Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » Чат на хоббитке


Чат на хоббитке

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужен НАМ чат тут или нет?
да

65% - 15
нет

17% - 4
да, но у меня не получится в нём сидеть

17% - 4
Голосов: 23

1

это в дополнение предыдущих тем про чат

0

2

по моему пока всё очевидно... :)
вопрос только кто займётся?

0

3

по моему пока всё очевидно... :)
вопрос только кто займётся?

Хочешь предложить свою кандидатуру?  :lol:

Скорее всего - никто, как водится.

0

4

И хотел бы да не могу. Ибо на данный момент не расспологаю ни необходимым набором знаний, ни временем :mellow:

0

5

Модерить чат могу и я. Это не проблема. Даже не проблема зарегить и создать ролевой ДС-хаб. Все дело в вопросах хостинга, наличии сервера.

0

6

Айда на "http://rolevik.com.ua/forum/ "
Тоже не плохо! B)

0

7

Айда на "http://rolevik.com.ua/forum/ "
Тоже не плохо! B)

Пф... юноша... Разговор идет о том, чтобы расширять возможности ЭТОГО ресурса, а не о том, чтобы разбегаться отсюда по разным углам.

0

8

Оленька, абсолютно согласен. Так вот - чат требует дополнительных затрат ресурса. Хотелось бы выслушать что скажет по этому поводу наш друг Шлема и выслушать бы его мнение и мнение Вараксина.

0

9

Palantir
Ай! Как не хорошо молодой человек! За такие вещи по голове не гладят, а стукают. Хочешь поделиться информацией скинь список форумов определённой тематики (мартышкин труд, они и так на ролеграде практически все есть), а ярко призывать свалить на другой форум.... <_<

0

10

Мой друг, молодым я был лет 20 тому назад. Но приятен комплимент.

Список где можно пообщаться реал тайм я давал в мастерской конференции. Я желаю выслушать мнение админов, а Вы, сударь, мне мешаете. Я сам модератор и желаю услышать мнение коллег.

0

11

Мой друг, молодым я был лет 20 тому назад. Но приятен комплимент.

Список где можно пообщаться реал тайм я давал в мастерской конференции. Я желаю выслушать мнение админов, а Вы, сударь, мне мешаете. Я сам модератор и желаю услышать мнение коллег.

0

12

Мой друг, молодым я был лет 20 тому назад. Но приятен комплимент.

Список где можно пообщаться реал тайм я давал в мастерской конференции. Я желаю выслушать мнение админов, а Вы, сударь, мне мешаете. Я сам модератор и желаю услышать мнение коллег.

Боренька, который БУ, а тебе не кажется, что реплика Бореньки, который Ракшас, была адресована Палантиру, а не тебе? И именно его он назвал "молодым человеком", и именно ему предложил скинуть список форумов... И именно его ник стоит в начале реплики. :Р

Чем там занята голова моего благородного дона Диего, а? Вот только не говорите, что обдумыванием тематики бесед в супружеской спальне четы Авила...  ;)

0

13

:huh: :D  :D

0

14

Господин БУ я имел удовольствие общаться с вами на Артуре этого года и прекрасно знаю, что назвать Вас безусым юнцом... ну по крайней мере глупо! :D

0

15

Да ладно, ребята. Ну перепутал. Никто не совершенен, особенно после общения в течение 10 часов со студентами. Зарапортовался малость. :D

0

16

Если большинство посетителей считает, что чат нужен, то почему бы не сделать его в IRC?

Есть возражения?

0


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » Чат на хоббитке