такой вопрос: мне сказали, что на Чугунке негде мыться. В смысле - душ. В смысле - ну, вы поняли..;)
Сказали, что там есть только умывальники в коридоре.
Это тоже правда?

0

33

http://bashar.fotoplenka.ru/album57466/ … 8.htm#foto
Это моя перва фотка с Чугунка в том году. В этом, вернее. Алкоголь был вначале. Потом его не было. Что наглядно иллюстрирует следующее фото.
http://bashar.fotoplenka.ru/album57466/ … 5.htm#foto
Ну и последнее... Мы все же победили.
http://bashar.fotoplenka.ru/album57466/ … 9.htm#foto

Шлема, поговорим, ага. Главное до того, как начнем пить, я планирую завтра надраться.

0

34

ещё такой вопрос: мне сказали, что на Чугунке негде мыться. В смысле - душ. В смысле - ну, вы поняли..;)
Сказали, что там есть только умывальники в коридоре.
Это тоже правда?

Это точно, душа и бассейна на Чугунке явно не хватает...

А насчет умывальников - наглая ложь! Еще есть в туалете. Но, помнится, не работают...
Кстати, в коридоре они тоже не всегда работают.

0

35

2 Башар: фотографии впечатляют B)

2 av24: (тихо так): просто супер. На самом деле, постараюсь с этим смириться:) - хотя я верю в свои поисковые способности - и душ, скорее всего, найду где-нибудь в окрестностях...
о! - ИДЕЯ! а Макдональдс там есть рядом где-нибудь?

0

36

Фотка с бутылкой - это пять! :-)))
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган :-)

0

37

Макдональдсы там кругом. Просто проходу нет от них))))) а вообще, как-то никогда не напрягало отсутсвие душа, шо характерно. Хотя я, в принципе, чистоплотный.

0

38

ИДЕЯ! а Макдональдс там есть рядом где-нибудь?

Есть, много, и даже относительно рядом... В Харькове :)
Правда вот душев в них не замечено...

0

39

н-да.... (задумалась очень глубоко)
В Харькове, конечно, суперский Макдональдс есть один - возле вокзала:) - там отдельная вместительная кабинка с зеркалом и горячей водой...

То есть это надо из Чугуева в Харьков.... н-да...

(с упорством настоящего гоблина): всё равно найду душ! (сказала-как-отрезала)

:P

0

40

Правда вот душев в них не замечено...

(очень гордо): У меня был месячный опят мытья головы в Макдональдсе - когда мы ремонт делали в ванной и воды горячей не было. :)

А ещё - когда в июле приезжали с подругой в Харьков, оккупировали на часик туалет в Макдональдсе возле жд вокзала - ничего так.. вымылись по частям... :D

Отредактировано Sca (2005-10-04 17:45:49)

0

41

ну, ваще-то январь-это не июль, но, если взять фен...  :rolleyes:

0

42

НО бухающая охранна и Алина Владимировна распивающая на 3-м этаже вино....

Наглая ложь!!!

Извините за тон, конечно, но это не правда, Алина Владимировна не пьёт, я это точно знаю. И вообще, обсуждать здесь организаторов фестиваля по меньшей мере некорректно.

Кстати, Шлёма, привет тебе огромный, вот я и зарегилась. Так, что эльфы из Кременчуга тоже будут.

0

43

На самом деле, постараюсь с этим смириться:) - хотя я верю в свои поисковые способности - и душ, скорее всего, найду где-нибудь в окрестностях...

Отсутствие душа удручает в несравненно меньшей степени, чем состояние посадочного места в туалете. А главное - его уникальность (в том смысле, что оно единственное).
И в поисках ближайшего мы на прошлом Чугунке не поленились до автовокзала дойти.

0

44

Честно говоря, я этот сухой закон не сильно и ощущал... кто пил раньше - пил и щас.
Но прошлый ЧГ был клёв.
надеемся и на этот такой же.

0

45

Отсутствие душа удручает в несравненно меньшей степени, чем состояние посадочного места в туалете. А главное - его уникальность (в том смысле, что оно единственное).

таааак:)

я уже хочу на Чугунок всем своим существом. Сорри, конечно, но я - дикий квартирный ребёнок, и такой экстрим оживляет моё сознание ;)

ЗЫ: может, там - на автовокзале - и душ есть... :D

Ладно, на месте разберусь B)

====================================

а вообще изменение информации о фесте и подтверждение/опровержение достоверности оной оччень интересны:)

0

46

НО бухающая охранна и Алина Владимировна распивающая на 3-м этаже вино....

Наглая ложь!!!

Извините за тон, конечно, но это не правда, Алина Владимировна не пьёт, я это точно знаю. И вообще, обсуждать здесь организаторов фестиваля по меньшей мере некорректно.

Ты если не знаешь, так лучше молчи. Я лично Алине Владимировне наливал.  ;)

Шелл, даров, рад тебя видеть))) Ты в заявке свой город Днепропетовском обозвал. ГЫ!)))

