Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » WarCraft "Возвращение хаоса"


WarCraft "Возвращение хаоса"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сразу извеняюсь что создал тему, ведь я не организатор этой игры.
Я очень люблю Варкрафт, и на календарной странице Андрея Вараксина я увидел заявленую эту самую игру. Ну я отправил письмо и несколько сообщения в ICQ Организатору игры, а именно Морозу Сергею. Но ответа так и не получил, уже очень давно я отправил сообщение и письмо...
Так вот я создал тему что бы мне объяснили что? где? когда?
Почему именно на Харьковском форуме, да потому что игра написано будет проходить в Харьковской обл.
Заранее благодарю...

Отредактировано Kaeltes (2006-11-14 00:35:04)

0

2

Потому что этот форум один из самых известных в Украине. Информационная обеспечение игр начиналось отсюда, да с Чугункона выкладывается информация сюда. А Варкрафт может и прикольно, но я лично в компьютерные игры   не играю. Можно ли компьютерный сюжет отмоделировать на полигоне? Посмотрим.

0

3

Было бы неплохо... Так кто что сажет?

0

4

Вот я подумал может вы совместно с олидарными со смной людми попробуем организовать игру по Вару? Я мног очень знаю и смогу помоч в написнии истории, и т..п. к вечеру ждите выложи первые наброски..

0

5

Вот первая наброска истории, назвал игру так: "WarCraft Вторжение Плети"

Вот историческая вводная:

Прошло восемь лет после битвы на Хиджальских горах…
Пылающий легион разбит…
Армия Плети во главе с новым Королем мертвых, бывшим принцем Лордерона, Артесом уже несколько лет не давала о себе знать…

Тралл вернувшись с Орками в бескрайние степи Калимдора, основал вольное государство, и назвал его Даротар, в честь своего отца. Этим самым, соединив Орду в единое, независимое государство. Таурены поселились в Мурголе, Тролли, некогда верно служившие Орде, вместе с Троллями с островов Эхо вступили в ряды Орды. Кровавые эльфы, преданные Альянсом в лице маршала Гаритроса тоже примкнули к величественному государству, приняв клятву верности.

Люди Лордерона пережившие Чуму в Лордероне и битву с пылающим легионом отправились на юг Азерота, и основали государство Штормвинд южнее владений Дварфов и Гномов, а именно южнее Дан Мороха. Этим самым, заложив основу становления нового Альянса. Дварфы, как и Гномы, вечно преданные людям стали первыми, кто вступил в ряды нового союза, позже бывшие братья Кровавых эльфов, Высшие эльфы не преследуя цели и принципов их кровных братьев, остались на стороне Альянса. Ночные эльфы, утратившие бессмертие после битвы на Хиджальских горах, понимая, что больше не смогут оберегать родные леса в одиночку, тоже приняли сторону людей и их единомышленников.

Две вечно враждующие стороны Альянс и Орда вновь стали заклятыми врагами, но…

День, которого боялись многие годы, наконец, настал: Плеть начала прямую атаку на земли Азерота! Сообщения о Некрополисе приходят со всех уголков земли, массивные строения зловеще появляются на горизонте, готовые начать движение по команде Кель'Тузада. Ужасный рассвет поднимается на востоке, темные подданные Короля Лича готовы высадиться на Азерот. Снова Плеть зашагает по просторам планеты,  и на этот раз нет пророка, который бы предупредил мир о надвигающейся опасности, нет храброго рыцаря, готового сражаться с надвигающейся тьмой, нет легендарного героя, способного противостать чудовищу на Ледяном Троне…

А вот еще сиситема фракций, бестиария. Завтра, после завтра выложу Символику, полное описание рас, исторические персонажи и.т.п.
Фракции:
№1 Альянс
1. Люди
2. Дварфы
3. Ночные эльфы
4. Высшие эльфы
5. Гномы

№2 Орда
1. Орки
2. Тролли
3. Таурены
4. Отрекшиеся (Нежить)
5. Кровавые эльфы

№3 Плеть
1. Нерубы
2. Культ проклятых
3. Натрезим (Повелители ужаса)
4. Плеть

Нейтральные
1. Гоблины

Бестиарий:

1. Кобольды
2. Кентавры.
3. Гноллы
4. Фурболги
5. Энты

0

6

бывшие братья Кровавых эльфов, Высшие эльфы не преследуя цели и принципов их кровных братьев, остались на стороне Альянса.

Это какие? Я считал что все высшие эльфы сьехали с катушек после перекрытия магического канала. Вроде бы после битвы в Хиджальских горах ни одного упоминания о ВЫсших эльфах не встречал. Напомни плз

0

7

Высшие эльфы которых осталось очень уж мало, приняли сторону Альянса. у них нет ни государсвта ничего. они живут вместе с людьми...

0

8

Я вывешивал эту игру :) по тез причинам перенесено на неопределённый срок... еси найдется мастерская группа... кроме меня и мастера по боёвке - то хоть завтра...  ;)  историческая вводная гришь... ту видел такой файл как manual? в нем вся вводная....
а по поводу вышенаписаного.... эта вводная бомбится в два присеста... чего только стоят ночныё эльфы в Альянсе и нежить в Орде  :lol:  :lol:

Отредактировано Ork (2007-04-22 00:11:32)

0


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » WarCraft "Возвращение хаоса"