Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » Нужен ли чат ролевикам?


Нужен ли чат ролевикам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята. Форум это классно, но можно ли при Хоббитке создать ролевой чат? Иногда нужно ответить на вопросы по игре или спросить об игре довольно быстро, а приходится создавать темы и по чайной ложке вылавливать инфу. Например Пираты - 25 страниц темы, вопросы которые можно решить за час сидения в чате.

Либо аналог ДС-форума, чат + файлообменник.

0

2

Боря, чат - это, конечно, очень удобно, но при условии, что ты сидишь в нем весь день и отлавливаешь тех, кто заглядывает в интернет на полчаса в сутки. Судя по всему, у большинства инет если и есть, то с работы, кто-то заходит с мобильных телефонов, из клубов и от знакомых. Или сидит на жестком трафике.

Лично я только за, но, боюсь, пользы практической будет не слишком много. Аська в этом отношении гораздо удобнее и продуктивнее.

Хотя вот с Ракшасом у меня договоренность - выдергивать его в рабочее время в их чат, если возникнут какие-то срочные вопросы. Так что, наверное, имело бы смысл организовать его при форуме, но только с очень жесткой системой регистрации, может быть, через форум же, потому что иначе через месяц в нем поселится невероятное количество левого "мусора".

0

3

Чат - это, конечно, хорошо, но исключительно для живого общения. А вот для обсуждения каких-либо вопросов по игре и т.д., на мой взгляд, больше подходит форум. Его преимущество в том, что можно две недели не появляться в интернете, а потом зайти на форум и прочитать все, что обсуждалось до тебя и без тебя. На чат же надо заходить регулярно, чтобы оставаться в курсе событий. Вот. Таково мое мнение. Хотя я всеми руками и ногами за создание здесь еще и чата!!! :P  :P  :P

0

4

С одной стороны согласен. Но на форуме столько непродуктивной инфы выложено, что и меня бы запарило просматривать 29 страниц обсуждений пиратки и выгребания нужной инфы. Например с Дефендером я в чате локалки решил проблемы минут за 20. Это мое мнение.

0


Вы здесь » Хоббитка » Об этом форуме » Нужен ли чат ролевикам?