Отредактировано Башар (2005-10-05 14:32:17)

0

47

2Silmarien
Привет! Рад тебя видеть! :-)

2All
Господа и дамы, убедительно прошу прекратить обсуждение личности председателя оргкмитета Чугунка. Ок?

0

48

2Silmarien
Милая девушка, прошу прощения, что разрушая ваши идеалы, но Алина Владимировна таки пьет.
Также проше обяснить мне, почему нельзя обсуждать проебы организаторов? Мне кажется, что публичное обсуждение лишь поможет организаторам исправить недочеты в своей работе.

Если вы такая светлая, то за "Наглая ложь!!!" стоило бы извиниться и впредь думать, прежде чем что-то писать.

2Дружище Шлемыч
Обоснуй.
Я не говорил ничего порочащего честь и достоинство председателя оргкмитета Чугунка.
Если хочешь, мы твою личность пообсуждаем ;)

2Вараксин
Было бы хорошо, если будет выложена смета затра на Чугун-кон. Я ни в коем случае не против, того, что организаторы заработают некую компенсацию за труды. Но хотеолсь бы знать на что идут деньги. (Если сумма взноса будет больше 10грн).
Отсутсвие спонсоров - это один большой бок Харьковского движения.

Пить из кулечка - руль ;))))

0

49

Если вы такая светлая, то за "Наглая ложь!!!" стоило бы извиниться и впредь думать, прежде чем что-то писать.

И не подумаю!

И нечего мне рот затыкать.

А обсуждать организаторов считаю недопустимым, в привате - пожалуйста.

0

50

Отсутствие душа удручает в несравненно меньшей степени, чем состояние посадочного места в туалете. А главное - его уникальность (в том смысле, что оно единственное).
И в поисках ближайшего мы на прошлом Чугунке не поленились до автовокзала дойти.

Извините, что два поста подряд, но я хотела сказать, что не такое уж это страшное место - туалет на улице в морозную январскую ночь. Это просто незабываемо! Рекомендую, и запаха никакого.

0

51

Извините, что два поста подряд, но я хотела сказать, что не такое уж это страшное место - туалет на улице в морозную январскую ночь. Это просто незабываемо! Рекомендую, и запаха никакого.

Ага, только вот телефон лучше привязывать...

0

52

2Shlema

Ну может хотя бы попробую... :D  Мало ли, вдруг получится...

0

53

Здрям!
Шелл!!!Не теряйся надолго! Звони,пиши :
alkarion@mail.ru

0

54

2Silmarien
Вам рот никто не затыкал. У Вас явные проблемы с восприятием печатной информации.
Вам привести примеры фраз, которые могут быть восприняты как затыкание рта?

Если считаете недопустимым обсуждение организаторов, то не обсуждайте.

0

55

2 Sokol и Silmarien: а говорят, что это только на днепрпетровском формуме такие страсти :huh: , ага.

2 Silmarien: а риск подморизить что-нибудь в эту самую январскую ночь насколько велик? :unsure:

==============

2 все: правда, что свет в зале весь фестиваль не тушат в принципе?

0

56

2Сокол
Обосновываю. Заочное обсуждение человека, тем более, в подобной форме - не есть хорошо. Тем более, на открытом форуме.

Что ты сейчас называешь проёбом организаторов? Некоторую номинальность сухого закона? А ты хотел бы, чтобы он был реальным?!

И не будь таким резким в общении с женщинами! :)

А насчет обсуждения моей личности - а хули её обсуждать? И так все всё знают. :))

2Сильмариен
Успокойся. :) Действительно, не стоило бросаться заявлениями типа "Наглая ложь" и т.п. Надеюсь, данный вопрос исчерпан.

2Вараксин
Андрей, не задрачивай, а? Может, ещё мемориальную доску на сортир прибьём?

2Sca
По-моему, в последний раз свет ночью в зале то ли не горел, то ли был весьма приглушенным.

0

57

А вот мне интересно, ассенизаторы сортир тот чистят? То-то порадовались, наверное... ГЫ!))))))))))

Шлема, а шо плохого в обсуждении? Публичных людей всегда обсуждают. Бочку никто же не катит.

0

58

Может, ещё мемориальную доску на сортир прибьём?

Кстати, идея... Будем думать...   ;)

0

59

2 Silmarien: а риск подморизить что-нибудь в эту самую январскую ночь насколько велик? :unsure:

==============

2 все: правда, что свет в зале весь фестиваль не тушат в принципе?

У меня последствий не было. Ну не с журналом же туда идти на пол часа, побыстрому и в тёплый актовый зал.

Свет-то в зале не тушат, но он не особенно мешает, почти и не горел в прошлом году, но поспать всё равно не получится...

0

60

Гыыыыыы))))
Мемориальная доска жжот!.:)

2 Башар...
Та да...обозвал.... А шо делать то....
Если так разобраться, то у меня их таки не один....

2 орлов
Дык а чо я...

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Test-тест